Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем


Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем

Сообщений 61 страница 70 из 164

61

Горгона написал(а):

Спрашиваю: "Зачем тебе дети?" Как водится, полный непонимания взгляд: "А как по-другому? Ведь надо!"

Vitta написал(а):

На мой вопрос: "Зачем нужны дети?" он ответил хрестоматийное: "Ну как, детиэтощастье!" Я: "Понятно".      Он: "Да и все говорят: это смысл жизни". {авторская лексика сохранена}

Kleopatra_90 написал(а):

Он- что?? Я бы не позволил!!Это же мой ребенок!!

Celestina написал(а):

У него в мозгах были сплошные "сюси-пуси, деточки такие милые, это счастье, роди мне дочку, похожую на тебя". Добил меня аргумент: "Дети, это легко! Ничего не изменится, просто у нас будет малыш!"

Земля овуляторами,
Земля овуляторами,
Земля овуляторами 
Полна!

Насколько же глубоко забиты в мозги эти тупые установки, которые совершенно не осознаются людьми как установки.
Уверена, все эти мужчины найдут "тех, которые им родят", но ни один из них не станет хорошим отцом: они будут всячески избегать участия в воспитании детей, либо просто уйдут из семьи и будут бегать от алиментов.

+8

62

Шанталь написал(а):

Насколько же глубоко забиты в мозги эти тупые установки, которые совершенно не осознаются людьми как установки.
Уверена, все эти мужчины найдут "тех, которые им родят", но ни один из них не станет хорошим отцом: они будут всячески избегать участия в воспитании ребенка, либо просто уйдут из семьи и будут бегать от алиментов.

Мой товарисч, кстати, до сих пор не женат и не отэц. Вдохновение, видимо, пропало.  :D

0

63

Kleopatra_90, видимо я одна была достойна, да отказалась.  :flirt:
Вот бы дурочка какая-то попала в 19 лет!

0

64

Шанталь написал(а):

Уверена, все эти мужчины найдут "тех, которые им родят", но ни один из них не станет хорошим отцом: они

В точку. Один мой давний знакомый, как узнал, что жена беременна, стал сыпать судьбоносными откровениями вроде "теперь и помирать не страшно" (ну да, а жена пусть сама растит, действительно) и "вот, наследник будет".

Ну, появился наследник - думаете, "заботливый отец" проводит с ним время? Ни-фи-га. Зато заводит себе любовниц, едва вышедших из школьного возраста, потому что "ну как же, я же самец".

Тьху. Противно - не передать. И почему-то всегда такими папашами оказываются те, кто больше всех кричат о женском счастьи и предназначении, а сами чудесным образом исчезают с радаром и дома появляются раз через пять.

+2

65

Kleopatra_90 написал(а):

Им очень нравятся интересные, ухоженные девушки, мысли которых не ограничиваются пеленками. Только как никрути, в последствии они будут стараться их в эти пеленки замотать.

Великолепно сказано!  :cool:

А я вот пришла со свидания. Угадайте с одного раза, о чем мы разговаривали. Зачем человеку, который практически не бывает дома, дети - мне выснить так и не удалось. Зато узнала, что "рождение детей ни на внешности, ни на зоровье негативно не сказываются", вот. Специалист!
Сижу сейчас и пытаюсь осмыслить вообще овуляторскую логику: вот встретился тебе человек, который тебя устраивает, причем до такой степени, что ты с ним готов жить. И тут выясняется, что он детей не хочет. И что, все? Просто идешь и ищешь того, кто размножится? И все остальное просто по боку? Это как так-то? "Высокие, высокие отношения".

+2

66

Мудрый Каа написал(а):

Зачем? 

Да очень просто - чтобы потом не жалеть, что не всё сделала, что могла... И до последнего надеялась, что удастся переубедить. Да чего уж там - до сих пор не покидает такая мыслишка  :dontknow:  Больно, но я счастлива, такой вот парадокс, ведь жизнь по моим правилам, моя беззаботная жизнь продолжается  :cool:

Kleopatra_90 написал(а):

Вот это как раз тот тип мужика, который не осознает что такое дети, но их нужно когда то родить. А для чего и зачем непонятно. Потому что "все так делают". К слову если он с кем то и заведет семью, отец из него будет дерьмовый 100%

Мой такой же. ППКС. Будущей жене его не завидую, будет типичная история с "щастьяматеринства", где пару лет мать с дитём или двумя одна в четырёх стенах сходит с ума от безвыходности и усталости.

miss clawdy написал(а):

Ну, тут уже - что ни происходит, а все оно к лучшему (это как в песне - "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" - в данном случае "жених", если уж выражаться аналогично словам песни). Тем более если он оказался вот таким:

Это же та еще смесь гремуче-ядовитая-отравленная. Потом было бы все гораздо хуже, вам в первую очередь. Поэтому очень хорошо, что он ретировался с вашего горизонта.

Спасибо за слова поддержки! Полностью с Вами согласна. Мне стоило всего на пару минут представить эту "полноценную" с ним семью, и я прочувствовала, насколько бы хуже всё стало, вся моя жизнь - в сточную канаву. Поэтому ни секунды не колеблясь, выбрала из двух зол меньшее  :)

0

67

Горгона написал(а):

Великолепно сказано!  

А я вот пришла со свидания. Угадайте с одного раза, о чем мы разговаривали. Зачем человеку, который практически не бывает дома, дети - мне выснить так и не удалось.

Kleopatra_90 написал(а):

После того как рассталась с бывшим ходила 2 раза на свидания. В обоих случаях продолжения не было, мне кажется из-за того, что я сразу свою позицию обозначила.

Девочки, а зачем терять своё время на овулей - их всё равно по статистике большинство?

Я, к примеру, сейчас разместила свою анкету на СЗ и уже открыто обозначила свою позицию (раньше я тоже размещалась пару раз, но в графе Дети писала обтекаемое "Сама ребёнок", т.к. было страшно показаться злюкой, ненормальной и изгоем, напиши я "Детей не хочу"). За 3 недели свиданий ещё не было, зато сразу всех видно друг другу  8-)

Я бы не сказала, что мужчины особо в шоке, хотя удивление есть. Некоторые переспрашивают - а правда то, что написано в анкете? )) Кстати, встретились 2 ЧФ парня, даже в моей провинции, ещё четверо написали, что хотят отношений без детей. Но все не подошли по тем или иным критериям. Так что надежда найти своего человека есть  :love:

И ещё - забавный случай произошёл за это время. Один необъятный объект, видимо, завсегдатай Макдаков, оставил комменты под двумя моими фото. Под первым: "Симпатяга". Под вторым - продолжение: "Только жаль, что еб*нутая".   :rofl:   Такой вот толстый взгляд со стороны  :D

Добавлю - пришлось, конечно, комменты почистить  :jumping:

Отредактировано Vitta (19 июня, 2016г. 22:40:37)

0

68

Kleopatra_90 написал(а):

А у вас это было первое свидание, или вы довольно давно общаетесь?

Общаемся чуть больше месяца.

0

69

Kleopatra_90 написал(а):

А еще поплачусь...я потеряла в своей жизни отличного парня, который был по-насстоящему в меня влюблен...Любит и до сих пор наверное, уже в течении почти 8ми лет. И самое интересное он никогда мне в этом не признавался, это видно было. И когда мы общались последний раз, он вроде так же разделял мое мнение по поводу детей. Правда после этого разговора исчез...может и правда таких мужчин днем с огнем не сыщешь.

Могу поплакать вместе с вами, так как со мной произошла история еще печальнее. По глупости расстались с парнем, отношения были замечательные и абсолютное взаимопонимание по поводу детей. Даже над овулями ржали вместе. И он меня действительно любил.

0

70

Vitta написал(а):

Я, к примеру, сейчас разместила свою анкету на СЗ и уже открыто обозначила свою позицию

Я тоже. И уже заипалась отвечать на вопросы по этому поводу. Пока удалось познакомиться только с одни парнем, который разделяет мою позицию, но он живет далеко. Зато тех, кто считает своим долгом начать мне объяснять, как я не права и вообще "не настоящая женщина" - черный список переполнен.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем