Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 851 страница 860 из 997

851

Горгона написал(а):

Но сегодня она мне заявила, что моё имя для неё какое-то непривычное, и она была бы не против, если бы я поменял его.

От блин дурень. Девка, скорее всего, либо держит его как запасной вариант, либо просто не знает, каким способом от него избавиться. Особенно учитывая это:

Горгона написал(а):

Насчёт секса и речи нету

0

852

В семье я была нелюбимым ребенком. У меня были только обязанности, никаких прав. Моему же брату позволялось и прощалось всё: и непослушание, кражи из родительских кошельков, и то что он жестко меня бил и морально издевался. Ладно, я это пережила, хотя и приобрела море комплексов. Моя мама выгнала меня из дома так как я мешалась ее сыну, сказав при этом "лучше бы тебя не было". Ладно хоть не на улицу, мы с будущим мужем тогда уже встречались.
Прошло 6 лет. У меня любящий муж, замечательный сын и вроде вот оно счастье! Но. Брат стал требовать от мамы продать квартиру и отдать ему половину её стоимости, как бы заранее получить наследство, он же взял кредит на строительство своего дома, ему же надо. Она отказалась, и теперь он ее постоянно оскорбляет, распускает про неё слухи. И теперь она вспомнила про меня! Враз стала такая любящая и заботливая, когда поняла, что больше никому не нужна. Мне приходится терпеть это лицемерие, чувствую, что она меня использует, но послать не могу. Пристрелите слабохарактерную.

Стрелять?

Отредактировано Злобный Фей (13 августа, 2014г. 20:41:58)

0

853

blackfox написал(а):

Только проблема в том, что у меня на это уходят все деньги, я даже питаться стала за счет родителей. И уже не знаю, что им врать. Вру, что зарплату понизили, что одолжила подруге на лечение, чего только не придумывала уже. Понятное дело, признаться в том, что спускаю деньги на мужиков, я не могу. КМП.

Хм-м, я бы посоветовала автору поменять зону поиска услуг). Или уже наконец завести раба). Ей же понравился именно то, что дает "настоящий  секс за деньги" - без выноса мозга, раскрепощающий и дающий чувство невероятной свободы - ты и твое тело. Фу черт, прям реклама какая-то).

0

854

Яка написал(а):

печальные глаза, постоянно звонки, постоянно рвался встречаться и проводить вместе выходные

Ужас и кошмар. А в сочетании с букетами - непереносимое испытание для психики.

0

855

хенгэёкай написал(а):

Ужас и кошмар. А в сочетании с букетами - непереносимое испытание для психики.

мне вот пожалуйста вариант без выноса мозга)

0

856

хенгэёкай написал(а):

Ужас и кошмар. А в сочетании с букетами - непереносимое испытание для психики.

Ага. И главное, парня-то жалко по-человечески, но смотреть на него сил нет просто, бесит до припадков. И, как правило, находятся любители поучить жизни, которые еще висят на ушах на тему: "дура, счастья своего не понимаешь, он же весь хороший, такой-растакой" - этих вообще пришибить чем-нибудь хочется.

+1

857

По студенчеству жутко боялась забеременеть, предохранялась тщательно. Любая задержка воспринималась как трагедия. Ближе к 5 курсу стали появляться материнский инстинкт и желание обзавестись своей семьей. Через год диагноз как среди ясного неба. Диагноз, который практически ставит крест на материнстве. Операции одна за одной. Длительное, дорогостоящее и тяжелое лечение. Любимый человек, зная о моих проблемах, женился, не побоялся. Долго решались на ЭКО. консультировались в 3 клиниках. Вердикт - шансы минимальные, даже с донорской яйцеклеткой. Даже пытаться не стоит. Прошу мужа взять ребеночка из дома малютки, он категорически против. Его можно понять. Вчера случайно увидела его переписку в одноклассниках с братом. Он страдает, сам очень ребенка хочет, но мне ничего не говорит.
Один Бог знает, с какой радостью я бы поменяла наши машины/меха/золото/квартиру на одного ребеночка. И боюсь, что в один прекрасный день он соберет вещи и уйдет к той, что сможет родить ЕГО ребенка.
ПМП.

Похоже на классическую примитивную "поучительную" овуле-агитку: "Она жила праздной жизнью, не хотела ребёночка. Потом поумнела - а лялечка-то и не получается... Это боженька её наказал!"
Ну и хрестоматийное "Он уйдёт к той, которая Родит!" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
И не забываем вот это: "Не нужны мне золото/бриллианты/путешествия/достижения! Истинная и единственная ценность и смысл бытия - Священный Ребёночек!" Пф-ф-ф... Уроните на меня кто-нибудь пианино. :tired:

Отредактировано Злобный Фей (15 августа, 2014г. 04:23:48)

+3

858

Злобный Фей написал(а):

Ну и хрестоматийное "Он уйдёт к той, которая Родит!"

Судя по описанию мужа - таки действительно уйдет. Не сегодня, так через год.

Злобный Фей написал(а):

И не забываем вот это: "Не нужны мне золото/бриллианты/путешествия/достижения! Истинная и единственная ценность и смысл бытия - Священный Ребёночек!"

Ну для многих это действительно так, чего уж там. Я этого не понимаю совершенно, хоть убейся, но сколько их таких повернутых по улицам ходит? Тетке остается только посочувствовать, это как если бы у меня после увлечения дайвингом обнаружилась аллергия на морскую воду, воспринимается как конец света, хотя для многих это бред сумасшедшего, подумаешь, нырять не сможешь, иди крестиком вышивай.

0

859

Ну раз у них так много золота и бреликов, что мешает услугами суррогатной матери воспользоваться.
А бояться что муж уйдет - дык это такая штука, роди ему хоть пять детей, если мужчина решил, значит уйдет к другой, тут и в одноклассники подглядывать не надо. По моему, тут претензий от жены больше, мужчина нормальный - доказал не словом, а делом,  что ему она важна. Да, возможно он хочет ребенка, но для него это не повод уходить он жены, и что-то ее заставлять в себе менять, а женщина на мозг ему капает, и в итоге доведет его своими подозрениями.

+1

860

Мне 19. Родители в разводе, у каждого своя семья. У мамы недавно родился ребенок, они с отчимом купили квартиру. Я в это время живу у бабушек, никому до меня дела нет. А тут оказывается, что отчим кинул маму на деньги и выгнал их с ребенком из квартиры. Мама безработная, просит меня бросить учебу (я на последнем курсе, пишу диплом), найти работу и снимать с ней квартиру. А я не могу! Этот ребенок - мамина ошибка, а у меня своя жизнь, учеба, я живу у бабушки и хочу закончить универ. Мне страшно за нее, но я не хочу ломать себе жизнь. Да, я эгоискта... Поэтому КМП.

19 лет - и на последнем курсе. Ну да, ну да... Вундеркинд, не иначе! :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4