Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 841 страница 850 из 997

841

Esme Weatherwax написал(а):

Что мне только не говорили,и что кошку вышвырнут, и что я блох распространяю, и что это не моя квартира, а моя - в которой они живут (поменяться отказываются),

"Логичные" люди.

0

842

Я бы съехала на съемную, вытребовала бы с родителей долю из квартиры (миром или судом) и оборвала бы контакты к хренам.

0

843

Я страшная. Даже не так, я уродина. Я не просто прибедняюсь, как другие, у меня действительно кошмарная внешность. Огромные прыщи, редкие волосы, лошадиные челюсти. Кроме того, я ношу очки. Естественно, за 25 лет парней, а тем более секса у меня никогда не было. Даже не целовалась. Мне надоело на работе слушать, как все об этом говорят, было дико интересно попробовать, но с моей внешностью мне это не светило. И я осмелилась зарегистрироваться на сайте знакомств. Нашла там мужика, который спит с бабами за деньги. И мне, черт возьми, понравилось! Я регулярно пользуюсь услугами подобных мужчин и вполне довольна. Только проблема в том, что у меня на это уходят все деньги, я даже питаться стала за счет родителей. И уже не знаю, что им врать. Вру, что зарплату понизили, что одолжила подруге на лечение, чего только не придумывала уже. Понятное дело, признаться в том, что спускаю деньги на мужиков, я не могу. КМП.

Автор фееричная дура. Нашла из чего делать трагедию. Уродство это отсутствие рук или ног, шрамы с рубцами и т.п. 25 лет, а к дерматологу и эндокринологу сходить ума нет? Прыщи успешно лечатся. Редкие волосы - идем ножками к парикмахеры, подстригаем, учимся укладывать и вуаля. Челюсть? Ну у Собчак челюсть и это не мешает ей жить.

+1

844

Неужели такие бывают:

"Мне 25. Встречаюсь с девушкой 5 месяцев. Пишу ей стихи, дарю подарки, цветы, трачу 100% свободного от работы/учёбы времени и прикладываю все усилия. Насчёт секса и речи нету, готов ради неё не просто ждать, а вообще на всё готов, и она это уже не раз проверила. Изменился весь в корне: повадки, черты характера, избавился от слов-паразитов, привёл внешний вид в порядок, одеваюсь как ей нравится. Ладно, ни разу не сказала "люблю", рано ещё, наверное.. Но сегодня она мне заявила, что моё имя для неё какое-то непривычное, и она была бы не против, если бы я поменял его.
Не могу больше так, пристрелите меня, пожалуйста."

0

845

Горгона
Слать такую надо. В пеший эротический тур, пусть там высасывает проблемы из пальца и прочих мест.
Моего знакомого тоже недавно покинула барышня. Он нормальный адекватный молодой человек - звезд с неба не хватает, но перед пассией чуть ли не ковром стелился. И шо? Она ему заявила, что он уделял слишком много внимания, и ей стало с ним скучно.

0

846

Кошки_носят_брошки
а кстати, это не редкость... было, проходила. печальные глаза, постоянно звонки, постоянно рвался встречаться и проводить вместе выходные. через три месяца начала понимать, что сейчас врежу подсвечником по голове. выгнала, он долго ломился назад. кое как договорились, ограничили число встреч, но легче не стало. поняла, что меня тошнит - от одного вида, от собачьей преданности в глазах, от полного безволия. тут он начал звать замуж и я с чистой совестью прекратила все отношения.

0

847

Яка
От такого я бы тоже смоталась  :D Не люблю мужчин, которые без женщины не чувствуют себя самодостаточными

0

848

Горгона написал(а):

Неужели такие бывают

У меня есть случай из жизни. Девчонка с прошлой работы собиралась замуж. Тихая как мышка. Как-то слово за слово разговорились про ее свадьбу, она мне и сказала, что будет менять не только фамилию, но и имя. Ее звали Оксана, а мужу больше нравится Ксюша, сказал, чтобы в паспорте у нее тоже было Ксюша (или Ксения, хз что он там хотел увидеть) было. И ничего, девчонка с горящими глазами готова на это. Я так и не поняла, на кой ляд в паспорте-то имя менять? Ну хочешь ты жену Ксюшей звать - зови. Это все равно что я заставлю мужа поменять имя в паспорте на "Заяц", потому что мне нравится так его звать.

0

849

Evangelista написал(а):

Это все равно что я заставлю мужа поменять имя в паспорте на "Заяц", потому что мне нравится так его звать.

Тоже об этом подумала  :D

0

850

Горгона написал(а):

Насчёт секса и речи нету, готов ради неё не просто ждать, а вообще на всё готов, и она это уже не раз проверила. Изменился весь в корне: повадки, черты характера, избавился от слов-паразитов, привёл внешний вид в порядок, одеваюсь как ей нравится.

Любовь - как и танец, как и секс, как и борьба - это, в каком-то плане, противостояние, поединок. По-моему. И если перед тобой тряпочкой ложатся, это уже неинтересно. Так, попользоваться можно, но неинтересно. Недавно, кстати, с мужем подобную тему обсуждали. Свои истории на эту тему рассказывали. Да просто люди с неустойчивой психикой, и всё.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4