Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем


Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем

Сообщений 31 страница 40 из 164

31

ascxzas написал(а):

А женщинам что себе рубить?..

хочешь покончить с зависимостью?:)

0

32

ascxzas написал(а):

если бы ещё был выбор..

ааааааааа, бери что дают http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
блин, двусмысленность получилась :)

Отредактировано Мудрый Каа (11 апреля, 2014г. 21:45:07)

0

33

Вот, как раз на злобу дня! Решивши, что меня не стояло на сайте знакомств, налепила в анкету во всех видах - никаких дитев! Угадайте вопрос недели :D  :D

0

34

хенгэёкай, у меня три варианта, соответственно по местам: "почему дитев не хочешь?/почему (за что) ты их так ненавидишь?/кто же тебя так обидел?". Угадала?

0

35

Мудрый Каа написал(а):

Угадала?

В точку  :D Первый забил все рейтинги, поэтому остальные оба два не прорывались,  и на последнем месте еще было: "А у тебя ТОЧНО нет детей?"

0

36

хенгэёкай написал(а):

Первый забил все рейтинги, поэтому остальные оба два не прорывались,  и на последнем месте еще было: "А у тебя ТОЧНО нет детей?"

Уууу, овуляторы оккупируют сайты знакомств...

0

37

ascxzas написал(а):

хочешь покончить с зависимостью?

Неееее! Я не страдаю подобной зависимостью, я ей наслаждаюсь!  :love: Хотя, вроде, на "ты" не переходили.

0

38

Мудрый Каа написал(а):

бери что дают

А симпатия? Я так не могу :)

0

39

Ляляля написал(а):

Хотя, вроде, на "ты" не переходили.

Поздно пить боржоми, уже перешли ;)

0

40

miss clawdy написал(а):

Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Вот. вот. Это насчет "бери что дают"..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем