Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 961 страница 970 из 997

961

Ляляля написал(а):

Любовь зла. Иногда тааак накроет, что пипец. Дороже всех на свете человек становится.

Описан такой случай в классической литературе. Плохо кончила - под поезд бросилась. Если женщина отягощена наличием ребенка, надо включать холодную голову. Как-то это инфантильно и безалаберно поддаваться "накрыванию", кладя на вся и всех и бросая близких людей ради непонятно кого.

Отредактировано Lucretia (28 октября, 2014г. 23:13:11)

+1

962

Lucretia написал(а):

Эти розовощекие ангелочки, эти маленькие утипусечки плели интриги друг против друга, против воспитателей и своих родителей, словно были прожженными мастерами в этом деле. Наверное, это одна из причин того, почему я сейчас сторонюсь всех детей.

А что тут удивительного? Человеки - они и в детстве представляют тот же самый биологический вид, самый пакостный из всех на планете.

0

963

Neomaster написал(а):

А что тут удивительного? Человеки - они и в детстве представляют тот же самый биологический вид, самый пакостный из всех на планете.

Угу. Вспоминая своё детство (ещё 80-ые застал) - начиная с самого раннего и "невинного" возраста, детишки бывают теми ещё интриганами и ублюдками. И только возраст (и соответственный уровень возможностей) мешает причинять окружающим серьёзный вред и неприятности.
В моём окружении всегда были почти только дети военных. В основном гадили, конечно, своим сверстникам.
Из более-менее невинного:
-утащить велосипед пока ты отвлёкся, соврать родителям (своим и родителям владельца велосипеда) что "нашёл на улице" (причём в закрытом военном городке все друг друга знают и найти потом и велосипед и вора не составляло труда - где же хоть какая-то соображалка?);
-играешь в песочнице, тебя позвала мама, ты побежал домой, забыв машинку в песочнице, потом вспомнил об игрушке и вышел её забрать, а некий ушлёпок её уже присвоил при попустительстве своей родительницы("Мой Васенька нашёл этот грузовик! А ты мальчик топай отсюда!").
В первом случае нам обоим было по 6 лет (велосипед украли у меня). Во втором - где-то около 5 лет ("представителем криминалитета" выступил опять не я).

Отредактировано Злобный Фей (29 октября, 2014г. 02:17:45)

0

964

miss clawdy написал(а):

Где у нее голова, и чем она забита?

  забита тем, что аборт - убийство, ну и тем, что  после рождения ребенка  с небес  даются сила и блага для решения всех проблем.   Я вот иду к метро , а на асфальте почти от двора до станции надпись большими буквами: аборт-это убийство.

0

965

люблю тепло, так и тянет добежать до ближайшего хозмага за краской и кистью и продолжить на асфальте "..а минет - людоедство!".  :D

+3

966

Мудрый Каа написал(а):

люблю тепло, так и тянет добежать до ближайшего хозмага за краской и кистью и продолжить на асфальте "..а минет - людоедство!".  :D

"...А контрацепция-геноцид!" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

Отредактировано tatiyanka (29 октября, 2014г. 11:41:38)

0

967

Lucretia написал(а):

Как-то это инфантильно и безалаберно поддаваться "накрыванию", кладя на вся и всех и бросая близких людей ради непонятно кого.

Вот тут согласна полностью - до такой степени поддаваться эмоциям, "накрыванию", напрочь позабыв о том, что объект "накрывания" - чмо законченное, и ради такого у2,71бка класть на всех и вся, вплоть до себя самой - это недалеко от него такого уйти. Да и в конце концов - себе дороже выйдет "поддача накрыванию", потом он и на тебя так же плюнет.

Neomaster написал(а):

А что тут удивительного? Человеки - они и в детстве представляют тот же самый биологический вид, самый пакостный из всех на планете.

Что верно, то верно - точнее и не скажешь.

люблю тепло написал(а):

иду к метро , а на асфальте  почти от двора до станции на асфальте надпись большими буквами: аборт-это убийство.

Кто это еще так изгаляется? Кому-то делать не черта...

0

968

miss clawdy написал(а):

Кто это еще так изгаляется? Кому-то делать не черта...

А ты думаешь, что это делают от большой занятости?  :D

0

969

Серьезно поссорился со своей девушкой вскоре после того как сделал ей предложение.Она хочет свадьбу на которую придут все коллеги,друзья,родственники,друзья родственников.Обязательно в самом дорогом ресторане,с лимузином, постановочной церемонией,тамадой,конкурсами и т.д. Финансировать это мероприятие должен я. Она студентка 4 курса, родители у нас имеют маленький доход. У меня зарплата 50 тысяч.Минимальный бюджет свадьбы 200 тысяч (скорее всего вышло бы в районе 250-350).Работать полгода на свадьбу просто потому что "так положено" я считаю идиотизмом.
Сбережения у меня есть и я предлагал разные варианты:
1)Купим машину.
2)Будем откладывать еще 2-3 года и переедем из однушки в двушку или откроем небольшой бизнес.
3)Давай месяц поживем в шикарном отеле на райских островах.
Но она уперлась на своем ,а потом заявила, что я её не люблю и переехала к родителям .Сижу сейчас один с бутылкой водки и проклинаю себя за то,что вообще сделал предложение, жили же вместе без росписи и все было отлично.ПМП.

0

970

Мне 19 лет, я учусь в институте и подрабатываю. Мы с родителями живем в крупном городе, а мамин брат с семьей - в провинциальном, у меня там двоюродные сестра и брат, им 15 и 18 лет, 10-классница и студент, перешел на 2 курс. После сессии я устроилась на полный день на лето. Брат с сестрой приехали к нам погостить, через несколько дней родители уехали в отпуск, мы остались втроем. Я в 8:00 уходила на работу, они еще спали, вечером встречалась со своим парнем, приходила часов в 23:00-00:00, иногда вообще оставалась у него ночевать. Мы так прожили неделю. Сегодня пришла домой, брат с сестрой на меня как-то косовато поглядывают. Вскоре звонит их мама, спрашивает, как дела, то-сё и внезапно: а что ты сегодня готовила?? На меня наехали из-за того, что я не кормлю "детей", а ведь их оставили - внезапно! - на мое попечение, а я только шляюсь. Они из холодильника уже все съели.
Дома полно продуктов, я каждое утро варю кашу, которую в течение дня никто не ест, я ее вечером холодную доедаю. Эти тихушники глаза отводят. КМП.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4