Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 171 страница 180 из 997

171

Общался с девушкой. Умная, красивая, добрая, казалась идеалом. У нее был сын 5 лет. Я к нему тоже очень привязался. Он часто был у бабушки, но я с ним все равно много общался, играли, веселились вместе. Честно - уже мечтал, как поженимся, пацана приму как родного, семья, жена, сын, все казалось идеальным. Подали заявление в ЗАГС. Договорились, что жить будем у нее. Переезд должен был состояться за несколько дней до свадьбы. И вот я втаскиваю свои вещи в квартиру, а она говорит "Неси в бывшую детскую". Я - "чегооо"?! Она - "Теперь там наша спальня! А сын будет жить у бабушки".
Она на полном серьезе НАВСЕГДА сплавила ребенка к бабке. Перевезла его вместе со всеми вещами, мебелью. На другой конец Москвы.
Мол, у нас теперь новая жизнь, нам ребенок не нужен.
Я в а**е. КМП.

Есть у меня подруга. Ещё со школы дружим, причём именно дружим, у каждого своя личная жизнь и в постель нас не тянет (Да совсем. Для удовлетворения физиологических потребностей мне вполне хватает секса без обязательств). Как друзья мы естественно много общаемся и стараемся друг другу помогать, где советом, а где и более материально.
Вообще всех всё устраивает: и меня, и подругу и родителей. Точнее, почти всех... Заковыка в парнях моей подруги.
Первый так и не смог уяснить, что мы с ней друзья и набил сопернику (мне то бишь) морду. Когда она узнала, они расстались...
Второй узнал, что она иногда просит у меня совета по поводу проблем в отношениях. Скандал, расставание.
Третий позавчера просто поставил ультиматум: "Или он, или я".
Она - ревёт, ибо реально его любит. Я не знаю, что делать - если она и третьего парня из-за меня потеряет, это совсем по-идиотски получиться. Её родители на меня уже косо смотрят.
Пристрелите, пока у меня крыша не поехала!

Мать моего молодого человека беременна. Понимаю, что нужно радоваться, но я не могу. Начнем с того, что она уже на пенсии. У них большая собака, которую скидывают на него при любом случае, когда мама сама не хочет ее тискать. Я более чем уверенна, что так же будет и с ребенком. Что из моего возлюбленного сделают постоянную невыездную няньку без выходных, отпусков и возможности работать и зарабатывать. Меня его мамаша не переносит, поэтому мы скрываем от нее наши отношения и помогать ему у меня не будет ни какой возможности, как и приезжать к нему самой. Боюсь его потерять насовсем.
А еще у нее планируется двойня. А я три года назад сделала аборт. То есть у старой сварливой ленивой тетки будет двойня, с которой будет нянчиться мой МЧ, а я ощущаю себя просто дурой и убийцей своего счастья. Мне кажется, что она его у меня ворует.
ПМП

Расстался с девушкой потому что она начала набирать вес и не собиралась ничего делать по этому поводу. 15 кг за полтора года! И даже без мысли что надо бы перестать жрать чипсы перед сном и хоть иногда заниматься физкультурой. Ругались с ней долго по этому поводу, даже предлагал вместе с ней бегать и на диете сидеть, но без результатов. Прошло уже два года. Встретил её недавно, кожа и кости остались. После нашего расставания у нее началась депрессия и анорексия. Она с тех пор перестала есть, живет на обезжиреном кефирчике. Хочет чтобы я вернулся к ней, она же похудела как я хотел.. А я не могу, люблю другую. Да и не хочу, не привлекает она меня вообще, даже когда полная была красивее казалась. Может, потому что была счастливой. Мне жаль её, и я чувствую себя виноватым. Пристрелите.

Девушка - ССЗБ? Ведь, чтобы взяться за себя - разве обязательно нужен был эдакий "пендель" в виде расставания? А, судя по истории, о заболевании речь не шла - девушка элементарно разожралась. Ну и парню это естественно не понравилось. Мне бы тоже не понравилось. Я - низок?:dontknow:
А вы бы расстались с парнем/девушкой из-за того, что он/а превратился в свинью исключительно из-за лени и обжорства?

Отредактировано Злобный Фей (15 марта, 2014г. 19:54:34)

0

172

С весом все сложно... Как однозначно сказать? Бросить человека, которого любишь? Нет. А он ее и не любил вот и вся причина...

0

173

Не факт, что из-за чипсов, а вдруг болезнь или гормональный сбой. Если он конечно точно знает, что только из-за еды и лени, то он прав, что бросил ее... что будет дальше с ней.

0

174

Злобный Фей написал(а):

Девушка - ССЗБ? Ведь, чтобы взяться за себя - разве обязательно нужен был эдакий "пендель" в виде расставания? А, судя по истории, о заболевании речь не шла - девушка элементарно разожралась. Ну и парню это естественно не понравилось. Мне бы тоже не понравилось. Я - низок? А вы бы расстались с парнем/девушкой из-за того, что он/а превратился в свинью исключительно из-за лени и обжорства?

У всех похудевших такой баттхер в дальнейшем на толстых? На минуточку, ожирение это болезнь. Ровно как и переедание это тоже болезнь. Это не значит, что надо вокруг такого человека плясать с бубном и кланяться в пояс. А если парализует и тебе придется таскать горшки из под человека? А если он попадет в аварию и останется инвалидом? А если он совершит преступление? А если вы лишитесь всего и вам придется жить на улице? И еще миллион всяких если. Хотя все эти останусь в горе и в радости давно стали лишь словами.

0

175

Нет не у всех. Я спокойно отношусь пережив все на своей шкуре. Никто меня не бросил почему-то хотя было не 15 кг а все 30

0

176

Ну если вчитаться, то он просто встречался, т.е. никаких клятв. Да и сам парень как то не разобрался то толстая не нравится, то похудела -уродина и лучше была бы толстой.

Отредактировано Регина (15 марта, 2014г. 20:29:00)

0

177

О чем я и говорю, товарищу сначала нужно в голове своей разобраться. Не нравится - хрен ли встречаешься? Полтора года? Овули, вон, через пол года знакомства залет и свадьба. Хрень какая то господа товарищи

0

178

Злобный Фей написал(а):

Девушка - ССЗБ? Ведь, чтобы взяться за себя - разве обязательно нужен был эдакий "пендель" в виде расставания? А, судя по истории, о заболевании речь не шла - девушка элементарно разожралась. Ну и парню это естественно не понравилось. Мне бы тоже не понравилось. Я - низок?
А вы бы расстались с парнем/девушкой из-за того, что он/а превратился в свинью исключительно из-за лени и обжорства?

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 21:54:34)

Злобный Фей, вопрос конечно интересный.
Вот для примера расскажу собственную историю, правда, там будет не только про лишний вес, а еще и про волосы-бороды. Встречалась я в юности с длинноволосым мальчиком-музыкантом, стройно-худеньким брюнетом. Хотела его, сторойно-худенького с длинными волосами, безмерно, влюблена была по самое не могу. У мальчика попер заработок, и стал мальчик есть как не в себя всякие вкусняшки-деликатесы, ширеть стал не по дням, а по часам. Ширше и ширше становился, а потом его что-то тюкнуло, и он остриг свои волосы, но стал отращивать бороду. Не могу сказать, что ему не шло. Шло. Но я-то любила и хотела худенького длинноволосого парня, а не раскабаневшего бородато-лысого мужика. Думаю, не нужно объяснять, что мое чувство к нему постепенно угасало-угасало, да и угасло, не сработал и принцип "любовь как костер, не кинешь палку - погаснет", уж простите мне мою пошлость.
Так что я очень хорошо понимаю мужчин, которые расстаются со своими женщинами из-за того, что те располнели.

Отредактировано Мудрый Каа (15 марта, 2014г. 20:42:02)

+1

179

Тогда получается, что любили не человека, а образ его, который изменившись - стал не мил.

0

180

Kesha, ну называйте это как хотите, но суть-то не изменится - "я любила прежнего Сережу, а Сережа теперешний - это не мой Сережа, теперешнего Сережу я не вижу рядом с собой и в своей постели".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4