Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 931 страница 940 из 997

931

Муж в подростковом возрасте перенес свинку с осложнениями на яички, он практически бесплоден. Мы женаты 8 лет и 6 из них мы потратили на врачей. Не получилось даже с ЭКО. В итоге удочерили девочку, пришлось дать взятку, но нам отдали хорошую девочку, новорожденную, от малолетки, но не наркоманки, здоровенькую, ей уже годик. Мы продолжаем попытки, получится - хорошо, будет двое детей, нет так нет, мы любим нашу девочку. Но вот моя свекровь... Она из деревни, у нее 5 детей, у всех остальных детей своих по двое-трое, и она уже достала нас с мужем - она уверена, что мы удочерили из-за меня, так как в осложнения от свинки у мужа она не верит: "все болели и у всех дети, это тебе твоя Н. лапши навешала, это она сама не может, нашел какую-то лямую, вон, тощая какая, откуда там дети!". Недавно пришла в гости, посмотрела на нашу девочку и спросила: "Ну и долго вы будете маяться дурью? Рожайте уже своего, а эту сдайте, где взяли!" Муж не выдержал, наорал на нее, у нее инфаркт, теперь вся родня нас ненавидит. ПМП.

Отредактировано Злобный Фей (30 сентября, 2014г. 03:57:36)

0

932

Любимый муж ненавидит мою дочь от первого брака, а девочка к нему тянется, сегодня поставил условие либо он либо она, реву, грядет развод. Пристрелите меня, думала нашла свое счастье

"Интересный" комментарий:

Чего рыдать? Ни один мужчина не стоит твоего ребенка.

0

933

Мы с мужем - два идиота. Накопили денег на квартиру, хватало на хорошую однушку или двушку. Но в итоге купили студию в новостройке - повелись на россказни риэлтора, как это "стильно, модно, молодежно". А теперь жалеем - жить тут просто невозможно. Готовлю есть - запахи на весь дом. Спать, когда супруг бодрствует, нереально. Уединится поговорить по телефону или просто посидеть в одиночестве негде, не в туалете же запираться. В такой ситуации планы завести животных и родить ребенка полетели в тартарары. Разгородить студию перегородкам и в нормальную однушку не получится - окно всего одно. Из-за всего стали часто ругаться. Надо продавать квартиру, что затруднительно, так как она меньше 3 лет в собственности, или сдавать ее, а самим опять отправляться на съемное жилье. А ведь могли бы нормально жить в нормальной квартире. КМП.

Действительно - "умные" ребята.

0

934

Злобный Фей написал(а):

Любимый муж ненавидит мою дочь от первого брака, а девочка к нему тянется, сегодня поставил условие либо он либо она, реву, грядет развод. Пристрелите меня, думала нашла свое счастье

а я вот тоже считаю - ну его на фиг, такого мужа. ненавижу такой тип людей. 2или я или кот" "или я или родители" и т.д. как можно выбирать в таких случаях? только  посылать того, кто ставит перед выбором.

+3

935

Lazy написал(а):

а я вот тоже считаю - ну его на фиг, такого мужа. ненавижу такой тип людей. 2или я или кот" "или я или родители" и т.д. как можно выбирать в таких случаях? только  посылать того, кто ставит перед выбором.

Такие вещи, ИМХО, должны обсуждаться заранее. С мужем я бы ни у его, ни у своих родителей жить не стала. "Либо я, либо они". Собака, скажем, мне тоже не нужна - ответственность + по-любому выгуливать, как приговорённые. А я подрыхнуть люблю.  :flirt: Жить вместе с детьми мужа (2 сына мелких от первого брака) я тоже не стала бы ни при каких условиях.
Меня посылать надо?..

0

936

Ляляля
не знаю. а того мужика - надо, это точно, по-моему. он шел в ЗАГС зная, что у жены есть дочь. мог бы сразу сказать  - прости, не хочу жить с твоим ребенком, чем ненавидеть и ставить условия.
ох, мне вообще сложно судить чужие жизненные ситуации, могу говорить только за себя - я выходила замуж, зная, что  в муже меня все устраивает, и мне не придется ставить никаких условий. так же и не потерпела бы, если б условия ставили мне.

+2

937

Злобный Фей написал(а):

А сегодня с работы не пришел. Написал смс, что я его не люблю и не забочусь, и он у родителей поживет, "пока я не осознаю свою вину". А я люблю его, но в рабство не хочу. КМП

Туда ему и дорога - надо гнать его сраными тряпками, просто сел ей на голову.

Злобный Фей написал(а):

"Ну и долго вы будете маяться дурью? Рожайте уже своего, а эту сдайте, где взяли!" Муж не выдержал, наорал на нее, у нее инфаркт, теперь вся родня нас ненавидит. ПМП.

Инфаркт от того, что на нее наорали?... 99% из 100 - баба прикидывается, артистка погорелого театра. Тем более, сама на грубость нарвалась.

Lazy написал(а):

а я вот тоже считаю - ну его на фиг, такого мужа. ненавижу такой тип людей. 2или я или кот" "или я или родители" и т.д. как можно выбирать в таких случаях? только  посылать того, кто ставит перед выбором.

И я с вами соглашусь - да, я бы тоже послала.

0

938

Lazy написал(а):

он шел в ЗАГС зная, что у жены есть дочь. мог бы сразу сказать  - прости, не хочу жить с твоим ребенком, чем ненавидеть и ставить условия.

Вот с этим согласна полностью. Может, надеялся, что ребёнка к бабушке с дедушкой удастся "сбагрить"?.. Странная надежда. Вообще какие-то нездоровые отношения в семье.

0

939

Lazy написал(а):

не знаю. а того мужика - надо, это точно, по-моему. он шел в ЗАГС зная, что у жены есть дочь. мог бы сразу сказать  - прости, не хочу жить с твоим ребенком, чем ненавидеть и ставить условия.

Есть мысль, что там ребенок - то еще "сокровище". Сколько таких историй, когда детки, особенно подростки, выживали новых мужей/жен родителей. А для родителей дитё вечно "в белом": "это же ребенок, как ты можешь, видишь, ты ее обидел, ла-ла-ла".

0

940

Evangelista
дочери вроде 5 лет. В этом возрасте на откровенную подлость способно мааааалое количество детей. Предполагаю, что дядька даже не потрудился как-либо законтачить с ребенком.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4