Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем


Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем

Сообщений 41 страница 50 из 164

41

miss clawdy написал(а):

Уууу, овуляторы оккупируют сайты знакомств...

Откуда столько идиотов М берется? Понимаю Ж, у них типа материнский инстинкт еще из животного мира остался, откуда у М материнский инстинкт взялся? :huh:

0

42

ascxzas, это инстинкт железобетонных стереотипов, вбитых в мозг не одному поколению. По ним и живут.

+1

43

ascxzas
я не хочу детей ни в коем случае) и я не тролль а реальная девушка)

0

44

sslayer написал(а):

Что мешает расставить все точки над Ё еще в самом начале? Сколько проблем можно было бы избежать в будущем, если просто четко обозначить свою позицию в этом вопросе! Если партнер(ша) с этим не согласен(а), то, как говорил терминатор, hasta la vista, baby :flag:.

А я вот поняла, что детей не хочу от слова "совсем" спустя полтора года после знакомства с мужем (спасибо ОГРОМНОЕ форуму). И вот когда я чётко определилась для себя с этой позицией-сообщила об этом мужу. У него проскакивало пару раз, что мол "дети-это наше будущее". Но звучало это как лозунг. Стереотипненько так. Нет у него любви к детям-ни к большим, ни к маленьким. Он племянницу свою годовалую видел меньше раз, чем я. Если вдруг его переклинит(тьфу-тьфу-тьфу)-попрошу напрокат у кого-то из знакомых на денёк детишечку (технически не обдумывала как, но, думаю, реально) и оставлю с ним, пусть ощутит все прЭлести отцовства. А потом сяду напротив,глаза в глаза и скажу: "Это-чужой, поигрался-не понравилось? А свой-навсегда! И не вернёшь через день и назад не засунешь." И обязательно на форум к нам зашлю. А ещё покажу видео родов спрошу :"Ты хочешь, чтобы твоя любимая женщина прошла через ЭТО???"

Отредактировано tatiyanka (27 февраля, 2015г. 14:21:04)

0

45

tatiyanka написал(а):

И обязательно на форум к нам зашлю

Это неплохо бы сделать и сейчас. В профилактических целях.

0

46

Neomaster написал(а):

tatiyanka написал(а):

    И обязательно на форум к нам зашлю

Это неплохо бы сделать и сейчас. В профилактических целях.

В тему, где пишут те, кто пожалел о рождении ребёнка. И где правдиво описывают все трудности воспитания детей, без ванильно-розовых соплей. А дальше по желанию.

0

47

tatiyanka написал(а):

В тему, где пишут те, кто пожалел о рождении ребёнка. И где правдиво описывают все трудности воспитания детей, без ванильно-розовых соплей. А дальше по желанию.

Да , у нас много таких тем . Можно отправить еще в тему о том , что дети дорогое удовольствие , в фотоальбом овуляшек тоже можно .

0

48

Эх...не боюсь, что захочет, а знаю точно.  :'(  Скоро опять искать себе кого-то другого. Надоело. Спрашиваю: "Зачем тебе дети?" Как водится, полный непонимания взгляд: "А как по-другому? Ведь надо!" Пля, ну, почему люди не используют мозг по назначению? Ну, как можно жить на автопилоте, а? Как можно упорото чего-то добиваться, если сам не понимаешь для чего тебе то, чего ты добиваешься? Если даже с чисто практической стороны взглянуть, то с учетом специфики работы мой МЧ будет своих гипотетических детей видеть около 3-х часов в день и даже не каждый день. Вот родит ему кто-то (понятно, это буду не я) и что? Ладно бы, я там поняла, если бы человек рассказывал, что хочет там с детьми своими гулять, на рыбалку водить, в футбол играть и т.п. Но нет! "Ну, просто надо ведь". Ипануться можно, вот правда, когда неглупые в общем-то люди, как попки повторяют придуманную кем-то мантру, даже не понимая значения слов. И строят свою жизнь так же, не понимая. А, ну, и любимое: "Я надеюсь, что ты передумаешь." То есть человек меня убеждает сделать то, что мне не нужно - это одно. Так ведь он не знает даже, зачем это нужно ему! Пздц.
Извините, злюсь.

+3

49

Горгона написал(а):

неглупые в общем-то люди, как попки повторяют придуманную кем-то мантру, даже не понимая значения слов. И строят свою жизнь так же, не понимая. А, ну, и любимое: "Я надеюсь, что ты передумаешь."

Горгона, вот не монтируется у меня жирное с подчеркнутым.

+4

50

Мудрый Каа написал(а):

Горгона, вот не монтируется у меня жирное с подчеркнутым.

Ну, вы поняли, о чем я: во всех остальных сферах жизни человек проявляет адекватность, но как только дело касается детей - @#%&!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем