Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 831 страница 840 из 997

831

Да, печально, если перед смертью некая мадама будет воскрешать в своем сознании не духовную составляющую своей жизни, а кашки-говняшки и родовые потуги. Хотя, для кого-то самые яркие жизненные воспоминания - это те самые священные говна.

+1

832

blackfox написал(а):

помирая последнее что будете вспоминать так это шмотки, загранпоездки, любовников и прочие атрибуты жизни для себя.

Может я не понимаю чего-то, но уж лучше загранпоедки и любовников вспоминать, секс, отношения, романтику, приключения, прыжки с парашютом, байдарки, серфинг, альпинизм... Вспоминать радость от достижений, когда, скажем, тебе повышают зарплату (и ты можешь позволить себе что-то, о чём давно мечтала) или назначают редактором или начальником отдела. Любимые компании, друзья, тусовки и клубы... Чем плохо-то?...
Ну и духовная составляющая, конечно...

Отредактировано Ляляля (6 августа, 2014г. 17:45:06)

+1

833

blackfox написал(а):

помирая последнее что будете вспоминать так это шмотки, загранпоездки, любовников и прочие атрибуты жизни для себя.

Помирая? Мне кажется , что ни один человек не знает день и час когда он умрет , ну если только приговоренные к казни , да и то , мне кажется ,где то в глубине души , они , все таки ,надеются на то , что останутся в живых .
Не понимаю я этого - "перед смертью будешь жалеть , перед смертью будешь вспоминать " . Можно подумать , что люди за долго до своей кончины , ни о чем не жалеют и не о чем не вспоминают .

+2

834

Agusta написал(а):

Не понимаю я этого - "перед смертью будешь жалеть , перед смертью будешь вспоминать " . Можно подумать , что люди за долго до своей кончины , ни о чем не жалеют и не о чем не вспоминают .

Когда умирают долго и мучительно, лучше вспоминать о чём-то приятном... Бабушка - инсульт, свекровь - рак... По несколько месяцев... Обеи - здоровый образ жизни и двое детей. Умных, успешных и состоявшихся.
О чём они думали перед смертью? А знаете, друзья, я сейчас о многом задумалась и поняла - думали они о нас. О близких - мужьях, детях, внуках. Бабушка (9 года) до конца старалась быть полезной.
Как и мама моего любимого  мужчины. И выглядеть женщиной она старалась до последнего - вызывала на дом парикмахера, красила волосы, делала химию (странное сочетание слов - одна химия как лекарство от рака, а другая как завивка волос...)... 
Не знаю я, о чём думать перед смертью.

0

835

Ким Акира а в чем смысл чайлдфри ? помирая последнее что будете вспоминать так это шмотки, загранпоездки, любовников и прочие атрибуты жизни для себя.

Не все ли ей равно, что совершенно посторонние люди будут перед смертью вспоминать?

Evangelista написал(а):

Сколько уже таких историй слышала, когда в старости или от болезни мозги отказывают насколько, что никого из близких человек не узнает.

Бывает, что узнает, но они ему совершенно безразличны.

0

836

Мне кажется, перед смертью жалеют о чем-то все: невозможно ВСЕ успеть, все испытать, везде побывать и т.д. Но, на мой взгляд, одним из самых приятных воспоминаний о жизни должно быть осознание того, что жизнь ты прожил так, как считал нужным. И поступал всегда (ну, или в большинстве случаев), учитывая свои желания.

0

837

Класс! Девчонка - молодец. :cool:

"Мне 16. Мой двоюродный брат избалован и не воспитан, на мой взгляд. Берет чужое, хамит бабушке, кошку может пнуть, за едой кривляется, не слушает никого, не понимает слово "нельзя". Он у мамы единственный ребенок, ему 7 лет, она с него пылинки сдувает и рычит на всех, кто сделает ему замечание. Все уже забили на него, только я еще зачем-то лезу. Вообще-то мне надо только чтобы бабулю и кошку не обижали, ну и мои вещи не трогали. Вчера он кривлялся за столом, играл с едой и бабуля сделала ему замечание, а он назвал ее дурой. Поскольку я была рядом, я влепила ему по губам и сказала, что в следующий раз язык отрежу. Он пожаловался маме, та наорала на меня, велела к ребенку ее не подходить. Ок. Тем же вечером к нему-городскому пристали местные ребята (лет 10). Я читала, метрах в 100, но все видела и не подошла, как и велено. Если бы били - вмешалась бы. Они всего-то отжали мелочь и дали пинка. Он в слезах убежал к маме, сказал, что я не заступилась. На меня наехали и тетя, и мама, и бабушка. Я чего-то не понимаю. КМП."

Взрослые тетки - дуры.
Такая же дура влезла с комментом:
"Да, ты чего-то не понимаешь. Воспитание начинается не с пиздюлей, а с контакта с ребёнком и с доверия. Какое ж тут доверие, когда его обижали чужие большие ребята, а сестра спокойно смотрела и не заступилась? Какой контакт, когда ты его лупишь почём зря? Хотя, может, тебя саму так воспитывали, ты по-другому не умеешь - ну так не влезай в воспитание, раз не просят."

Ха, так она и не влезала, чего ж вам еще  :D

Отредактировано Горгона (7 августа, 2014г. 09:41:16)

0

838

Горгона написал(а):

Какое ж тут доверие, когда его обижали чужие большие ребята, а сестра спокойно смотрела и не заступилась? Какой контакт, когда ты его лупишь почём зря? Хотя, может, тебя саму так воспитывали, ты по-другому не умеешь - ну так не влезай в воспитание, раз не просят."

У тети очень плохо с психологией. В детской среде такое заступничество равносильно трусости и избивать и травить такого ребенка в три раза сильнее будут.

+1

839

blackfox написал(а):

У тети очень плохо с психологией. В детской среде такое заступничество равносильно трусости и избивать и травить такого ребенка в три раза сильнее будут.

См.ветку "Адекватные детные"... Только что читала похожую темочку там. Дети злы, и нефиг им потакать.

0

840

Я всегда хотела завести кошку,но возможности не было - родители всегда были против,а отдельно я не жила. До сих пор.Мы с родителями копили мне на квартиру. Я понимаю,что мой вклад в это жилье - дай бог пятая часть. Хотя если бы была куплена однушка, получилось бы больше.Но родители купили двухкомнатную и сами туда переехали,а мне оставили нашу "старую" двушку. Просто на тот момент так было удобно,всем близко до работы. И оставшись дома одна, я завела кошку. Котеночка британца.Такая милая девочка, очень ласковая. Просто моя мечта. И вот уже почти месяц, как я в контрах с родителями. Что мне только не говорили,и что кошку вышвырнут, и что я блох распространяю, и что это не моя квартира, а моя - в которой они живут (поменяться отказываются),и что я родителям смерти желаю, потому что после неудачной попытки кошку вынести(я внезапно пришла с работы),я поменяла замки. Это такой стресс для меня, я стараюсь отстаивать свои интересы, но родители по-прежнему давят на меня, и получается только хуже, а мне 23 года. КМП.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4