Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 21 страница 30 из 997

21

Evangelista написал(а):

Это точно, какие бы потери ни были, нельзя настолько зацикливаться, чтобы годами хранить детские шмотки и шарахаться от каждой коляски... Это для психики все равно, что пулю в лоб пустить, эффект для жизни человека одинаковый. А главное, неужели сама женщина не понимает, что у нее проблемы, что ей психиатр нужен? Неужели в кайф в такой черной депрессии жить?

А одинокой женщине дадут усыновить ребенка, интересно? Если да, я бы, наверное, развелась и взяла ребенка.

дадут усыновить, я думаю. Почему нет? Я, наверное, тоже так бы сделала. Если бы понимала, что это "МОЕ".

0

22

Amnis написал(а):

дадут усыновить, я думаю. Почему нет? Я, наверное, тоже так бы сделала. Если бы понимала, что это "МОЕ".

Просто с усыновлениями такая волокита и бюрократия, там проверяют всю подноготную, в том числе мат.достаток, в квартиру приходят, смотрят, в каком состоянии жилье и т.д., и т.п. Поэтому могут не давать усыновлять одинокому человеку, типа, а вдруг с ним что случится, куда ребенка девать, опять в дет.дом? Ай-ай-ай, какой стресс ребенку будет, пусть лучше вообще из дет.дома не вылезает...

0

23

Evangelista написал(а):

Просто с усыновлениями такая волокита и бюрократия, там проверяют всю подноготную, в том числе мат.достаток, в квартиру приходят, смотрят, в каком состоянии жилье и т.д., и т.п. Поэтому могут не давать усыновлять одинокому человеку, типа, а вдруг с ним что случится, куда ребенка девать, опять в дет.дом? Ай-ай-ай, какой стресс ребенку будет, пусть лучше вообще из дет.дома не вылезает...

Волокиты полно, это факт. В каждой конкретной ситуации могут разрешить, а могут и послать.

0

24

Встретила мужчину своей мечты. Не морочила ему голову, ничего не требовала, сразу стали жить вместе. Я всегда говорила о том, как хочу детей, он поддакивал, мол особенно дочку. Через год моя бабушка отписала нам квартиру (переехала к маме), сделали ремонт, через три года поженились, еще через год купили машину. Все есть, зарабатываем оба хорошо. Я предохраняюсь таблетками и все жду, когда же он скажет, мол любимая, прекращай их пить. Но не дождалась, решила спросить. А он оказывается ПЕРЕДУМАЛ!!! Он понял, что не хочет. Мне 27 лет! Я 5 лет жизни отдала этому человеку. Как можно было быть такой слепой дурой! КМП, сразу из гранатомета ...

Ненавижу таких. Вот ко всем отношусь довольно ровно - и к тем, которые побои терпят, и к тем, которые как содержанки живут. Но те, кто говорит о любви в отношениях и одновременно "если не хочет детей - значит он м*дло" - я бы лично расстреляла каждую/каждого.
Помню свою первую "шоковую терапию", наверное, небезызвестная тема на мейле про ЧФ. Давнишняя, да. Для меня тогда это было как глоток свежего воздуха, кто-то разделял позиции автора, я перечитала все комментарии (там страниц 15 или около того было). И один мужик написал: "Я бы свою жену на мороз в чем мать родила выгнал, если бы она мне рожать отказалась". Я такую ненависть, наверное, никогда не испытывала, как в тот момент.
Люди сходятся, чтобы делать друг друга и самих себя счастливыми, радуются, проводят вместе время, ездят куда-то, а потом какая-то мразь говорит - "если ты не хочешь ребенка, значит, мы расстаемся". Классно.

0

25

Фани написал(а):

Ненавижу таких. Вот ко всем отношусь довольно ровно - и к тем, которые побои терпят, и к тем, которые как содержанки живут. Но те, кто говорит о любви в отношениях и одновременно "если не хочет детей - значит он м*дло" - я бы лично расстреляла каждую/каждого.
Помню свою первую "шоковую терапию", наверное, небезызвестная тема на мейле про ЧФ. Давнишняя, да. Для меня тогда это было как глоток свежего воздуха, кто-то разделял позиции автора, я перечитала все комментарии (там страниц 15 или около того было). И один мужик написал: "Я бы свою жену на мороз в чем мать родила выгнал, если бы она мне рожать отказалась". Я такую ненависть, наверное, никогда не испытывала, как в тот момент.
Люди сходятся, чтобы делать друг друга и самих себя счастливыми, радуются, проводят вместе время, ездят куда-то, а потом какая-то мразь говорит - "если ты не хочешь ребенка, значит, мы расстаемся". Классно.

так она без детей не счастлива. Я ее тоже понимаю, просто зря рефлексирует, надо элементарно принять решение: умная она или красивая. Заставлять мужа бесполезно, поэтому либо ей соглашаться жить как ЧФ, либо уходить в свободное плаванье и искать мужчину, разделяющего ее взгляды на жизнь.

0

26

Amnis написал(а):

так она без детей не счастлива. Я ее тоже понимаю, просто зря рефлексирует, надо элементарно принять решение: умная она или красивая

Что она без детей несчастлива - это ее личное дело. Но в данном случае она не без детей несчастлива, она несчастлива потому, что ее муж счастлив без детей. Точнее, не просто несчастлива, а в ярости.

0

27

Evangelista написал(а):

Что она без детей несчастлива - это ее личное дело. Но в данном случае она не без детей несчастлива, она несчастлива потому, что ее муж счастлив без детей. Точнее, не просто несчастлива, а в ярости.

он не оправдал ожиданий)) знаете, прошлой весной я пришла к выводы, что все личные беды человечества в основном от несбывшихся ожиданий. Все эти муки-терзания это ни что иное, как разбившиеся иллюзии, не желающие становиться реальными воздушные замки. После того, как  я перестала ждать от других чего бы то ни было (хоть бы и чашки чаю от мужа) мне гораздо легче стало жить) Наверное и страдающему автору тоже надо таким же образом поступить.

0

28

Amnis написал(а):

Заставлять мужа бесполезно, поэтому либо ей соглашаться жить как ЧФ, либо уходить в свободное плаванье и искать мужчину, разделяющего ее взгляды на жизнь.

Она об этом говорит как о "потерянном времени". Все те годы, которые она провела с любимым (?) человеком, из-за того, что ему понравилось быть только с ней, она заранее спустила в унитаз.
Получается так, что мужу было действительно хорошо с ней, он думал, что им вдвоем замечательно, а авторша все это время притворялась и была "добренькой", пока не появилась своя квартира и условия для "масика". Все просто супер, донор есть, площадка для оплодотворения и выращивания есть, погнали!

0

29

Фани написал(а):

Она об этом говорит как о "потерянном времени". Все те годы, которые она провела с любимым (?) человеком, из-за того, что ему понравилось быть только с ней, она заранее спустила в унитаз.
Получается так, что мужу было действительно хорошо с ней, он думал, что им вдвоем замечательно, а авторша все это время притворялась и была "добренькой", пока не появилась своя квартира и условия для "масика". Все просто супер, донор есть, площадка для оплодотворения и выращивания есть, погнали!

ну зачем же так цинично? Давайте более мягко смотреть)) "она свила гнездо и готова выводить птенчиков". Ну блин, что у одной языка нет, что у второго. 5 лет просто брать и не разговаривать о планах на будущее это сильно.

+1

30

Amnis написал(а):

ну зачем же так цинично?

Потому что так и есть)
По ходу, оба боялись друг друга спугнуть, пристроились с комфортом и ок, а комфортно ли партнеру - не волнует, молчит и слава богу.

Amnis написал(а):

знаете, прошлой весной я пришла к выводы, что все личные беды человечества в основном от несбывшихся ожиданий.

Полностью с этим согласна. Нужно принимать вещи такими, какие они есть, в том числе окружающих людей, и либо соглашаться с их присутствием рядом с собой, либо не соглашаться и уходить. А соглашаться быть с человеком, строя планы по перевоспитанию, это бред полнейший.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4