Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем


Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем

Сообщений 141 страница 150 из 164

141

Катерина А. написал(а):

Они это всегда так произносят, как будто еб$112ся - преступление, за которое человек должен быть наказан. Что-то из серии "Пьяным за руль садиться любишь, а отвечать за это не хочешь?"

Так а кто так считает? Всякие упоротые "духовностью" и "детожэсщастьем". В одной голове это взрывная смесь, и к тому же, продуцирует гипертрофированную манию величия. Вот и бесятся, что приходит человек, и «СМЕЕТ»  высказывать такую ересь их собственных принципов.

Janny написал(а):

Так, в принципе, и отвечала:" люблю, только вам что за печаль? Или обидно что не с вами это делаю"- потому что, как не странно, моя чф-шность оскорбляла исключительно мужичков.

Мы же и говорили в параллельной ветке о мужчинах овуляторов. Вот Вы и смогли на личном примере убедиться, что такие существуют, и что ими движет. А мужички, судя по всему так упоролись в духовность, потому что сами ущербные со всех сторон, и всё воспринимают на свой счёт. Думаю, они и Вашу чайлдфришность восприняли как личное оскорбление, и интерпретировали это тем, что у Вас слишком завышенные запросы, и Вы просто побрезговали данными самцами. Хотя, и на то чтобы побрезговать, Вы имеете полное право. Что и сделали, только не потому что посчитали их неподходящими отцами для "своих будущих детей", а потому что просто незачем общаться с такими упоротыми детоцентристами, у которых в голове спер*отоксикоз зашкаливает. Думаю так.

Janny написал(а):

Ну да, или как-будто секс-это что-то дико аморальное, а не физиологическая потребность...

Ну если они так с "высокими моральными принципами", то для них это так и есть. И секс, без перпективы обзавестись в последствии дитачьками, рассматривают как нечто аморальное.  Ну и мерят всех своим моральным лекалом.

Janny написал(а):

Были послания  в духе: "небось миллиард абортов сделала, убийца?" ( где логика? Если я чф то обязательно абортарий? А про ок сеи люди не слыхали?)

Упоротые духовностью даже не мыслят в этом направлении. Считают, что раз человек "допускает вольные половые связи",  то он абсолютно неразборчив в сексе, и им движет желание только побыстрее удовлетворить свою "низменную похоть". Поэтому, если чайлдфри, то обязательно абортарий, и т.д.

sslayer написал(а):

M..ки какие-то!

Зато панорамный обзор мужиков-овуляторов  :crazy:  что их обьединяет, так это тотальная овуляхнутость,  высокодуховная упоротость, и зашкаливающая агрессия на фоне тотального спер*отоксикоза  :crazyfun:

Отредактировано Olga Uran (30 января, 2017г. 15:22:30)

+1

142

Что делать, если ваша половинка вдруг заговорила о детях? Провести сеанс "детотерапии". Эффективность метода высокая, но и от вас потребует усилий. 
  Муж заговорил про второго. У меня задергался глаз, потом в зобу сперло дыхание, а потом я вежливо поинтересовалась, откуда любимый супруг упал. Может, со сноуборда? И голувошкой приложился? Или он, вдруг, сделал открытие, и собрался лично рожать, ради получения Новебелевки? Муж пробормотал что-от в  духе "один, это полребенка" и уткнулся в комп. Плоды поездки в сестре с 4 детьми, поняла я. Надо что-то делать (с).

Итак, суть метода. Находите в окружении друзей/бывших друзей/знакомых/родственников с более-менее подросшим объектом человека (старше 1,5 лет, но до 5). Младше - есть риск угробить, старше - они вполне разумны. И дарим/организовываем супругам/мамаше поход куда нибудь часов на 5-6. В моем случае это была подруга с первым ребенком 2,5 лет и билеты в театр, куда еще и добираться час. А сами остаемся сидеть.

Мужа с отправила туда в 5 часов вечера под предлогом "Насте надо помочь", а сама обещала приехать с концерта Кармины Бураны. Мужу достался весь список ЦУ по уходу за мелким. Я приехала в 7 вечера. На сообщения в вайбер супруг не отвечал уже с 18, когда родители мелкого ушли. Не потому, что обиделся, а потому что ему банально некогда было  :crazy:

Отмечу, что у подруги сын еще подарочный. Он не истерит, слушается взрослых, хорошо воспитан и контактен. Когда я приехала - муж кормил мелкого. Одно он не хотел, второе тоже, а ел только пюрешки из банки. Окей. С шутками, прибаутками покормил его, порисовали картинок. Дальше я дала ему передохнуть и заняла мелкого минут на 40.

В 10 его нужно было уложить. Нас было двое, и мы работали в паре,, сменяя друг друга, поиграли, помыли, посадили на горшок, уложили. Чай ставили дважды. Выпили только, когда мелкий задрых. В 11 вечера прибыли из теара счастливые родители. И предложили выпить чаю :crazyfun:

- ненене, у нас собаки, мы поехали, пока! - и супруг бодро сделал ноги на выход. Не знаю, насколько хватит эффекта, но, если что - повторю.

+4

143

argolis написал(а):

Что делать, если ваша половинка вдруг заговорила о детях? Провести сеанс "детотерапии". Эффективность метода высокая, но и от вас потребует усилий.

Моя половинка иногда ноет по поводу презервативов, на которых я особенно настаиваю в "опасные дни". А где-то полгода, может чуть меньше, у соседей родился ребёнок. И он постоянно ОРЁТ!!! Круглосуточно прям, уже несколько месяцев, и очень-очень  громко. Когда я вижу, как МЧ кривится от звуков из-за стены, ехидно добавляю: "Прикинь, и это в чужой квартире, за стеной..." Проблема с нытьём решена.  :crazy:

Отредактировано Celestina (6 февраля, 2017г. 11:17:35)

+7

144

Мой мч из семьи с тремя детьми (он младший). Сейчас детей не хочет, но как выразился "семью без детей не представляет". К счастью, над нами поселилась молодая семья: он, она и оно (пол неизвестен, но орет знатно). Регулярно ребенок орет, прям воет ультразвуком. Маман очевидно с ребенком не справляется, в связи с чем случаются истерики с криками "заткнись!" и "ну чего тебе надо!". В общем, пока они живут над нами, я совершенно спокойна, сомневаюсь, что зайдет речь о продлении рода))))

0

145

Lera_Bes написал(а):

В общем, пока они живут над нами, я совершенно спокойна, сомневаюсь, что зайдет речь о продлении рода)))

Не факт. Существует же еще "у нас будет не так".

+3

146

Горгона
не исключено. Просто я смотрю на его текущую реакцию. Ну и я его о своей позиции в известность поставила. Надеюсь, до такого разговора не дойдет, пока просто наслаждаемся обществом друг друга.

0

147

Горгона написал(а):

Не факт. Существует же еще "у нас будет не так"

Поэтому и надо постоянно заострять его внимание на этом раздражителе, чтобы он при любом удобном случае задумывался над тем, как могут быть проблемны дети. И обьяснять, что и его такая перспективка ждёт, если он решит стать на "почётныйЪ отцовстваЪ путьЪ" - и при случае, если решит включить пластинку "у нас будет не так", то обьяснять - что именно так и будет. Например, в данной ситуации он пускай задумается, почему кричит тот ребёнок, чем это вызванно. Но так как потребности у детей во многом сходны, то и его дети будут так же себя вести, привлекать к себе внимание: когда намочат пелёнку, когда голодны, когда зубы режутся, когда газики и т.д. и когда с ними случается много-много подобных казусов. Так что в таких ситуациях, с л.ч. лучше вести подобную разьяснительную работу.

+2

148

Olga Uran написал(а):

если решит включить пластинку "у нас будет не так", то обьяснять - что именно так и будет.

А то и хуже. Я вот родилась с проблемным пищеварением, орала сутками, мама уже в окно хотела выйти. Сейчас вот у подруги родился ребёнок с проблемами, никакие лекарства не помогают, орёт как резаный, прерывается только на сон, и тот на полчаса за раз.

0

149

Olga Uran
ну пока он и сам в ужасе от соседского ребенка

0

150

Мой парень хочет детей и считает, что семья без детей, не семья. Я же считаю, что семья без детей, семья!!! 5 лет встречаемся, думаю в будущем расстанемся, так как не хочу ему рожать!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем