Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 921 страница 930 из 997

921

Злобный Фей написал(а):

Микроюбки, платья чуть ли не из лент, топы практически прозрачные. Вокруг нее вьются толпы мужиков и она со всеми спит!!! Я ее брат и мне стыдно иметь такую сестру. Хочу обратно жирную скромняшку!!! ПМП!!!

девушку я понимаю. сама, похудев до тех же 65 кг очень долго одевалась на грани фола  - просто потому, что наконец могу это позволить. а все прочее - пусть не завидуют) им никто не запрещает жить так же, кроме их самих

0

922

Яка написал(а):

кроме их самих

Или их огромных мадагаскарских тараканов в головах. :rolleyes:

0

923

Я девушка, есть любимый парень, вместе 3 года, скоро свадьба. Любовь и счастье, кажется, всё прекрасно. Но его экспулатирует семья. Он работает в Москве, встает в 5 утра, приезжает к 10 вечера, график 5/2. Но выходных у него нет, потому что он помогает родителям на даче в свободное время. Всю з/п отдает на кредит за "его" машину, которой в личных целях почти не пользуется. В субботу он обязан встать в 8 утра и полдня катать всех по магазинам. Не выспался - не надо было с друзьями гулять. Свои планы - никаких планов, ты обязан помочь! А вечером в огород. Ливень на улице - ничего, капюшон надень и копай землю. Устал - на том свете отдохнешь. Личной жизни быть не может, позвонили - обязан явиться, и не волнует, где ты и чем занят. Одно возражение - скандал, "ты разожравшийся жирный лентяй, которому только бы жрать и спать". Послать не может - родня как-никак. А вчера нам намекнули: свадьба - не отмаза от дел, и я тоже буду порабощена! Портить отношения не хочу, но молчать не буду. Лучше КМП.

"Родственники, лес и все остальные места - там."

0

924

Яка написал(а):

девушку я понимаю. сама, похудев до тех же 65 кг очень долго одевалась на грани фола  - просто потому, что наконец могу это позволить. а все прочее - пусть не завидуют) им никто не запрещает жить так же, кроме их самих

Я как-то за неделю на 10 кг похудела. Сейчас у меня 2 гардероба - один зимний, другой летний...))) Я как-то сезонно худею-полнею...

0

925

Ляляля написал(а):

Сейчас у меня 2 гардероба

Та ж история - шмотье для худого и для толстого варианта)). Да и многие качки так делают - на усушку и на массу. Наверное, по хорошему, логично было бы и два комплекта любовников - кто любит худых, а кто пышек).

0

926

Ляляля написал(а):

Я как-то за неделю на 10 кг похудела

Мне максимум на семь удавалось. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_004.gif

0

927

Злобный Фей написал(а):

А вчера нам намекнули: свадьба - не отмаза от дел, и я тоже буду порабощена! Портить отношения не хочу, но молчать не буду.

И она что, рассчитывает на счастливую семейную жизнь? Тяжело быть идиотом...

0

928

С парнем живем вместе четыре месяца. Когда съезжались, я была в процессе поиска работы. Договорились, что все домашние дела пока на мне, устроюсь - разделим пополам. Работу нашла удачно, у знакомого, хорошая з/п, чуть больше, чем у парня. Офис далеко, мне разрешили работать удаленно. И я заговорила, что обязанности по уборке и готовке надо бы разделить. Была ссора, ведь он на работу ХОДИТ и устает, а я дома прохлаждаюсь. Но у меня тоже 8-часовой рабочий день, а его офис в десяти минутах ходьбы от дома. В общем кое-как договорились, он ворчал, но свою часть выполнял. Полтора месяца прошли вроде нормально. А вчера у меня был аврал, от компа - только в туалет. Он пришел, я попросила соорудить нам чего-нибудь поесть - у меня времени не было. Скандал, как так, он пахал, устал, а тут снова пахать. Сходил в кафешку поесть и лег спать. А сегодня с работы не пришел. Написал смс, что я его не люблю и не забочусь, и он у родителей поживет, "пока я не осознаю свою вину". А я люблю его, но в рабство не хочу. КМП

.

0

929

Недавно мой дед «перешёл» на костыль – всё же возраст даёт знать. Но у деда с бабкой дача, 17 с хвостом соток. Засаживают они почти весь участок. Мне, матери и им (отец давно от нас свалил) хватило бы раза в два меньшего. Но нет, земля не должна простаивать, и довольно долго излишки урожая продавались. Сейчас «производительность» деда упала, и они хотят компенсировать её мной и матерью. То, что дед давно пенсионер, а мы – работающие, бабке в голову не лезет. Один из моих выходных в неделю я теперь "работаю" и водителем для всех троих и основным батраком. Мать тоже любит песню: «Я не могу в каменном ящике, мне надо на природу», а потом ноет 3 дня: «Ох, всё болит, нельзя так упахиваться». Ещё и вечно слышу: «Скорее бы ты женился…» Ага, работаю я пятидневку, а с мая по октябрь – фактически шестидневку. Искать будущую жену тупо некогда. И наверняка, узнав мой «график», любая сбежит. Одного выходного мне мало, в понедельник хочется не просыпаться. Родился, блин, индустриал в семье колхозников. КМП, надоело.

0

930

Недавно пошли с мамой в магазин нижнего женского белья. Выбрав пару красивых вещей я подошла к кассе где образовалась небольшая очередь,состоявшая из девушек и парней. Немного погодя ко мне подошла мама и со словами "ну-ка что же ты выбрала",бесцеремонно начала вытаскивать из моей корзинки бюстгальтеры и трусики разглядывая их. При этом делая свои замечания, мол слишком пуш апа много или эти трусики мне будут малы. Ладно если на этом все и кончилось,но когда мама добралась до моих трусиков-стрингов ,она начала их растягивать во все стороны и громко сказала: "Бабушка шлюхой была и ты видимо туда собираешься податься". Вплоть до кассира все это слышали,но не это КМП. Я замужем уже как 2 года, муж у меня первый и единственный, а из-за своей схожей внешности с бабушкиной никак не могу отделаться от репутации шалавы в глазах матери. Надоело. КМП.

Отредактировано Злобный Фей (30 сентября, 2014г. 03:58:21)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4