Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 51 страница 60 из 997

51

Там многие истории, в которых и проблемы-то нет. Сами и виноваты. Послать всех и забыть.

0

52

Инфузория в туфельках написал(а):

я бы предпочла не рутинное обсуждение раз в 2 года а-ля "все ли всё еще при своем мнении", а чтобы тот, у кого возникают новые мысли, идеи или вопросы по данной теме, сразу высказывался и ставил другого в известность о каких-либо изменениях. Обычно в парах, где люди действительно ОБЩАЮТСЯ, это происходит естественным образом.

Я тоже. 
В данном случае, конечно, муж должен был бы ее поставить в известность о том, что его мнение изменилось. Может, боялся того, что в итоге и случилось?

0

53

ScF, но иногда так трудно сдержаться...

0

54

Горгона написал(а):

В данном случае, конечно, муж должен был бы ее поставить в известность о том, что его мнение изменилось. Может, боялся того, что в итоге и случилось?

Ну я себе представляю ситуацию так (могу быть и не права, автора и ее историю лично не наблюдала)). Они с мужем, пока не досталась квартира, жили счастливо, радовались жизни, проводили вместе время итд. Не знаю, насколько честной игрой это было со стороны жены, но вот ее вторая половинка явно подумал, что такая жизнь ему нравится.
- Если все хорошо и просто замечательно, зачем что-то обсуждать? - так, наверное, думал муж и не знал, что рядом с ним находится инкубатор, который только и ждет подходящего момента для масика.
Это ж как надо изображать из себя счастливую пассию, чтобы муж ничего и не понял...

0

55

Истории как специально для нас. :D

Сестру мужа сбила машина, остался сын. Отца мальчика никто не знает, она его растила одна. Муж меня просил забрать ребенка, ему 5 лет, он хороший мальчик и его очень жалко. Конечно, я согласилась. Незадолго до похорон мы сами планировали ребенка, я отменила таблетки, сразу не получилось, потом не до того было,мы забыли. Мальчик у нас уже 5 месяцев живет, а я забеременела. Муж говорит, двоих не потянем. А я думаю, что потянем. Мои родители нам помогут, если что, я их единственная дочь, а они еще не пенсионеры, сами говорят - рожай, не спрашивай. А муж просто непреклонен. Вчера в пылу ссоры сказала, что раз не хочет ребенка - развод. Он сразу присмирел и теперь со мной не разговаривает, совсем. Потому что в случае развода им вдвоем будет не очень, у мужа ЗП маленькая - 25к. Моя несильно больше, 32к,но вдвоем нам всяко легче будет. На мне развод так не скажется. Вот он только теперь со мной не говорит. Хорошо, рожай - и больше не слова. Ну какая это семья? Не знаю что делать.Еще неделю аборт можно сделать. КМП.

Мне 21. У мачехи случилось завихрение извилин и под 40 лет она решила рожать. Дитятке уже два скоро, мачехе надоело сидеть дома еще как года после родов не прошло, и дитятко скинули на меня. Я же вечерами учусь, у меня до фига времени днем. А то что я на дневном планировала учиться как нормальный человек всем было побоку, для семьи же, нельзя быть эгоистичной скотиной. Получила диплом, ищу работу. Тут опять мачеха в мою жизнь лезет, то эта работа плохая, то там платят мало, то туда далеко ездить, ищи поближе к дому. Любые отговорки чтобы я дома с ее дитем сидела. Устала этот бред слушать, тут и работу предложили по душе. Сказала им пусть ищут садик или няньку или кого хотят, я работать пойду и как накоплю немного буду съезжать. Скандал закатили, деточку ж нельзя просто так отдать в садик, адаптация и прочая, надо мне еще месяц мне сидеть ровно раз я такая самостоятельная. Выгнали из дома, сегодня пришла мириться, а они замки поменяли. Пристрелите, пожалста, все равно за человека не считают.

Живу в не очень большом городе довольно далеко от столицы. После вуза начала работать в известной компании, только открывшей у нас офис. Забеременела в 24, родились девочки-двойняшки и муж захотел еще мальчика, который как по заказу получился через 2 года. Есть хорошая квартира и понимающие родственники.
Муж делает ремонты под ключ с бригадой, но он сломал ногу и на ближайший год выпал из работы. А я как раз месяц как вышла из декрета. Но офис за 5 лет превратился в осиное гнездо. Новая начальница - детоненавистница и феминистка в самом худшем смысле. Новых работников она подбирала под себя.
В понимании коллег, многодетная мать - жирный мутант с умственными способностями табуретки. Хотя дети уже спокойно ходят в садик, а я в хорошей форме, по офису ходят шутки про грязные подгузники в моей сумке и голодных детей, скинутых на бабушку.
30-летняя женщина с 3 детьми и 5-летним перерывом в работе - явно не мечта работодателя. 3 отказа за месяц. Мужу рассказать не могу, он и так старается изо всех сил. ПМП.

"Детоненавистница", "феминистка"... - кажется запахло размноженческим хомячкизмом. Тупенькая отара-с...

В моем классе учится дочка нашей классной руководительницы. Она очень хитрая и изворотливая девчонка. Она знает, что к ней каждый рад подлизаться, чтобы она стащила ответы на КР или уговорила маму отпустить нас с последнего урока. И берет от жизни все, как говорится. У меня тут был др, я пригласила девчонок, ее звать не хотела. Но девчонки уговорили, потому что её нельзя злить, она на нас настучит маме и будет хуже.
Кароч эта дочка нашла мой личный бумажный дневник, быстро заныкала его в сумку. Об этом я узнала только на следующий день, когда ее мама (тоже та еще с**а) стала позорить меня перед всем классом. Потому что в моем дневнике я описывала, как ненавижу школу, некоторых учителей. И она просто на весь класс это с яростью перессказывала. А я холодела. Потому что в дневнике и про влюбленности было, и про всякое. Расплакалась и сказала "Перестаньте, пожалуйста". А она выпалила "Про ***кова значит не рассказывать?" А ***ков это мальчик который мне тайно нравится, и все это поняли.
ЗА ЧТО.
КМП.

Безвинные детки-масеньки...

Отредактировано Злобный Фей (1 марта, 2014г. 20:25:47)

0

56

Злобный Фей написал(а):

Потому что в случае развода им вдвоем будет не очень, у мужа ЗП маленькая - 25к. Моя несильно больше, 32к,но вдвоем нам всяко легче будет. На мне развод так не скажется. Вот он только теперь со мной не говорит. Хорошо, рожай - и больше не слова. Ну какая это семья?

А просто поржать можно?  :D

Злобный Фей написал(а):

Выгнали из дома, сегодня пришла мириться, а они замки поменяли. Пристрелите, пожалста, все равно за человека не считают.

Да пусть радуется! Хоть "отмазка" официальная появилась!)))

Злобный Фей написал(а):

В понимании коллег, многодетная мать - жирный мутант с умственными способностями табуретки.

А что, нет?!...

Злобный Фей написал(а):

Потому что в дневнике и про влюбленности было, и про всякое.

Глаза бы выцарапала!

0

57

Злобный Фей написал(а):

Истории как специально для нас. 

"Детоненавистница", "феминистка"... - кажется запахло размноженческим хомячкизмом. Тупенькая отара-с...

Безвинные детки-масеньки...

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 22:25:47)

Самое смешное, что феминистки как раз выступают за права матерей, кормление сиськой в общественных местах и все такое.

Ляляля написал(а):

А что, нет?!...

Справедливости ради: нет. Все зависит от конкретного человека.

0

58

Злобный Фей написал(а):

Сестру мужа сбила машина, остался сын. Отца мальчика никто не знает, она его растила одна. Муж меня просил забрать ребенка, ему 5 лет, он хороший мальчик и его очень жалко. Конечно, я согласилась. Незадолго до похорон мы сами планировали ребенка, я отменила таблетки, сразу не получилось, потом не до того было,мы забыли. Мальчик у нас уже 5 месяцев живет, а я забеременела. Муж говорит, двоих не потянем. А я думаю, что потянем. Мои родители нам помогут, если что, я их единственная дочь, а они еще не пенсионеры, сами говорят - рожай, не спрашивай. А муж просто непреклонен. Вчера в пылу ссоры сказала, что раз не хочет ребенка - развод. Он сразу присмирел и теперь со мной не разговаривает, совсем. Потому что в случае развода им вдвоем будет не очень, у мужа ЗП маленькая - 25к. Моя несильно больше, 32к,но вдвоем нам всяко легче будет. На мне развод так не скажется. Вот он только теперь со мной не говорит. Хорошо, рожай - и больше не слова. Ну какая это семья? Не знаю что делать.Еще неделю аборт можно сделать. КМП.

Ну вообще-то семейство дебилов. Муж не в курсе был, что жена перестала пить таблетки? Нельзя было после усыновления поговорить с ней насчет продолжения рода? Пару месяцев-то назад он ей совсем другое говорил, судя по всему. Ну и она тоже волшебная, конечно, как мне нравится эта любимая присказка всех пустоголовых куриц "муж говорит, что мы оба без работы и живем на съемной хате, поэтому ребенка нам не потянуть, но у нас обоих родители работают, мы сядем на их шею. Я че, не права что ли, какой аборт?!"

+1

59

А она то зачем залетала со своей зарплатой?!?!?

+1

60

Маменькин сынок не видит маменькиной назойливости, что видна другим и их бесит?

Сестра после родов совсем умом тронулась. К дочери никого не подпускает, ее на руки можно брать только при ней. Это ее первый ребенок, сестре 24 года. Мама очень переживает, стоит ей что-то посоветовать сестре, та огрызается. Мама боится, что сестра навредит ребенку. Сестра даже одежду, которую мама покупает девчушке, не использует. Короче, я взялся с сестрой поговорить. Она сказала следующее: мама ей шагу не давала ступить, все делала за нее и не давала выбора и самостоятельно принимать решения.
Все это бред. Нормальные люди называют это заботой. Сестра меня вежливо выставила за дверь и продолжила игнорировать мамины попытки общения с внучкой. Мама ужасно расстроена, плачет даже.
Ну и... переключилась на мою жену. У нас вот-вот должен родиться ребенок. Я даже рад был, моя-то жена не такая двинутая, как сестра оказалась.
В общем, жена вчера заявила, что после родов ноги моей мамы у нас дома не будет. И аргументы такие же примерно, как у сестры.
КМП.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4