Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 211 страница 220 из 997

211

Началось все с того,что мой парень с рок-группой выиграли какой-то областной конкурс и главным призом было играть на разогреве российской панк-группы. Теперь у парня снесло крышу,ему чудится,будто люди на улице его узнают, а друзья-ненавидят за его успех. Он стал обращаться к моим родителям и нашим педагогам (учимся на одном курсе) на "ты", будто теперь он с ними на одной ступени. Естественно, этого никто не поощряет, учителя не раз выгоняли его с пар за такое хамство,а он лишь потом мне плачется,что никто его не понимает,а когда делаю ему замечания, он начинает стенать,что и я его не понимаю и если совсем хорошо разойдется, то я оказываюсь зачинщицей всех его инцидентов и заговоров против него. Теперь же он подсел на спиртное, типа жизнь рок-звезды-она такая. Рок-звезда, ***, клавишник в группе,поющей русские каверы. ПМП

Сдаётся мне, что не чудится. Только не за успех болезного невзлюбили, а за скакнувшую до небес манию величия (причём на пустом месте).
А вообще, понравился комментарий:

Такой молодой, а уже Киркоров

0

212

Бабушка завещала нам с сестрой квартиру. Жили нормально, пока она не вышла замуж. Они с мужем начали меня буквально выживать, я не реагировала и дальше жила в осадном положении, пока у них не родился ребенок. В последний месяц совместного проживания участковый ходил к нам почти каждый день. Родители вмешиваться не хотели.
5 месяцев назад съехала, быстро накопила на адвоката. Впереди суд, сестре, понятное дело, ничего не будет, а вот муж её может и сесть за записи угроз и порчу имущества при свидетельствах соседей и участкового.
Проблема в том, что все хотят замять дело, полиция до последнего пыталась уговорить не подавать заявление, соседи просто забыли, как сами же материли сестру с мужем за музыку и ночные крики. Родители готовы мне золотые горы обещать, чтобы я отказалась от претензий, но только обещать, на деле сестре машину покупают в кредит. Сегодня узнала, что большая часть документов "потерялась", адвокат тоже в шоке, пытается все разгрести. Кажется, что все это будет тянуться бесконечно. ПМП.

Моя мама давно и сильно болеет, рак. Вылечить уже не надеялись, но дели все возможное. Вёл маму врач, к которому пошли по советам многих знакомых.
Полгода назад из больницы пошла к подруге, а там сидела ее соседка-врач, ну и между делом внимательно просмотрела карту и посоветовала обсудить с врачом одно лекарство. Обсудила, лекарство очень дорогое и поэтому врач просто не стал о нем рассказывать. Маме не так долго осталось, а лекарство хоть хуже и не сделает, но может и не помочь, на пенсионерку тратиться незачем.
Сменили клинику, лекарство сейчас маме как раз прокололи, почти никаких побочных эффектов, впервые за 2 года видим, что она чувствует себя лучше! Анализы подтверждают.
В городе тот врач считается если не лучшим, то одним из. А ведь я и с другими советовалась много раз. Неужели все считают чужие деньги и готовы решать, на кого надо тратиться? Чтобы быть уверенной в лечении, нужно самой быть врачом? Может и отцу можно было помочь? Уже не знаю, кому можно верить. ПМП.

Мне 20 лет, учусь на 4 курсе, подрабатываю и часто не высыпаюсь. А история в чем, еще со школы у меня есть подруга, и у нее сыновья двойняшки. Забеременела она по глупости от испанца на отдыхе, поэтому отца у детей не было изначально. Естественно, живется ей непросто, работа тяжелая, много времени занимает, да и дети беспокойные. В общем она часто просила меня посидеть с ними, пока сама просто отсыпалась дома. Четыре дня назад я сидела с ее ребятами, мы смотрели мультик, и я уснула. И пока я спала, мульт, видимо, успел закончиться, а один из мальчишек решил включить новый, и он перевернул на себя телек. Старый, огромный, допотопный телевизор упал на маленького двухлетнего мальчика, из-за меня! У него сломаны ребра и рука, сотрясение мозга, и было обширное внутреннее кровотечение, которое, к счастью, врачи смогли остановить. Подруга меня проклинает, грозится посадить или убить. Да я и сама сдохнуть хочу, каждый день в больницу хожу, врачи по просьбе подруги исправно меня не пускают к мальчику, ладно хоть о состоянии говорят. Я не знаю, что мне делать, но главное, чтобы сын подруги поправился, а меня можно пристрелить

0

213

Злобный Фей написал(а):

Сдаётся мне, что не чудится. Только не за успех болезного невзлюбили, а за скакнувшую до небес манию величия (причём на пустом месте).

да по ходу там у "звездуна" ЧСВ расмером с Петра работы Церетели :D

0

214

Мудрый Каа написал(а):

да по ходу там у "звездуна" ЧСВ расмером с Петра работы Церетели

Я наблюдал такое лично. Знакомая группа из разряда "гаражных" как-то сыграла в местном "клубе":D . И у фронтмена ,так называемого, нос задрался выше неба. Хотя с чего?! Вот так и перестали существовать будущие AC/DC 2.0 :crazyfun:

0

215

Встречаюсь со вдовцом, у него есть замечательная дочка, мы все друг-друга очень любим. Всё бы ничего, но у него есть бывшая ТЁЩА, и это сущий дьявол, она категорически против чтобы до совершеннолетия внучки у него появилась личная жизнь, никакие увещевания не помогают, грозиться убить, если увидит рядом с девочкой, считает, что нельзя чужого ребёнка полюбить, а мне нужен только секс (не представляю даже как можно ради секса ввязываться в такие проблемы, но она видимо этого не понимает), каждый раз как у него начинает настроение уходить в плюс, она тут же мгновенно устраивает очередной скандал с криками, что внучка только ей нужна, а ему ребёнок не нужен, думает только о себе, а это совсем не так. Настолько злых людей как она я не встречала, даже не пытаясь разобраться в ситуации, старается всё разрушить, не смотря на то, что у самой большие проблемы и никто кроме нас не сможет за ней ухаживать. Самое обидное, что он с этими скандалами просто замыкается в себе и ничего не делает, обидно..... КМП чтобы не мучилась

Я ненавижу свою мать, признаюсь в этом честно. С детства побои, вечные упреки, истерики, постоянные походы в церковь, чтобы изгнать из меня "дьявола". Когда подросла - главной целью моей жизни стало свалить из родительского дома. И вот - я уже 21-летняя девушка, живу с молодым человеком, который поднял мне опущенную в ноль самооценку. И тут я узнаю, что моя мать заболела. А я даже не хочу ей помогать. Совсем. Мне ужасно стыдно, но я не могу переодолеть себя. КМП

Детство и подростковый возраст я прожила достаточно небогато, из вещей были старые джинсы, да пара-тройка кофт, с 16-17 лет работала, зарабатывала на институт.
Потом поднялась по карьерной лестнице, разумеется появилось множество нарядов, айфоны, машина, снимаю квартиру. То, чего так не хватало подростком компенсирую в 23 года: постоянно меняю наряды, дорогая косметика, украшения, разумеется хожу на фитнес и в салоны, где делаю маникюр и ухаживаю за волосами.
Обидно только, что когда я приезжаю к родителям, навесить и помочь материально, они начинают говорить какая я была оборванка, что наконец-то стала следить за собой, что наконец-то надела "свеженькое".
А мне так обидно! Будто бы я специально так ходила, а не потому что денег не было. Как будто бы я в дырявых сапогах ходила, потому что до магазина лень было дойти, а не потому что на универ не хватало. Да я из дома ни разу в непоглаженых вещах не выходила!
КМП оборванку

Отец мой погиб, когда мне было 5. Старший брат был за него, насколько это возможно было. Недавно он умер после длительной болезни. Я бросил работу, сижу смотрю сериалы. Мама говорит, что проклинала его, сработала, проклинаю и тебя. Каждый раз, проходя мимо моей комнаты, предлагает мне сдохнуть или свалить с квартиры. Постоянно провоцирует на конфликт, нравится ей гавкаться. Я бы и не против сдохнуть, но я не могу бросить свою собаку. Свалить с собакой - надолго моих денег не хватит. Ничего не хочется, не хочется даже чего-то хотеть, полный пипец. Разменивать нашу квартиру через суд тоже не хочу, мне ее жаль, хоть и ненавижу ее всю свою жизнь.
Мне 25, друзей, по сути, нет, карьеры нет, настроения нет.
Пристрелите меня, пожалуйста.

У меня серьезно болела кошка, почти не ела, не бегала, кошке 15 лет. Каждый день носила ее в ветклинику, но ей медленно становилось все хуже. Врач сказал, что она уже не выздоровеет, предлагал усыплять, потому что ей самой такая жизнь не в радость.
Нужно было принять решение, кошка со мной почти всю мою жизнь. Родители сказали, что за меня решать не будут, на любые мои предложение просто кивали и давали денег, чтобы я себе что-нибудь купила. Обеим подругам было не до меня. У первой траур, потому что она заняла всего лишь третье место на всероссийском конкурсе, второй родители обещали оплатить поездку в Европу, если она сдаст все ЕГЭ выше 80 баллов. И обе считали, что мне плевать на их проблемы. Единственная бабушка из деревни и была уверена, что кошек незачем лечить, когда можно просто вынести ее на улицу умирать.
Вчера решилась на усыпление, со мной даже никто не согласился пойти, хотя был выходной. Хоронила во дворе тоже одна, у всех свои дела. До сих пор не могу перестать плакать. ПМП.

0

216

Злобный Фей написал(а):

но у него есть бывшая ТЁЩА, и это сущий дьявол, она категорически против чтобы до совершеннолетия внучки у него появилась личная жизнь

При чем тут теща и взрослый мужик? Дочь не ее, мужчина вправе вообще не давать им видеться. Смысл общаться с мамой бывшей жены не вижу. Тряпка-кун, и этим все сказано)

+1

217

Фани написал(а):

При чем тут теща и взрослый мужик? Дочь не ее, мужчина вправе вообще не давать им видеться. Смысл общаться с мамой бывшей жены не вижу. Тряпка-кун, и этим все сказано)

О, бывшие тещи- это страшно. Особенно если ребенок еще маленький и сам не может разобраться, что хорошо, а что плохо, и милая бабуля выносит ему мозг на тему "никому ты, сиротинушка, не нужна." Моя подруга два года встречалась с мужчиной в похожей ситуации, слез у меня в жилетку выплакала- немеряно. Расстались в конце концов после того, как бабка явилась к ней на работу с истерикой на тему : отстань от мужика, ему ребенка надо поднимать, а не по юбкам прыгать. Этот тряпка тоже ни слова не сказал, хотя, по- хорошему, надо было брать в охапку мою подругу и ребенка и валить подальше от бабки, благо, возможности были.

0

218

лали написал(а):

Этот тряпка тоже ни слова не сказал, хотя, по- хорошему, надо было брать в охапку мою подругу и ребенка и валить подальше от бабки, благо, возможности были

Если бабка подаст в суд с требованием общаться с внуком - то суд, увы, будет на ее стороне.

0

219

лали написал(а):

О, бывшие тещи- это страшно.

Это совершенно нормально, когда есть мужик в доме, а не половая тряпочка) Как вы сами правильно сказали - надо улепетывать от них куда глаза глядят. А лучше еще, одновременно с этим, пригрозить бабульке, что дите никогда не увидит.

0

220

Анна57 написал(а):

Если бабка подаст в суд с требованием общаться с внуком - то суд, увы, будет на ее стороне

Но общаться будет в присутствии отца ребенка и только в определенное время.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4