Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4

Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 981 страница 990 из 998

981

miss clawdy написал(а):

Ни хрена себе... лопни мои глаза, если это не фейк-история, у этой мамаши как с башкой?..."детей" оставили на твое попечение" (на минуточку их сверстницы) - пздц.

Формально "взрослая тётя", на которую малых ребятишек оставили, на целый год старше. :crazyfun:

0

982

Злобный Фей написал(а):

Формально "взрослая тётя", на которую малых ребятишек оставили, на целый год старше.

Во-во, тут и весь маразм...

0

983

Через неделю – соревнования по боксу, и тут – на тебе: моя девушка ушла к моему главному сопернику.
Спасибо, милая. И тебе спасибо, гад. ПМП.

Какова интрига, однако! :crazyfun:
Можно целый "мыльный" сериал снимать! :D
Зато какая прибавка к мотивации - можно законно и без претензий "органов" навешать тумаков сопернику! :idea:

Свернутый текст :rofl:

http://static.betazeta.com/www.niubie.com/up/2011/03/fatality-960x623.jpg

Отредактировано Злобный Фей (24 декабря, 2014г. 23:52:40)

+1

984

люблю тепло написал(а):

Я вот иду к метро , а на асфальте почти от двора до станции надпись большими буквами: аборт-это убийство.

Вчера видела точно такую же надпись, сделанную черный маркером на банкомате. Совсем у кого-то крыша поехала.

0

985

31/12, время 23.08, а я опять сижу дома. Как и год и два и три и десять назад. 26 лет, а пойти мне некуда и не с кем. Бракованые гены, хреновый характер, кривое воспитание, результат один- социальная изоляция. Прошлые годы просто ложился спать и ничего не менялось, в этом году хотел сломать систему - поехать кататься по ночному городу, но любимое корыто преподнесло сюрприз - и не завелось. Внезапно умер аккумулятор. Знаю, что многим хуже чем мне, но одиночество, отсутствие нормальной прибыльной работы и каких-то перспектив на будущее, да еще все это под новый год, меня просто убивает. в сердце мне.

Ну и нытик... (если история всё-таки реальна, а не плод фантазий графомана)

А после этого комментария я почувствовал себя стариком древней ссохшейся мумией:

мужик, а мужик, тебе 26 лет. валить все на воспитание поздновато, в этом возрасте обычно своих уже воспитывают. а о "бракованых генах" говорить можно в принципе в единственном случае - если речь о наследственных патологиях.
иди к психотерапевту, что ли.

Ну нет у меня "своих". :'(  Нету! :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (3 января, 2015г. 08:18:34)

0

986

Злобный Фей написал(а):

наю, что многим хуже чем мне, но одиночество, отсутствие нормальной прибыльной работы и каких-то перспектив на будущее, да еще все это под новый год, меня просто убивает

Пристрелить из жалости.

0

987

Злобный Фей написал(а):

иди к психотерапевту, что ли.

Абсолютно неплохой вариант.

0

988

31/12, время 23.08, а я опять сижу дома. Как и год и два и три и десять назад. 26 лет, а пойти мне некуда и не с кем. Бракованые гены, хреновый характер, кривое воспитание, результат один- социальная изоляция. Прошлые годы просто ложился спать и ничего не менялось, в этом году хотел сломать систему - поехать кататься по ночному городу, но любимое корыто преподнесло сюрприз - и не завелось. Внезапно умер аккумулятор. Знаю, что многим хуже чем мне, но одиночество, отсутствие нормальной прибыльной работы и каких-то перспектив на будущее, да еще все это под новый год, меня просто убивает. в сердце мне.

А мне таким "страдальцам" хочется как дать хорошего пинка. Молодой, здоровый мужчина, отдельная квартира есть в 26 лет, машина есть, если он свою работу прибыльной не считает, то пусть узнает, сколько получает воспитательница  или медсестра в маленьком городе, да топает уже к психологу со своими жирными тараканами.

+1

989

Бракованые гены, хреновый характер, кривое воспитание, результат один- социальная изоляция.

Работать над собой человек не пробовал? Раз уж все про себя так хорошо знает)

0

990

В дверь позвонила девушка, коллега моего мужа. Открыла, потому что раньше ее видела.
Лучше бы не открывала. Она беременна от моего мужа. Сказала, что он долго до нее домогался, а она просто не удержалась, хоть и знала про меня. Она на 5 месяце, недавно пришлось признаться мужу, когда брала очередной отгул. Он угрожал ей, требовал исчезнуть из его жизни. Предлагал уволиться самой, пока он ее не выгнал. Обещал проблемы, если кто-то из коллег или его знакомых узнает о ребенке. У него есть связи..
Но и не рожать она не может. Ей 29, в предыдущих отношениях 3 года лечилась от бесплодия. До этого пережила два выкидыша на ранних сроках, после аборта шансов уже не будет. Но ребенка нужно кормить, родителям помогать, работу потерять не может.
Отвезла вещи мужа к его родителям, по телефону попросила не появляться в ближайшую неделю. У нас растет дочка, я на 8 месяце, будет сын. Измену простить могу, то, что он пытался выкинуть собственного ребенка - никак. ПМП.

Если это не писанина образца "Санта-Барбара", то в этой истории все друг друга стоят, на мой взгляд.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4