Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О питании в образовательных учреждениях


О питании в образовательных учреждениях

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

А нас в столовой кормили перловкой и гречкой, а соски с картошкой или макаронами редко давали. Перловку до сих пор не ем, а гречку люблю, наверное, потому что у меня бабушка ее вкусно готовила. И до сих пор помню, как вкусно было поджаристый хлеб со сладким чаем. И, кстати, вилки нам тоже никогда не давали, наверное, тоже боялись, что глазоньки друг другу выковыряем.

0

32

гречка с подливой - супер вещь!)) Только чтобы не сухая была.

0

33

Я училась в 90-е нас в школе не кормили вообще, только многодетных... Москва

0

34

Kesha написал(а):

Я училась в 90-е нас в школе не кормили вообще, только многодетных... Москва

Не повезло Вам... а у меня вот память о вкусе школы осталась...)))

0

35

Помню только человек тридцать, таких многодетных - если что-то в обед очень воняющее с гречкой. Нас, обычных, не завтраком не обедом - не кормили. Когда я перешла в школу мгу - было приличные кофе или чай и аля кекс на завтрак. Может быть, школа тупо тырила деньги? Но ведь всякие проверки должны же были быть?

0

36

лали написал(а):

вилки нам тоже никогда не давали, наверное, тоже боялись, что глазоньки друг другу выковыряем.

Готовые заточки! [реклама вместо картинки]  А дети - суровы. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/new_russian.gif

+1

37

Kesha написал(а):

Я училась в 90-е нас в школе не кормили вообще, только многодетных... Москва

Училась в 90-е. Для всех - первое, второе, булочки и чай.)) Тамбов!  :flag:

0

38

Ляляля
А наша сотрудница землячка Ваша все плачется а бедственном положении Тамбова :flag:

0

39

Я пришла работать в школу в 97-ом. Буфет был платный для желающих, а бесплатное для всех было - обычно чай (кофе, какао, сок или компот) плюс булочкаили пирожок с начинкой. Полные обеды частично оплачивались родителями, бесплатно только льготникам ( многодетные, инвалиды). С 2008 полный обед из 3-ех блюд стоит от 400 рублей в месяц, для младшеклассников 450. По-моему, даже самая малообеспеченная семья может себе позволить...

0

40

Kesha написал(а):

А наша сотрудница землячка Ваша все плачется а бедственном положении Тамбова

"Сами по себе вещи не бывают хорошими или дурными, а только в нашей оценке" - из "Гамлета".
Я, как тележурналист, вижу многие вещи изнутри. Конечно, не бриллиантами кормят, но еда вполне себе неплохая. А недовольные всегда найдутся. И уж про БЕДСТВЕННОЕ положение Тамбова - это явно, простите, фигня.

Крокозябра написал(а):

С 2008 полный обед из 3-ех блюд стоит от 400 рублей в месяц, для младшеклассников 450. По-моему, даже самая малообеспеченная семья может себе позволить...

У нас около сотни обед из трёх блюд стоит. Рублей 80, кажется.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О питании в образовательных учреждениях