Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем


Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем

Сообщений 101 страница 110 из 164

101

Как же я задолбалась, народ...Где все эти мужики-козлы, которые не хотят детачек? Где они? Почему мне не везет, а? Я себя чувствую какой-то проклятой. Снова и снова повторяется один и тот же сценарий: встреча, отношения, все прекрасно, разговор о детях, некоторое время взаимного мозго..ства, расставание. Уже просто боюсь отношения с кем-то начинать, потому что заранее известно, что в итоге получится. Последние пару недель на полном серьезе раздумывала над вариантом "сдаться", прикидывала как и что могло бы быть, прислушивалась к себе. Ведь что-то же люди находят в этом всем материнства, пусть не все, но есть ведь адекватные детные. Блин, ничего, кроме страха разрушить свою жизнь и брезгливости, не чувствую. И получается, с одной стороны - не буду я счастлива, если сдамся, а с другой- сейчас тоже хреново, потому что хочется близкого человека рядом. Просто какая-то безысходность.
З.Ы. Извиняюсь за нытье.

0

102

Горгона, не сдавайтесь.
Если присутствует страх или брезгливость- к "детным" аспектам- это нормально, эти аспекты жизни просто не Ваше.
И. Ещё. Думаю, ни один мужик в мире не стоит того, чтобы ломать ради него себя.

Отредактировано добрый джедай (28 июля, 2016г. 11:57:47)

+2

103

Горгона
Поддержу мнение Джедая.
Не сдавайтесь, если Вы чувствуете, что дети - не ваше, не надо лезть в петлю, счастливее Вы от этого не станете. Особенно, сделав это ради кого-то, кто, кстати, преспокойно может уйти и заимев ребенка.
Может, все те мужчины, которых Вы встречали, просто Вас не любили? У меня не укладывается в голове, что любящий человек, может бросить по такой причине или захотеть настоять на своем.
А по поводу неудачных отношений, они же могут стать таковыми по сотне других причин, попытайтесь не зацикливаться на этом аспекте, я все-таки верю, что со временем Вы встретите своего человека, который примет Вас именно такой, какая Вы есть.
Подумайте, почему так получается каждый раз, может, Вы какой-то определенный тип мужчин выбираете?Мне думается, такое бывает. Как некоторые женщины все время судаков себе выбирают, не замечая вокруг адекватных людей.

+2

104

Bast написал(а):

Подумайте, почему так получается каждый раз, может, Вы какой-то определенный тип мужчин выбираете?Мне думается, такое бывает. Как некоторые женщины все время судаков себе выбирают, не замечая вокруг адекватных людей.

Я уже всю голову себе сломала над этой темой. Вот тот, с которым встречаюсь сейчас: во всем остальном, в принципе, устраивает полностью, предупредила сразу (в первую же встречу), что детей не хочу и это не изменится. Оказалось - показалось, "я думаю, что ты передумаешь". У меня получается так, что каждый из них считает, что это или я шучу (хотя, блин, на шутницу я ни разу не похожа) или просто я никого "по настоящему" не любила, а вот появился он, у меня снесет крышу и "все глупости" испарятся. А я уже устала просто. Устала одна быть, устала расставаться через несколько месяцев, а больше всего - от постоянного кипения мозга на эту тему.

+1

105

Горгона
Мне кажется, Вы слишком зациклились на эту тему, Вас так тяготит быть одной?
Был похожий период, сначала встречалась пару лет с мч, но не срослось, так се отношения были.Расстались, какое-то время было супер одной, потом переклинило, заморачивалась на тему, что одна, но ничего не получалось ни с кем. Потом как-то решила, что мне вот одной вообще круто и никого я не хочу, действительно было оч комфортно, поначалу даже не хотела отношений с нынешним мч (точнее не хотела их просто ни с кем), но решила попробовать.
То есть когда отпускаешь какую-то ситуацию, которая гложет, решение потом как-то само спокойно приходит. Вам бы отвлечься, а не искать кого-то сломя голову, отдохнуть от этого напряжения (для меня начало отношений - самый ад, оч выматывает) Займитесь чем-нибудь, что давно хотели, но не находилось времени, сил, с новым делом придут и новые люди.

+2

106

Bast написал(а):

Мне кажется, Вы слишком зациклились на эту тему, Вас так тяготит быть одной?

Это не так, я вообще не зацикливаюсь. Но я, блин, люблю секс и нуждаюсь в нем регулярно и помимо секса хочется обнимашек и всего прочего. И дел у меня уйма, времени свободного практически нет, но и отношения мне нужны, не вижу в этом чего-то необычного.

0

107

Горгона написал(а):

Это не так, я вообще не зацикливаюсь.

Тут уж, конечно, Вам виднее,просто после Ваших слов

Горгона написал(а):

Последние пару недель на полном серьезе раздумывала над вариантом "сдаться",

мне подумалось, что все не оч хорошо.

Горгона написал(а):

не вижу в этом чего-то необычного.

Я и не считаю это чем-то необычным, просто показалось, что присутствует некая зацикленность ( у меня было пару подруг, которые чуть ли не в депрессию по этому поводу впадали), но если это не так, то другое дело, конечно.

Горгона написал(а):

потому что заранее известно, что в итоге получится

Я, конечно, далеко не оптимист, но вот не знаю, насколько вообще стоит подходить с таким настроем к какому-либо делу. Я не фанат всяких психологическиз штук, самовнушений и прочего, но вот по жизни часто бывает, что если настроен заранее на неудачу, то фигня выйдет. Идиотский пример, но вот к примеру еду я на борде, все ок, стоит мне подумать, что я сейчас могу упасть, как я лечу кубарем. Мне кажется, в других жизненных аспектах так тоже бывает. Но Ваше расстройство и настроение вполне себе понимаю, когда опускаются руки просто,это надо перебарывать всячески.

0

108

Bast написал(а):

опускаются руки просто

Вот это самое, да, как раз и происходит в последнее время. Пожаловаться больше некому, ну, не скажу же я подругам: "Мужик, который мне нравится, хочет от меня борщей и детей, я в печали".  )))

0

109

Горгона написал(а):

не скажу же я подругам: "Мужик, который мне нравится, хочет от меня борщей и детей, я в печали".  )))

А почему, собственно, нет? Я ныла подругам "Мужик хочет со мной встречаться, я в ужасе")))

0

110

Bast написал(а):

А почему, собственно, нет?

Патамушта "это же хорошо, давно пора рожать".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Боюсь, что партнер рано или поздно захочет стать родителем