Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 231 страница 240 из 997

231

Мудрый Каа написал(а):

Но результат будет вероятнее всего один - обиженно поджатые в куриную гузку губки. И внучка будет инструментом давления на бабушку, если родители совсем идиоты (а мне что-то подсказывает, что в этой истории так оно и есть).

Не понимаю, как связана любовь к внучке и финансовая поддержка ее мамы и папы. Игрушки для деточки? Пожалуйста. Одежда, обувь и так далее. Но кредиты на машины/квартиры - вещь явно лишняя.

0

232

Фани, Так "детка тоже живёт в этой квартире, и её возят в этой машине (иногда :D )!" Видимо, такая "логика" у некоторых людей.

0

233

Злобный Фей написал(а):

Фани, Так "детка тоже живёт в этой квартире, и её возят в этой машине (иногда  )!" Видимо, такая "логика" у некоторых людей.

Логика у них такая: мы тебе внучку рОдили, а ты нам за это всю жизнь обязана. Вот и корми-пои-обеспечивай.

0

234

лали, ага! "Тебе родили!" А как же "счастье именно РОДИТЕЛЬСТВА?" (:rolleyes:) - хочется у таких спросить с гаденькой поддёвкой [реклама вместо картинки]

Отредактировано Злобный Фей (28 марта, 2014г. 17:02:43)

0

235

лали написал(а):

Логика у них такая: мы тебе внучку рОдили, а ты нам за это всю жизнь обязана. Вот и корми-пои-обеспечивай.

это называется - купи себе внучку! :D

0

236

Злобный Фей написал(а):

лали, ага! "Тебе родили!" А как же "счастье именно РОДИТЕЛЬСТВА?" () - хочется у таких спросить с гаденькой поддёвкой

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 22:02:43)

С очень гаденькой. Они ж наверняка себя кулаком в грудь бьют, что они РОДИТЕЛИ.

0

237

По просьбе родителей взяла кредит сестре на квартиру. Через друзей, на хороших условиях и на свое имя. Первые полгода они исправно платили, но сестра забеременела, с 4го месяца сидела на больничных, тут же выяснилось что она преувеличила зарплату мужа и на тот момент их совместный заработок покрывает только кредит и кварплату. Сначала им помогали родители, но им самим тяжело сейчас, кредит лег на меня. 1,5 года ждала, что они предложат решение проблемы, ругалась с ними. Сейчас твердо решила их выселять и сдавать квартиру. Догадываетесь? Суют в руки деточку, плачут, кричат, слезно обещают, что вот-вот найдут деньги. Еще и я кругом виновата.
Предлагаю вернуть им деньги, которые они успели вложить, на первый взнос за свою квартиру им хватит, пусть и однушку подальше от центра. А дальше пусть хоть 20 лет платят по 6 тысяч, мне надоело, самой тоже хочется нормально жить, а сразу после своего кредита плачу их. Как будто раз я не замужем, то личной жизни у меня быть не может, я на море хочу хоть раз в жизни. ПМП.

Моей сестре на день рождения подарили котенка. Этот маленький дьявол постоянно ходит в туалет где попало, мы говорили с заводчицей, его осматривал ветеринар, котенок здоров. Использовали всевозможные брызгалки, ругали, наоборот хвалили за правильное поведение, у него 3 лотка. Сейчас запираем от него двери в комнаты и прячем вещи, но провоняла уже вся новая квартира. Если забыть там утром любую вещь, хоть телефон, скорее всего, написает на нее или рядом. Вонь в доме невероятная, въедается в одежду и волосы.
У кота куча игрушек, когтеточки и даже домик, кормим его хорошо. После школы сестра рядом с ним постоянно. Но он все равно портит все, до чего может добраться.
Я много вложила в эту квартиру, не только деньги, но и очень много сил, планировала прожить тут еще пару лет. Но только в коридоре уже нужно менять мебель, пол и обои, да и в комнатах похоже тоже.
Отдавать его никто не хочет, для родителей и сестры он член семьи. Из-за этого мелкого гада мне приходится съезжать. Ведь я одна выживу, а он нет. ПМП.

Мыши и кактус, а также неуважение к себе - вещи такие... :

Ситуация простая и даже обычная, изменяет муж. Делает он это давно, сменил несколько любовниц, но я узнала об этом только недавно. У нас в семье гармония, все недопонимания и ссоры закончились еще до свадьбы. Вкусно готовлю, содержу дом в порядке, занимаюсь йогой, слежу за собой, всегда красивой встречаю его с работы. Мы разделяем увлечения друг друга, много времени проводим вместе. Секса тоже достаточно.
Сейчас достроили летний загородный дом и собираемся заводить детей. Все ИДЕАЛЬНО, было бы, если бы я не знала, что в обеденные перерывы он бегает к очередной любовнице, что берет ее командировки и на отдых с коллегами. Я сама не хочу рушить нашу семью и все, что у нас есть. Полгода назад мы уже поругались, и он выпросил у меня прощение. Но сейчас он опять встречается с ней.
Я сама не хочу развода и очень сильно его люблю. А теперь еще и узнала, что уже 3 месяца беременна. И понятия не имею что ждет в будущем меня и ребенка. ПМП.

0

238

Чешу репу сейчас и думаю:"Каким образом эта писанина попала под гриф "18+"?"

Я люблю своего парня,он любит меня. Но его мама это нечто. Она просто ужасный человек аферистка и манипулятор. Настраивает сына так как хочет. Но недавно это просто перешло все границы. Он жил со мной и моей мамой на съёмной квартире. Моя мама никогда не лезет в отношения, её принцип "Разбирайтесь сами". Моя мама с отцом в разводе и она стала общаться с мужчиной, ещё с одним она просто переписывалась в "Одноклассниках". При очередной ссоре мой парень, после 5 звонков его мамы, назвал мою ***нутой шлюхой. Моя мама врач, причём очень уважаемый, она всегда ведёт себя интеллигентно. Видимо, так считала его мама, а он рассказывал ей, что моя встречается с несколькими мужчинами!!! После этих слов я выкинула его вещи из шкафа и сказала, чтобы он уходил. Он ушёл, а потом меня обвиняют, что я выгнала бедного мальчика в ночь неизвестно куда, хотя это всё произошло в 10 утра и у него здесь живут родственники, стала бы я его выгонять, если бы знала, что ему некуда пойти!?
Звонил, просил вернуться. Я отказала, сказал "Чтоб ты сдохла с**а". Спустя час опять звонит просит остаться друзьями...
КМП!

Отредактировано Злобный Фей (29 марта, 2014г. 21:45:52)

0

239

Злобный Фей написал(а):

Чешу репу сейчас и думаю:"Каким образом эта писанина попала под гриф "18+"?"

Из-за завуалированного мата?

0

240

У меня есть кошка. Обычная беспородная кошка, подобранная на улице осиротевшим котенком (маму-кошку сбила машина). Очень ласковая, добрая и в целом совершенно беспроблемная.
А еще у меня есть любимый мужчина с айлурофобией. Осознанной, проработанной, но тем не менее - фобией. Это не выдумки, я вижу, что ему реально плохеет, если кошка прыгает к нему колени, чтобы поласкаться.
У меня самой есть фобия (по счастью, не на столь распространенный объект, как кошки), и я отлично знаю, что это за ощущение, поэтому попрекать его "неумением держать себя в руках" у меня язык не повернется.
Естественно, съехаться мы не можем, хотя оба хотим этого.
У моих родителей есть собака, они с кошкой не уживутся.
Несколько раз собиралась писать объявление в духе "отдам кошку в добрые руки" (понимаю, что мало кому нужно взрослое беспородное животное, но вдруг найдутся хорошие руки?), но рука не поднялась. Не могу представить себе, что я отдаю свою кису кому-то насовсем...
ПМП, а?

Я болею бронхиальной астмой (кто знает, каждый месяц выдают ингаляторы).
В общем, суть в том, что моей подруге тоже поставили этот диагноз, но она не оформила там что-то, и ей ингаляторы не выписывают ежемесячно.
Т.к они стоят рублей 600, она не может позволить их покупку.
Поэтому я, как хороший друг, давала ей ингаляторы, когда требовалось.
И тут произошла серьезная размолвка, но она тут же помирилась со мной.
И так получилось, что у нее Вконтакте, я прочитала
"Надо у этой жмотяры еще ингаляторов взять, а потом опять поругаться"
мб глупо, но ПМП...

У старшей сестры сын родился нездоровым, отстает в развитии, проблемы с моторикой, сейчас ему 8 лет и он второй раз учится в 1 классе. Поездки в столицу, санатории, занятия, дорогие лекарства. Мы с мужем, тетя и родители помогали в меру возможностей.
Родители на пенсию вышли. Тете через пару лет работать осталось, а у нее младшая дочь только поступает.
Муж добрый и понимающий человек. У нас с ним своя комната в коммуналке, на квартиру копим. Недавно на семейном совете считали деньги, муж обмолвился, что на эту сумму мы бы двоих родили, не хотел никого обидеть, просто в последнее время нам действительно поскорее хочется своих, а без квартиры никак. Теперь все жутко обижены на нас с ним за эти слова.
Мужа видеть не хотят, ко мне с холодом относятся, деньги больше не берут. Гордость - это хорошо, но не в такой ситуации, помогать то больше никто не может. А страдает ребенок, еще всего пару лет оставалось и он бы догнал и перегнал ровесников. Мы ведь от всей души к нему. ПМП.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4