Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 811 страница 820 из 997

811

Evangelista написал(а):

Почему отсутствие печати в паспорте вызывает такую панику, парень вроде никуда не ушел, не бросил ее?

Что люди-то скажут? Страм один, простиосспидя

0

812

Kunlah написал(а):

Что люди-то скажут? Страм один, простиосспидя

Да ну нет, мне кажется, здесь юридический вопрос. Законный муж не имеет права развестись с женой, если она беременна, или ребёнку нет года, насколько я помню. Далее - квартирный вопрос, ну и т.д......

0

813

Ляляля написал(а):

Законный муж не имеет права развестись с женой, если она беременна, или ребёнку нет года, насколько я помню.

И что это дает? Он же не обязан с ней жить.
На алименты можно и без брака подать, в суд на отцовство и вперед.
Я понимаю, чем печать может помочь, когда безумная любовь и немеренное совместно нажитое имущество при наличии мужа-миллионера и жены-домохозяйки. А что там у автора загорелось, я не понимаю.

+1

814

Evangelista написал(а):

Ну хотя залететь с одной попытки - это еще постараться надо))))

Авторитетно заявляю, как потерпевший  - достаточно даже не попытки. а святаго духа))). (Поэтому овуляшечный бред с зачатием воспринимаю как бред - родить каждая кошка может, ежели кот фертилен)). А деваха дура, да еще какая. Зато специалист будет, с высшим образованием. Надеюсь, не дохтур?

0

815

Мария-Антуанетта
Ляляля
Ваши посты перенесены : Сексуальное разнообразие.

0

816

Ну, фертильность разная у всех. Вроде,тьфу-тьфу, от святого духа и рядом полежать не залетаю. А может, просто осторожная. несмотря на постоянного партнера, предохраняюсь, т.к. аборт все-таки тоже вред здоровью, хоть и меньший,чем роды.

0

817

Банальнейшая история: маленькая дочь играла в ванной, пока никто не видит, перемешивала содержимое баночек. Только вот смешала она не просто шампунь с бальзамом, а увлажняющий крем для лица (которым я смазывала небольшой ожог на щеке) с отшелушивающим кремом против сухих мозолей на ногах. С мочевиной и салициловой кислотой. Вы уже представили, что стало с тем небольшим ожогом, который только начал заживать? Шрамы останутся на всю жизнь. Теперь смотрю на дочь, и внутри такая злоба.. Стыдно, но от этого никуда не деться. Просто кмп.

0

818

Злобный Фей написал(а):

маленькая дочь играла в ванной, пока никто не видит, перемешивала содержимое баночек.

А нефиг оставлять в доступных для ребенка местах опасную бытовую химию. Судя по тому, что "смешивает баночки" - возраст еще тот, когда соображалка не очень-то работает. А если бы ребенок сам из той же баночки намазался "в маму" играючи? В глаза попал? В рот потащил? Я фигею с таких мамаш. Нормальные родители в таких случаях через три минуты со словами "что-то тихо стало" идут проверять, чем ребенок занят, и не покалечился ли часом. Идиотки, чесслово.

0

819

Weatherwax написал(а):

А если бы ребенок сам из той же баночки намазался "в маму" играючи? В глаза попал? В рот потащил?

О том же подумала. То есть ребенка не научили не трогать эти баночки, то есть ребенок может и сожрать их содержимое. И при этом его пускают одного играть в ванной.

0

820

Злобный Фей написал(а):

Банальнейшая история: маленькая дочь играла в ванной, пока никто не видит, перемешивала содержимое баночек. Только вот смешала она не просто шампунь с бальзамом, а увлажняющий крем для лица (которым я смазывала небольшой ожог на щеке) с отшелушивающим кремом против сухих мозолей на ногах. С мочевиной и салициловой кислотой. Вы уже представили, что стало с тем небольшим ожогом, который только начал заживать? Шрамы останутся на всю жизнь. Теперь смотрю на дочь, и внутри такая злоба.. Стыдно, но от этого никуда не деться. Просто кмп.

Еще бы спички в доступном для ребенка месте оставили. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4