Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 61 страница 70 из 997

61

У моей названной сестры умирает от рака 4х летний сын. Умирает от слова совсем. Уже не встаёт, обезбаливающие наркотические, практически не ест, постоянно плачет или кричит от боли. Сестра в 1000 км от меня. Мы с ней созваниваемся, она плачет в трубку... А я не могу приехать! У меня старшему почти 4 и младшему 2 с небольшим. Муж постоянно на работе, бабушки-дедушки тоже работают. Да, она там не одна. Есть бывший муж со своей мамой. Её мама-инвалид, в 4000 км от неё. Больше нет никого. Каждый раз как с ней поговорю, вцепляюсь в своих мелких, чуть не реву и отпустить их не могу, пока отбрыкиваться не начинают. Муж пытался взять на работе хоть пару дней без содержания, объяснял ситуацию, но... Их фирма заезжает в новое здание, он сисадмин - тянет сетку, перетаскивает оборудование... Никак, короче. Себя виню, что не могу вырваться к одному из самых близких людей. А она просто звонит и рассказывает. И плачет. И слышно как мелкий плачет на фоне. Лучше б наорала, сорвалась. Такая тихая неизбежность. КМП.

0

62

Новая начальница - детоненавистница и феминистка в самом худшем смысле. Новых работников она подбирала под себя.

Таких, которые работают нормально пять дней в неделю и не требуют отгула на основании: "Масику год и пять, это же праздник")

Злобный Фей написал(а):

В общем, жена вчера заявила, что после родов ноги моей мамы у нас дома не будет. И аргументы такие же примерно, как у сестры.

О, маменькин сыночек обыкновенный! Не удивлюсь, если вскоре разведется под предлогом, что жена умалишенная.

0

63

Фани написал(а):

О, маменькин сыночек обыкновенный! Не удивлюсь, если вскоре разведется под предлогом, что жена умалишенная.

Именно.
Это "ж-ж-ж":

написал(а):

Сестра после родов совсем умом тронулась. К дочери никого не подпускает, ее на руки можно брать только при ней. Это ее первый ребенок, сестре 24 года. Мама очень переживает, стоит ей что-то посоветовать сестре, та огрызается.

написал(а):

Сестра даже одежду, которую мама покупает девчушке, не использует. Короче, я взялся с сестрой поговорить. Она сказала следующее: мама ей шагу не давала ступить, все делала за нее и не давала выбора и самостоятельно принимать решения.

написал(а):

Сестра меня вежливо выставила за дверь и продолжила игнорировать мамины попытки общения с внучкой.

написал(а):

Мама ужасно расстроена, плачет даже. Ну и... переключилась на мою жену. У нас вот-вот должен родиться ребенок. Я даже рад был, моя-то жена не такая двинутая, как сестра оказалась. В общем, жена вчера заявила, что после родов ноги моей мамы у нас дома не будет. И аргументы такие же примерно, как у сестры.

не может быть спроста. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Отредактировано Злобный Фей (2 марта, 2014г. 19:23:41)

0

64

Фани написал(а):

Они с мужем, пока не досталась квартира, жили счастливо, радовались жизни, проводили вместе время итд. Не знаю, насколько честной игрой это было со стороны жены, но вот ее вторая половинка явно подумал, что такая жизнь ему нравится.
- Если все хорошо и просто замечательно, зачем что-то обсуждать? - так, наверное, думал муж и не знал, что рядом с ним находится инкубатор, который только и ждет подходящего момента для масика.
Это ж как надо изображать из себя счастливую пассию, чтобы муж ничего и не понял...
Подпись автора
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Вероятнее всего, так оно и было. Если так, то мужа исеренне жаль. Такой плевок в душу..."потратила на него пять лет жизни".

Отредактировано Горгона (2 марта, 2014г. 19:31:48)

0

65

Я сисадмин. С детства увлекался компьютерами, бредил ими, занимался всё свободное время. Я могу поднять любой сервер, починить почти любой компьютер, но работать по дму не умею: даже просверлить бетон или починить кран для меня проблема. Полгода назад женился на девушке. Как оказалось после свадьбы, у нее "классический" взгляд на мужчин — в том плане, что мужик должен быть рукастым, чинить всё, дом строить и всё такое, а не "в монитор сутками пялиться". Надо было починить кран — я вызвал сантехника. Теперь она меня донимает шуточками, самая безобидная из которых про то, что она теперь тоже будет мужа на час вызывать для супружеских обязанностей. Вместе стало невозможно находиться, не знаю, что делать, хоть домой не приходи. Похоже, уже в открытую презирает. Не знаю, чего ей это мелочь так в голову засела. Я хорошо зарабатываю, люблю её, время уделяю, цветы и подарки постоянно дарю, чего ей не хватает? И разводиться из-за этого идиотизма глупо, и жить с не уважающим тебя человеком никак невозможно. Пристрелите безрукого.

0

66

Злобный Фей написал(а):

Как оказалось после свадьбы

Ну прям сказочные превращения происходят!
Штамп в паспорте творит такие чудеса, просто глаза на лоб вылазят.

+3

67

Реально радуют адекватные беременные. исчезающий вид. наткнулась на интересную писанину в сети.
З. Ы.  курятник не оценил и обозвал автора плохой матерью и вообще ребенок ей не нужен

Я уже сто раз пожалела, что рассказала родственницам и подругам о своём «интересном» положении. Ей-богу, надо было скрыться на необитаемом острове и не высовывать оттуда носа!

Я беременная. Беременная, а не бездонная! Почему вы вдруг решили, что я голодаю? Ах, ребёнка кормить надо… Ну да, жареные пирожки и селёдка под шубой явно добавят моему будущему малышу сил и здоровья.

Перестаньте строить из себя гениев акушерства и гинекологии. Организм каждой женщины — уникальный и индивидуальный агрегат. Если у вашей тристапятидесятиюродной тетки всё проходило вот так, это не означает, что у меня будет так же. Сомневаетесь? Удалите себе аппендикс. Вашему дедушке ведь его вырезали, у вас точно так же всё будет!

* * *

Приметы… Не делай то, не ешь то, не ходи, не смотри и вообще закопайся в норе. Это отдельный экшн.

— Не стриги волосы — укорачиваешь ребёнку жизнь.

Ну да, я же ему жизненно важные органы обрезаю. Простите, но голова и живот в разных точках моего организма. Не знаю, как у вас.

— Не шей и не вяжи. Зашьёшь путь в этот мир ребёнку.

Простите, чем я шить должна? Каким местом?

— Не ешь рыбы — родится немой.

Ну да, многое объясняет. А ваша мама случаем мозги не ела? Нет? Заметно…

— Не ешь двойных фруктов и фруктов с дольками — двойня будет.

Вот так сюрприз! Ну, где мои мандаринки? Даёшь Виталика и Ванечку!

— Не покупай ничего заранее — ребёнку не понравится, он обидится и не родится.

Ага, и просидит в животе до тех пор, пока я не куплю ему машину и квартиру. Это уж точно ему будет по нраву!

* * *

— Как там твой масик? Утю-тю…

Господи! «Масик»… Назови так лучше член своего мужа.

Не доводите опеку и заботу до маразма. Пожалуйста.

0

68

kisss написал(а):

Я беременная. Беременная, а не бездонная! Почему вы вдруг решили, что я голодаю? Ах, ребёнка кормить надо… Ну да, жареные пирожки и селёдка под шубой явно добавят моему будущему малышу сил и здоровья.

А потом подобные советчицы и их жертвы:"А я не поглощала еду в три горла! Я из-за гормонов поправилась! У меня болезнь!" :rofl:

Отредактировано Злобный Фей (3 марта, 2014г. 00:42:00)

0

69

Ну это пипец. реально мужика жаль. а овульнутая особа сломала жизнь и себе и деточке.. классика жанра.

— Ты совсем не уделяешь ребёнку внимания!

— Заделал — и в кусты!

— От алиментов уклоняешься, сволочь!

— Какой пример сыну подаёшь?

Я слышу подобные речи как минимум раз в месяц, когда приезжаю на двухчасовую встречу с ребёнком женщины, с которой проводил ночи пять лет назад.

Она знала, что я хочу исключительно секса.

Она знала, что я не хочу жениться.

Она знала, что я не люблю детей.

Она была свободна уйти в любой момент. Я не раз настаивал на том, что если она хочет брак и семью, пусть ищет брак и семью.

Я всегда использовал презерватив, хотя она и говорила, что принимает противозачаточные.

А потом она пришла ко мне и сказала, что беременна. Что не будет делать аборт. И что я, как честный человек, обязан на ней жениться.

Разумеется, никакой свадьбы не было. Моя официальная зарплата не опускалась, я плачу алименты в полном объёме. С ребёнком вижусь два часа раз в месяц — исключительно чтобы быть в курсе его здоровья, условий содержания и уровня развития. Так как на встречи приношу с собой небольшой конверт с деньгами, его мать не против: внезапно оказалось, что с незаконченным высшим, маленьким ребёнком и матерью-пенсионеркой она никому особенно не нужна. И на каждой встрече — а также при случайных встречах в других местах, через знакомых, в соцсетях и в особенно неприятные минуты просто по телефону — я выслушиваю тонны негатива за то, что не бросился с распростёртыми объятиями к ребёнку, которого не хотел, от женщины, с которой не хотел жить.

Вот и сейчас, после очередной встречи, я сижу у себя дома, смотрю в очередной раз видео шестилетней давности и всей душой надеюсь, что мне хватит благородства стереть его однажды и никогда не показывать ребёнку. На этом видео, снятом нашей общей знакомой тайком, когда камеры в мобильниках были редкостью, та женщина рассказывает, как в ванной пальцем запихивала в себя содержимое презерватива, пока я спал.

0

70

Это "песня":

Недавно умер мой любимый папа. Мама только лежала и плакала все время, других родственников нет. Вся организация похорон была на мне и парне, без него я бы не выдержала, наверное. Морально очень тяжело. На поминках ко мне одна за другой стали подходить мамины подруги и говорить, что нам надо как можно скорее родить маме внука, чтобы у нее оставался смысл жить. Мы, в общем, и так собираемся через пару лет (когда любимый кредит за квартиру выплатит). Но не буду же я это объяснять каждой климактеричной идиотке,тем более на похоронах. На четвертой (!) тетеньке я не выдержала. Грохнула какую-то тарелку об пол, раскричалась, что похороны отца - самое подходящее место, чтобы лезть ко мне в трусы, выбежала оттуда в слезах. Стыдно теперь, но нервы на пределе были. С тех пор прошел месяц. Мама со мной не разговаривает, дверь не открывает, когда прихожу. Оказывается, она сама попросила подруг на меня повлиять, а мне, по ее словам, плевать на мать, и я хочу, чтобы она умерла, как отец, не увидев внуков. ПМП, ни отца, ни матери.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4