Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 131 страница 140 из 997

131

Злобный Фей написал(а):

забавный муж у автора.

Я опять в шоке, как они жить вместе-то начали, - муж авторши ее косметику всю выкинул?)

Наконец-то забеременела младшая сестра.Все с нее пылинки сдували,потакали всем капризам.Когда была на четвертом месяце,мы с мужем поехали отдыхать на море, а она захотела жить до нашего приезда в нашей квартире (ипотеку платим пополам,так что никто не против) мы вернулись-она съезжать и не собирается.Договорились с ее мужем, что до конца беременности они будут жить у нас (благо,квартира большая). Но когда мы стали жить все вместе-она начала закатывать страшные скандалы, мол,ее вещи лежат не там, мы едим еду,которую ей нельзя,но очень хочется. И моя, и семья ее мужа по очереди нам названивали, рассказывая нам,какие мы звери,не желающие счастья молодой семье.Решили-что себе дороже-уехали к родителям мужа.
Прошел уже почти год,как она родила,но с нашей квартиры они съезжать так и не собираются. Мама полностью на ее стороне,ибо наша квартира гораздо лучше съемной,и большая,и с ремонтом и переплачивать не надо. Вчера ее муж приперся с просроченными счетами, сказал,квартира-ваша,и с деньгами у вас легче.Просто КМП

0

132

Беременная, 5 месяц. На своей работе работаю шестой месяц. Уж так получилось, что через две недели после того как я устроилась на новую работу, я забеременела. До этого не могла зачать два года.
Как сказала об этом шефине - начались упреки: специально устроилась чтобы беременность переходить и т.п.
Это еще не кмп, это констатация.
Мужа два месяца назад сократили, и теперь мы живем на мою небольшую зарплату. Снимаем квартиру на накопленные средства, на мою зп живем. Муж ищет работу. Одеваюсь в секонде, едим картошку с майонезом, стараемся откладывать с моей зп на приданное будущему малышу. И даже это не кмп.
Сегодня я узнала, что по итогам соревнования по продажам (на котором я рвала *опу, чтобы победить) мне не выдадут приз, который я выиграла - а это подарочный сертификат в обувной магазин на 20 тысяч! Это месячный мой оклад. Правильно, зачем тратиться на беременную.
КМП, у меня одни осенние рваные сапоги и летние кроссовки, а муж вчера пришел с оторванной подошвой на единственных ботинках.

0

133

Фани написал(а):

Я скоро стану бабушкой. Почему ПМП? А потому, что мне 33 года, а дочке 13. Убейте!!!

На прерывание срочно отправлять малолетнюю дочь. У детей не бывает детей.

Фани написал(а):

Наконец-то забеременела младшая сестра.Все с нее пылинки сдували,потакали всем капризам.Когда была на четвертом месяце,мы с мужем поехали отдыхать на море, а она захотела жить до нашего приезда в нашей квартире (ипотеку платим пополам,так что никто не против) мы вернулись-она съезжать и не собирается.Договорились с ее мужем, что до конца беременности они будут жить у нас (благо,квартира большая). Но когда мы стали жить все вместе-она начала закатывать страшные скандалы, мол,ее вещи лежат не там, мы едим еду,которую ей нельзя,но очень хочется. И моя, и семья ее мужа по очереди нам названивали, рассказывая нам,какие мы звери,не желающие счастья молодой семье.Решили-что себе дороже-уехали к родителям мужа.
Прошел уже почти год,как она родила,но с нашей квартиры они съезжать так и не собираются. Мама полностью на ее стороне,ибо наша квартира гораздо лучше съемной,и большая,и с ремонтом и переплачивать не надо. Вчера ее муж приперся с просроченными счетами, сказал,квартира-ваша,и с деньгами у вас легче.Просто КМП

Это годится в раздел "Паразитизм овуляшек"

0

134

Фани написал(а):

Наконец-то забеременела младшая сестра.Все с нее пылинки сдували,потакали всем капризам.Когда была на четвертом месяце,мы с мужем поехали отдыхать на море, а она захотела жить до нашего приезда в нашей квартире (ипотеку платим пополам,так что никто не против) мы вернулись-она съезжать и не собирается.Договорились с ее мужем, что до конца беременности они будут жить у нас (благо,квартира большая). Но когда мы стали жить все вместе-она начала закатывать страшные скандалы, мол,ее вещи лежат не там, мы едим еду,которую ей нельзя,но очень хочется. И моя, и семья ее мужа по очереди нам названивали, рассказывая нам,какие мы звери,не желающие счастья молодой семье.Решили-что себе дороже-уехали к родителям мужа. Прошел уже почти год,как она родила,но с нашей квартиры они съезжать так и не собираются. Мама полностью на ее стороне,ибо наша квартира гораздо лучше съемной,и большая,и с ремонтом и переплачивать не надо. Вчера ее муж приперся с просроченными счетами, сказал,квартира-ваша,и с деньгами у вас легче.Просто КМП

У меня глаза на лоб полезли. Причём не от овуляшкиной наглости - это как раз привычно. Больше - от наглости потакающих наглецам родственничков, смеющих распоряжаться чужой квартирой, решая кому и где жить. Смачных пенделей выписать "молодой семье" никак что-ли?! Равно как и мамам, которые на её, молодой семье, стороне?
Кстати, за чужой счёт хорошо своё семейное счастье строить! Чрезвычайно удобно быть нахальными пиявками (при этом, правда, воображая себя чуть ли не героями). А если нагружаемые лохи попробуют взбрыкнуть в попытках сбросить пиявок со своих спин, то "добрые (и правильные) родственники" прижмут их к ногтю! И лохи уберутся из собственной квартиры, дав дорогу "молодой семье"! Ведь задумываться о том, чтобы сначала хоть на сколько-нибудь встать на ноги, укрепить своё положение для будущей семьи - некогда. Очень хочется поскорее плодиться и размножаться, как завещал великий Ленин!:rofl:

Вчера ее муж приперся с просроченными счетами, сказал,квартира-ваша,и с деньгами у вас легче

"Ну, б...ть! Раз квартира всё-таки наша, то мы и будем в ней жить! Мы там живём? Ах нет? Ну так пока и не будем оплачивать ВАШИ счета - раз вы там сейчас живёте! А сейчас, гордый отец, - отправляйся-ка деньги зарабатывать и свою семью, б...ть, обеспечивать!" - вот, как-то так... :rolleyes:

Отредактировано Злобный Фей (12 марта, 2014г. 09:51:51)

+3

135

Злобный Фей, ну как-то примерно так. Я бы не постеснялась выставить сестрицу за дверь уже тогда, когда она начала скандалить на тему еды и вещей.
Хотя может и вытерпела бы это (не факт), но после вмешательства третьих лиц в виде ее семьи и семьи ее мужа сама прибегла бы к помощи третьих лиц в виде полиции (или не полиции, а знакомых мальчиков формата А-дверь, тож неплохо действует.)

0

136

Мы с мужем живем с моими родителями, сестрой, братом, бабушкой и котом в трешке. Естественно, _никакой_ личной жизни. За 2,5 года построили в пригороде дом. Влезли в кредит, назанимали у родителей, затянули пояса. Наконец, мечта сбылась. Мы построили дом и собирались на майских отпраздновать новоселье и начать переезд. И тут моя мама заявила, что, поскольку большая часть денег - ее, и она устала жить всю жизнь "коммуналке", в НАШ дом переезжают они с папой... а мы остаемся, б****, в хрущобе c престарелой бабушкой и молодежью!! ПМП

И конечно решила это маменька вдруг и неожиданно. Помалкивая до определённого момента в тряпочку. Удобно. Очень удобно. Пока домик не будет готов - тихушничая, не баламутить воду.
Только люди строили дом для себя. Деньги - деньгами, но люди тратили своё время и прилагали усилия. Мама устала? И что? У неё заняли деньги, а не взяли насовсем. Долги возвращают. Да и так "поперёд батьки" распорядиться - ничего кроме ощущения подлого удара в спину у людей, надеявшихся на вот-вот могущую начаться собственную жизнь, такой поступок, на мой взгляд, не вызовет.

Отредактировано Злобный Фей (12 марта, 2014г. 10:18:03)

+1

137

Прихожу домой, устал, как собака, сын просит с ним поиграть. Говорю ему: сына, папа устал, иди порисуй, я пока поем, отдохну и потом поиграю с тобой. Лежу перед теликом, приносит мне "книжечку", которую разрисовал. Пригляделся - это ж мой загран!!! Через три дня мы едем в Турцию, все куплено и оплачено. Жена теперь туда поедет одна, потому что, мол, не виновата в том, что я не умею с ребенком обращаться. А я буду с этим художником дома сидеть. ПМП.

Интересно, сколько лет "гениальному сыначке"? Я, например, с раннего детства знал что такое паспорт.

0

138

Злобный Фей написал(а):

Я, например, с раннего детства знал что такое паспорт.

У меня дома он лежал, например, там, куда ребенку даже на стуле не достать. Как, собственно, и лекарства.

+3

139

Злобный Фей, ребенку в 2 года (например) не очень-то объяснишь, почему на листочке рисовать можно, а на обоях и в паспорте - нельзя. То есть ходи и смотри в три глаза, не чертит ли разбойник на обоях вместо листа бумаги, пресекай и объясняй не раз и не два. И документы и важные бумаги храни там, где дитенок их попросту не достанет. Если ребенок рисовал в паспорте, значит, паспорт лежал там, где его можно свободно взять.
Папашко пырился в зомбовизор, радуясь, что ребенок тихо играет и не требует внимания. Блин, у меня нет детей, но я в курсе, что если дитя притихло, значит, ведется вредительская деятельность. Значит, надо поднимать задницу и идти смотреть, что он делает.

Отредактировано Мудрый Каа (12 марта, 2014г. 10:46:57)

+3

140

Мудрый Каа, справедливости ради замечу, что в 2 года я себя плоховато помню. Может тоже рисовал где нельзя. :D
Хотя, у меня в голове не укладывается, чтобы отправить двухлетнего ребёнка в "свободное плавание" по квартире - он и покалечиться легко сможет. Проблем потом...  Вот именно, что в таком возрасте - глаз да глаз нужен. Поэтому, я и предположил, что ребёнок автора постарше.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4