Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Сколько ты стоишь в постели


Сколько ты стоишь в постели

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

жиглометр

0

2

0 денег! Никому видимо не надо. :D  Или тест проглючил.
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 100% дешевле среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 0 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

А вот про работу я согласна. 0 часов проработать и месяц отдыхать. Так что выводы правильные. :D

Отредактировано NoName (7 июня, 2010г. 18:30:20)

+1

3

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 221.33% дороже среднего показателя по рынку.( 482$ )
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.47 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

http://trinixy.ru/poll21_m.php

Отредактировано Линкор (7 июня, 2010г. 18:56:00)

+1

4

508 долларов.
1) Час в постели со мной обойдется на 238.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.91 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
Да, кто бы еще столько заплатил...

0

5

NoName написал(а):

0 денег! Никому видимо не надо.   Или тест проглючил.ВЫВОДЫ:1) Час в постели со мной обойдется на 100% дешевле среднего показателя по рынку.2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 0 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
            А вот про работу я согласна. 0 часов проработать и месяц отдыхать. Так что выводы правильные.

Аналогично.  :D

0

6

297 долларов
1) Час в постели со мной обойдется на 98% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.1 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

7

У некоторых и в минус может уходить

0

8

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 196.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.74 часов, я бы могла целый месяц отдыхать

Меня оценили в 445 баксов!  :D

Вспомнила вопросы теста, наверно карликам больше платят.

+1

9

1) Час в постели со мной обойдется на 112.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.29 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

$320  :crazyfun:

0

10

Смешно было когда в вариантах Гетеросексуальная
Гомосексуальная
Бисексуальная
Я - свингер
а потом,пункт))
Всё выше перечисленное :D

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 319.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 4.77 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Сколько ты стоишь в постели