Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 161 страница 170 из 997

161

Ляляля написал(а):

...И судьба бедному мужику в ближайшие полгода жрать пурген и какать водичкой в баночку...

Это как процесс похудания пойдет.. а то если фефекту не будет, то и дольше.

0

162

Злобный Фей написал(а):

Ща-а-а-астье!

Парень - типичный ССЗБ.
Как овули в комментариях разбушевались: как это автор смеет быть недовольным тем, что мучаетсяживет как все!

0

163

Шанталь написал(а):

Парень - типичный ССЗБ.
Как овули в комментариях разбушевались: как это автор смеет быть недовольным тем, что мучаетсяживет как все!

И правда. Его, понимаешь, осчастливливают в полный рост, а он недоволен, ну, не паршивец ли?

0

164

Ляляля написал(а):

У родителей изначально была установка и слепая вера, даже убеждение, в том, что дети им изначально должны. Никогда не забуду, как, собираясь остаться в Штатах на второй год, звонила маме, а та в трубку орала, что, если останешься, ты мне не дочь!!! Я осталась. И ничего, все живы...

У моей теперь уже приятельницы, а не подруги, мама уже 6 лет причитает, что ее бросили, потому что дочь вышла замуж и уехала аж в соседний райцентр. Каждые выходные мама берет папу и они едут в гости к дочери и внуку (представьте счастье зятя в двушке), приятельница уже вся извелась, но при этом ситуация не изменится никогда, потому что она и сама такая. Страшно, когда родительский эгоизм овулей убивает самостоятельность детей. Причем также яростно, как любят, они начинают иногда ненавидеть и обижаться на своих детей, когда они становятся самостоятельными.

+1

165

И если иногда не получается, то приятельница берет ребенка и едет к ним сама, потому что иначе вынос мозга и обид будет немерено. Убицца ап фсё падрят!

0

166

ScF написал(а):

Рыбок что ли завели бы.

Они себе 33 года назад ребенАчка завели, зачем им рыбки?

0

167

Парень - типичный ССЗБ.

Простите, пожалуйста, что спрашиваю, но что означает "ССЗБ"?

0

168

liberté написал(а):

что означает "ССЗБ"?

ССЗБ — сокращение от «сам себе злобный Буратино». Это означает, что человек сам виноват в своих проблемах.

0

169

Спасибо большое, не подозревала даже

0

170

Вау! Об этом я и не подумала!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4