Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 801 страница 810 из 997

801

Esme Weatherwax написал(а):

Моя дочь меняет школу. Любимую школу, в которой были две лучшие подруги, отличные отношения с учителями... А знаете почему? Два пацана с ее класса залезли вечером на крышу гаража напротив нашего окна и на фотоаппарат с сильным зумом сняли, как она перед зеркалом переодевается и трогает себя за грудь.

А шторки закрывать не пробовали?.....))) И откуда ж эти пацаны знали, во сколько именно девочка будет переодеваться, и именно перед зеркалом, и именно трогать грудь?.... И ШТОРКУ НЕ ЗАКРОЕТ!!!!!))) Бред.

0

802

Мне 16, брату 7. Когда-то он спросил у бабушки, почему у него в семье 2 детей, когда у всех из садика по 1. На что та ответила, потому что те дети с первого раза получились, а я такое ничтожество, что моим родителям пришлось рожать брата. Мы не обратили внимание, она к тому моменту долго болела и говорила разные гадости на всех. С тех пор брата как подменили. Бабушки уже нет, а он до сих пор устраивает мне пакости с целью улучшить нашу семью и убрать меня из неё. Пока был мелкий от его проделок особого вреда не было, я даже не замечала, но с годами они становятся только хуже. Количество испорченных или выброшенных вещей просто не счесть, родители ругались с ним не раз, ревёт и утверждает, что они будут его благодарить. Однажды папа застал его посреди ночи с ножницами в моей комнате, был скандал. Записали его к психологу, родители теперь грызутся друг с другом, один, что воспитала идиота, другая, что пусть скажет спасибо своей "маме, которая и с того света жить не даёт". Это дурдом какой-то, КМП.

Что там было про недопустимость "физических методов воспитания"? 7-8 летний дылда - это уже не "масичка" 1.5-2 лет, который "нунепонимает!". Ревёт он? Да пусть ревёт от лупцевания, пока что-нибудь не дойдёт до него! Хватит прыгать вокруг него на задних лапках, потакая "маленькому мальчику"! Разве нет? Итак "допотакались" уже - ублюдок взял в руки ножницы.
Не знаю, поможет ли в таких случаях психиатр. Но уж точно: сюсюкать с ним пора прекращать. Или и в 20-ть его лет:"Ой, а он не виноват в том, что пытался убить сестру - его просто бабушка настроила, а сам он не виноват ни в чём , нет! Не правильно ему предъявлять никаких претензий!"  ?
Махровая безнаказанность - она такая. Улучшитель семьи, блин... Адольф юный.

+1

803

Злобный Фей написал(а):

Что там было про недопустимость "физических методов воспитания"? 7-8 летний дылда - это уже не "масичка" 1.5-2 лет, который "нунепонимает!". Ревёт он? Да пусть ревёт от лупцевания, пока что-нибудь не дойдёт до него! Хватит прыгать вокруг него на задних лапках, потакая "маленькому мальчику"! Разве нет? Итак "допотакались" уже - ублюдок взял в руки ножницы.

Мое мнение - ремень уже не поможет, только озлобит, потому что мальчик-зайчик тупо не понимает, в чем не прав, наоборот. В итоге поркой можно довести до реального покушения на жизнь сестры. Тут только лечить, по-моему, там реально кукушка отъехала, это какая-то нездоровая ненависть к сестре. Ну или там не все так просто и для ненависти есть повод.

+1

804

Evangelista написал(а):

Ну или там не все так просто и для ненависти есть повод.

Повод, похоже, такой - "бабушкины сказоньки".
Ремень может и не до конца поможет, но изрядно охладит пыл "очистителя семейных рядов". Пускай и на рефлекторном уровне - "сделал? получишь люлей!"
Ну и основное: психиатр, психиатр и ещё раз - психиатр.

0

805

"навязчивая идея"

Это уже маньяк получается, совсем не в переносном смысле. Видимо, бабушкина идея на какой-то свой врожденный привет наложилась.

0

806

Обсуждение статьи "Жестокость детей - в чем причина" перенесено в тему: "Почему дети жестоки?".

0

807

Я в жутком смятении...Встречаемся с парнем, он давно хочет ребенка и без всяких намеков об этом заявляет. Сели,поговорили. Мою версию (нужно мне диплом получить (год остался учиться), работу стабильную найти, да и вообще нормально встать на ноги) он принял и поддержал. В конце концов, дети-это серьезное и ответственное решение, да и официальный брак не помешает. А тут раз и говорит: "Любимая, я в тебя кончил. Просто я тебя очень люблю и хочу от тебя детей". (Мы не всегда предохраняемся, чаще ППА). Как итог, прошел месяц и я узнаю, что беременна. И как теперь быть? Дети-это прекрасно, но на данный момент материальная сторона вопроса ставит меня в тупик. Жениться он тоже не спешит, "А зачем, я же и так тебя очень люблю". Помощи ждать не от кого. Аборт-это вообще не вариант. Как и на что дальше жить вообще не представляю. Походу,я дура. А он? А он "меня очень любит". ПМП.

Вот уж действительно - каждый сам себе "трындец"!
А она действительно дура. "Походу"http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif.
Они вообще нашли друг друга: дурак и дура.

p.s. А это просто комментарий к совершенно другой истории, интересный по своему собственному содержанию:

Похоже на фейк. Вазектомию делают единицы, и даже не из-за легальных ограничений, а морального фактора. Тем более в России. Я со многими мужчинами говорила на эту тему из интереса, реакция резко негативная. Из серии: "Я?? Никогда! Пусть женщина пьет таблетки."
И еще. Стеснительная девушка-цветочек, парень делает предложение после первого секса - все это лично для меня указывает на молодой возраст. С вазектомией хреново сочетается.

0

808

Злобный Фей написал(а):

Я в жутком смятении...Встречаемся с парнем, он давно хочет ребенка и без всяких намеков об этом заявляет. Сели,поговорили. Мою версию (нужно мне диплом получить (год остался учиться), работу стабильную найти, да и вообще нормально встать на ноги) он принял и поддержал. В конце концов, дети-это серьезное и ответственное решение, да и официальный брак не помешает. А тут раз и говорит: "Любимая, я в тебя кончил. Просто я тебя очень люблю и хочу от тебя детей". (Мы не всегда предохраняемся, чаще ППА). Как итог, прошел месяц и я узнаю, что беременна. И как теперь быть? Дети-это прекрасно, но на данный момент материальная сторона вопроса ставит меня в тупик. Жениться он тоже не спешит, "А зачем, я же и так тебя очень люблю". Помощи ждать не от кого. Аборт-это вообще не вариант. Как и на что дальше жить вообще не представляю. Походу,я дура. А он? А он "меня очень любит". ПМП.

Что-то я ничего не поняла... Во-первых, если она готова была предохраняться ППА, значит, не особо боялась незапланированной беременности. Что она планировала делать, если бы залетела без злого умысла парня? Ну хотя залететь с одной попытки - это еще постараться надо))))
Во-вторых, чтобы жить вместе и воспитывать ребенка нужно обязательно жениться? Почему отсутствие печати в паспорте вызывает такую панику, парень вроде никуда не ушел, не бросил ее?

0

809

Постинор? Не не слышали о таком, абортгрех, как-нибудь воспитаем-прокормим http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

810

Злобный Фей написал(а):

Походу,я дура. А он?

А он, по ходу, "умный"...))) Спустя месяц она только узнала! А, действительно, пастинорчику скушать СРАЗУ ПОСЛЕ АКТА не судьба?..

Evangelista написал(а):

Во-вторых, чтобы жить вместе и воспитывать ребенка нужно обязательно жениться? Почему отсутствие печати в паспорте вызывает такую панику, парень вроде никуда не ушел, не бросил ее?

Видимо для алиментов, если что...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4