Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 41 страница 50 из 997

41

Обсуждение истории не с "КиллМиПлиз" об овуляшке, которая недовольна мужем, перенесено в тему "Овуляшки жалуются на мужей".

0

42

ScF написал(а):

можно было иногда и высказаться в моменты к-либо достижений типа "ну вот, скоро можно и ребёнка завести будет".

Абсолютно согласна.
Вообще, я считаю, что важные вопросы следует обсуждать хотя бы раз в 2-3 года. Жизнь идет, люди меняются. Сегодня ты любишь омлет, а завтра жареных кузнечиков. Сегодня хочешь детей, а завтра нет. Общаться надо друг с другом, вот не верю я, что непонятно было, что позиция мужа изменилась. Ей просто пофиг было, типа, сказал "хочу" и ппц - обустраиваем гнездо, а потом по ее щелчку бежим делать масиков.
Но за фразу "я потратила на него 5 лет жизни" я бы ей по фэйсу дала, честно. То есть, 5 лет мужик думал, что жена любит его и сама счастлива, что все хорошо, а она, оказывается, все это время его только терпела? Или как? Жизни не было, была только подготовка к рождению масика и началу "настоящей, счастливой" жизни?
Поганка она.

+2

43

"Мне 33 года, живу и работаю в Москве. Зарплата хорошая. Женат. Вот бы радоваться жизни, но у меня 2 таракана, которые постоянно воюют друг с другом. Таракан в правом углу - это желание завести детей целую кучу, гулять с ними, растить и воспитывать. Гордиться в конце концов. Дети меня просто обожают. Но жена категорически против вообще каких-либо детей. Она ненавидит их, смотрит на молодых мам, как на сумасшедших. Ужасается как можно рожать, когда все врачи купили свои дипломы и вообще ничего не понимают. Бросить бы дуру, да мешает второй таракан. Таракан в левом углу - огромная и паническая боязнь остаться одиноким. Откуда у меня такая фобия - я даже не представляю. Вот и терплю. Пристрелите меня, пожалуйста, вдруг поможет."

Овуляхус обыковенус. Протошнило, если честно. Жена - дура и живет он с ней из боязни остаться одному. ИМХО, мужик - ...дак.

+1

44

ScF написал(а):

Не верю что с ним хорошая жена, раз он боится только одиночества, а не, допустим, расставания с именно этой женщиной. Т.е. считает себя (возможно так и есть) отстоем, раз боится. Ещё больше не верю что при хорошей московской зарплате не может найти овуляхус обыкновенус. Где то точно есть подвох.

Я так думаю, что и при наличии хорошей жены человек может себя отстоем считать.
И в очередной раз очередной овульнутый готов пожертвовать супругом ради перспективы заиметь детачку. Мне кажется, овуляхи вообще любить не умеют. Ни себя, ни близких. Только масик.

+1

45

Горгона написал(а):

Вообще, я считаю, что важные вопросы следует обсуждать хотя бы раз в 2-3 года.

Так, впишем в ежедневник: 15 марта 2014 года - обсуждение детного вопроса, 26 июня 2014 года - обсуждение вопроса жилья, 8 августа 2014 года - обсуждение финансовых накоплений, 15 марта 2016 года - обсуждение детного вопроса и т.д.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Это я так, иронизирую. На самом деле, полностью согласна. Важные вопросы надо обсуждать. Но я бы предпочла не рутинное обсуждение раз в 2 года а-ля "все ли всё еще при своем мнении", а чтобы тот, у кого возникают новые мысли, идеи или вопросы по данной теме, сразу высказывался и ставил другого в известность о каких-либо изменениях. Обычно в парах, где люди действительно ОБЩАЮТСЯ, это происходит естественным образом.

0

46

Инфузория в туфельках, совершенно верно. Ну, может не совсем сразу мысли высказываются, некоторые вещи сначала долго и мучительно обдумываются. Но это частности. В основном так и происходит, как Вы пишете, в парах, которые действительно общаются.

0

47

Так уж получилось, что живу одна с матерью, и она меня... Не то, что не любит, не знаю. Вчера пришла домой, а она на меня накинулась, за то, что в квартире плохо убрано. За волосы оттаскала и потом ногами стала пинать, особенно в область ниже живота. Жуткая боль, началось кровотечение. Ей не сказала. Обратившись сегодня к врачу, выяснилось, что у меня повреждены репродуктивные органы. КМП, бесплодие, в 18 лет

Мне 16. Живем с мамой в однушке. От зарплаты до зарплаты, так сказать. Отношения с мамой всегда были доверительные. Всегда были подругами. У меня есть двоюродный брат, который поступил в столичный ВУЗ, учится в нашем городе. Приезжает к нам почти каждый день. Он ужасен! Постоянно оставляет грязь после себя, сжирает все на своем пути (еды у нас на самом деле самим чуть хватает, т.к. зарабатывает только мама, не сочтите за жлобство, у него всегда на руках есть нормальные суммы) хамит, огрызается, приходит без предупреждения.. Ладно. Я стала нервная, а мама приплясывает перед этом придурком. Он огрызнется - она переведет в шутку. Ну он же, бедненький, не дома, малыш. Он пользуется жалостью и гостеприимством! Много ссор было с мамой из-за него. Он не убирает, а получаю я. Вышкой стало следующее : он постриг ногти и оставил их на моем столе. Я ему сказала убрать, а он меня открытый текстом послал. Не хватает смелости выставить его. Пристрелите.

"Родная кровь, чО" :crazyfun:

Позапрошлым летом у свекров был свадебный юбилей и мой муж решил сделать им подарок: купил дачный участок и нанял рабочих, взяв все расходы на себя. Надо сказать, он долго откладывал, чтоб родителей порадовать. Собственно, после праздника и началось: никто с архитектором встречаться не хочет, то, простите, понос, то золотуха. Пришлось нам с мужем развозить эту кашу: старались максимально угодить их вкусу (ну не первый год знакомы). В итоге, спустя год зовем на их же дачу посмотреть - им она, б**, не понравилась! Ходили плевались в каждый угол. Все им оказалось неправильно. Надо было видеть лицо мужа. Расстроенный, он молча затолкал меня в машину, отвез до дома - сам ушел куда-то. Пристрелите, пожалуйста, сил нет видеть таких неблагодарных!

Послать подальше, продать дачу и мотать на ус?

Удалили зуб мудрости. Удаление было сложным, пришлось разрезать десну, дробить зуб на куски. И корни зуба давили на челюстной нерв, поэтому даже анастезия не спасала - неприятные ощущения были все время, пока зуб крутили и вытаскивали. Сейчас щека опухла, все ноет, кровит, пью обезболивающее и антибиотики, пока не особо помогают. Думала, что молодой человек поддержит или хотя бы посочувствует. А он просто сказал "выпей таблетку" и больше ничего. Я может и зря переживаю, но просто обидно.. когда у него что-то болит, то он скулит все время, сильно болит - заплакать может. И я его жалею, забочусь, успокаиваю. А в то, что у меня тоже может что-то сильно болеть, он не верит. Прострелите мне что-нибудь, может он хоть тогда поверит, что мне плохо.

На прошлые выходные ездили с мужем в гости к свекрови. Вечером пошли гулять, оставив на нее двухлетнюю дочку. Муж показывал город, знакомил с друзьями детства, поэтому вернулись мы поздно, дочка уже спала, увидела я ее только утром и... не узнала! У моей малявки были белые крупные локоны, которыми восхищались даже прохожие на улице, и свекровь их состригла! Она парикмахер, и ей, видите ли захотелось сделать ребенку "рваночку, как сейчас модно, на бок носить".
Я с рождения дочку не стригла, такие красивые волосы отрастили, а она взяла, и обкорнала коротко, как пацана. Я знаю, что не смертельно, волосы отрастут, но... Кто ей право такое давал распоряжаться МОИМ ребенком по собственной прихоти?! Кмп... Такое чувство, что она меня вообще за пустое место принимает

Большинство комментаторов на стороне свекрови. "Автор, мол, долна понять и не злиться - это же и её внучка! А не только авторова дочка!"

Недавно ездили в другой город (около 200 км) и на дороге поссорились. Муж остановился посреди трассы, выпихал меня из машины и поехал дальше. Спустя сорок с лишним минут меня подобрали и довезли до ближайшего города, где я купила билет до дома. Забуровилась к подруге, рожу мужа вообще видеть не хочется. А он ближе к ночи звонит и орет, мол я за тобой вернулся, а тебя нет. Я еще в итоге и осталась виновата.
КМП

Дебилус обыкновенус.

Я работаю в офисе. Почти всем сотрудникам время от времени надо отправлять факс,мне - чаще всех,поэтому факс стоит на тумбе рядом с моим столом. Повернут так, что факс можно отправить как сидя за мои столом,так и стоя рядом. Все сотрудники отправляют свои факсы сами, звонят узнать о получении тоже. Рядом стоит коробка, в которую складываются уже отправленные факсы. Сегодня было совещание, на котором попросил выступить новый сотрудник, месяц работает. Он объявил,что его работа встала, что партнеры не получили ни одного его письма. Говорил он на повышенных тонах, почти кричал и очень быстро перешел ко мне - обвинил меня в том, что его из-за меня лишили премии, требовал ему премию вернуть и меня депремировать. Ему объяснили, что это не моя обязанность, но он все равно наорал, сказал что я ничего не делаю, не обломаюсь за него факсы отправлять. 5 штук принес, на стол мне положил без комментариев. А КМП за то, что я тряпка, послать его не могу, час в туалете проплакала. Но отправлять не буду. Боюсь повторных криков.

Ему объяснили, а оно не понимает. Значит нужно объяснить по другому (особенно учитывая вопли) -  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

0

48

Злобный Фей
Первая история вообще сказочная прям. Девушка вечер с кровотечением дома провалялась и спокойно на следующий день к врачу пошла. Модераторы там куда смотрят, когда выкладывают такое?)

0

49

Фани написал(а):

Модераторы там куда смотрят, когда выкладывают такое?)

http://demotivators.to/media/posters/1789/234460_moderatoryi.jpg

+1

50

Злобный Фей
Какие милые толстячки)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4