Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 821 страница 830 из 997

821

Злобный Фей написал(а):

Банальнейшая история: маленькая дочь играла в ванной, пока никто не видит, перемешивала содержимое баночек. Только вот смешала она не просто шампунь с бальзамом, а увлажняющий крем для лица (которым я смазывала небольшой ожог на щеке) с отшелушивающим кремом против сухих мозолей на ногах. С мочевиной и салициловой кислотой. Вы уже представили, что стало с тем небольшим ожогом, который только начал заживать? Шрамы останутся на всю жизнь. Теперь смотрю на дочь, и внутри такая злоба.. Стыдно, но от этого никуда не деться. Просто кмп.

Сама дура, сама и расплачивайся за свою глупость. Не зря советуют с появлением ребенка в семье всю бытовую химию, лекарства и прочее прятать за семью замками. Ох, не зря.

+1

822

Шанталь написал(а):

Только вот смешала она не просто шампунь с бальзамом, а увлажняющий крем для лица (которым я смазывала небольшой ожог на щеке) с отшелушивающим кремом против сухих мозолей на ногах. С мочевиной и салициловой кислотой.

Ну нихрена у них набор юного химика в ванной!  o.O И всё прям в доступных для ребёнка местах...

0

823

Мне 33 года. Росла без отца и привыкла всё делать и решать сама. Ненадолго вышла замуж, быстро развелась без всяких сожалений и продолжила жить в своё удовольствие. Но ближе к 30 поняла, что если сейчас не рожу, то уже никогда не соберусь. Я нормально обеспечена, жильё есть, генетика хорошая. И решила родить. Готовилась к беременности несколько лет - бросила курить, кофе и спиртное исключила вовсе, здоровое питание, обследовалась перед зачатием. Беременность и роды прошли идеально...
А потом начался ад. Я поняла, что совершенно не люблю своего ребёнка. Делаю всё необходимое для него, он прекрасно развит и образован, красивый, нарядный. Но не люблю. И чем дальше, тем сильнее он меня раздражает. Даже прикоснуться к нему лишний раз не хочется. Знаю, что он не виноват, стыдно перед ним ужасно. Но я никого никогда не любила, а поняла это только сейчас.
Пристрелите чайлдфри, родившую ребёнка.

0

824

Это наследственное...

Выходила замуж "по залёту". И хотя с мужем уже 22 года женаты, до сих пор осталась горечь из-за того, что свадьба была наспех организована, в кругу семьи, платье свадебное сшила какая-то папина знакомая - простенькое совсем. Родился сын, всю жизнь старалась привить ему семейные ценности, не скрывала свою печаль из-за свадьбы, говорили обо всем, что надо заработать, подкопить, а потом жениться, говорили в т.ч. о предохранении, благо, возможностей сейчас больше, чем во времена моей молодости.
Вчера сын приехал к нам с отцом пьяный вдрызг, с порога кричал и сыпал обвинениями. Оказывается, его девушка забеременела (встречаются 1,5 года) и он, боясь моей реакции, уговорил ее сделать аборт. Операция прошла с осложнениями, возможность иметь детей под большим вопросом. Я на сына никогда не давила, угрозами не сыпала и не запугивала, просто постаралась ему донести свою точку зрения. Теперь он винит во всем меня, я не знаю, что мне делать и как оправдаться перед собой и сыном.
Пристрелите, пожалуйста.

0

825

Esme Weatherwax
В этой истории больше всего доставляют комменты.

Ким Акира а в чем смысл чайлдфри ? помирая последнее что будете вспоминать так это шмотки, загранпоездки, любовников и прочие атрибуты жизни для себя.

"Неовуляшка" напомнила встречу с соседкой по двору-пожилой женщиной полностью состоявшейся,с 3 высшими,кучей всяких достижений. Лет 5 с ней было очень интересно общаться-начитана,остроумна, и далее по списку. Случайно столкнулась с ней по дороге от родителей-причитала у киосках о каких то террористах-соседях,которые убивают ее знакомых и только что украли у нее всю пенсию... Воняло от нее хуже чем от бомжа,бессвязный бред выдавал старческую деменцию в прогрессе. И костыли-видимо неудачно упала и что то еще.Купила ей еды и ушла,в полном шоке-еще долго ее деменционные причитания неслись в спину...У нее нет никого.Только ее состоявшееся прошлое.Да,бросить могут и родные дети,но как то лучше с ними,чем без них.

0

826

blackfox, по поводу камментов я всегда думаю как-то так
http://sf.uploads.ru/t/g7KOS.jpg

0

827

blackfox написал(а):

помирая последнее что будете вспоминать так это шмотки, загранпоездки, любовников и прочие атрибуты жизни для себя

А мадам-комментатор, видимо, ребенка не для себя, а для чужих рожала, будет вспоминать радости из чужой жизни, а не из своей. Я не понимаю, откуда берется этот бред, что рожая ребенка, ты отказываешься от радостей жизни "для себя"? Ты ж все равно его для себя рожаешь, и все его достижения, удачи - это все радость для тебя, мол, ты такого воспитала, ты такого вырастила, ай какая молодец. Какая разница, кем гордиться и за кого радоваться, кого вспоминать перед смертью - любимого мужа/жену или любимого ребенка? Какая разница, что вспоминать, как ты ездил в Париж один или как ты ездил туда с ребенком? У каждого найдется чему порадоваться и о чем поплакать в старости, вне зависимости от наличия-отсутствия детей.
Ну и в старческом маразме будет глубоко по*й на наличие-отсутствие детей. Сколько уже таких историй слышала, когда в старости или от болезни мозги отказывают насколько, что никого из близких человек не узнает. И какая ему будет разница, дети рядом с ним сидят или медсестры из гос.больницы?

+2

828

Esme Weatherwax написал(а):

Это наследственное...

Вот уж точно. Что маман, что дитятя не в состоянии осознать ответственность за свои поступки, вечно у них кто-то другой виноват, то обстоятельства, то маман.

0

829

Evangelista написал(а):

помирая последнее что будете вспоминать так это шмотки, загранпоездки, любовников и прочие атрибуты жизни для себя

а так же книги, фильмы, друзей, животных, работу, хобби и музыку))) и кучу других удовольствий, которых автор комментария не получил в жизни

0

830

Хотела написать, да evangelista уже все сказала))) Вот только не понимаю, чем так плохи воспоминания о поездках, книгах, фильмах? Чем они  им так насолили? Или они не смотрят фильмов, ну хорошо, книг пусть не читают, но ведь не в вакууме живут? И куда-то выезжают? ))) Неужели перед смертью они будут вспоминать самое г.. своей жизни?..Не понимаю..))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4