Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Желали ли вы кому-нибудь смерти?


Желали ли вы кому-нибудь смерти?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Lucretia написал(а):

Много кому желала. И если бы мысли на самом деле материализовались, то численность Земли сократилась человек этак на 500    Да, я злобная. А борюсь со злобой примитивным образом - повторяю про себя мантру "Пошли все на ***". Реально помогает.

Оо, да мы с Вами родственнички в этом плане, как я Вас понимаю http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

Отредактировано Мария-Антуанетта (29 сентября, 2014г. 07:33:02)

0

42

Собственный вектор написал(а):

Да какое там настроение, сижу сторожу хаммер.

Ну чем все закончилось? Вы все еще помогаете соседям? Или они теперь все душками стали?

0

43

Ууу, я тоже та еще злюка! Очень много кому смерти желала, начиная со своих одноклассников и заканчивая деканом-взяточником из ГУУ. Жаль, не сбылось.

0

44

Смерти не желала - как выше точно подметили, пусть живут и мучаются дальше.
У нас в семье есть куда более страшное проклятие - чтоб он обосрался, и три дня воды не было! (пардон за лексикон, из семейного фольклора слов не выкинешь).

0

45

Кошки_носят_брошки написал(а):

...и три дня воды не было

Лютейший оффтоп, но в связи с цитатой вспоминается из весьма веселой юности пьянка с двумя девушками, которым после самогона с пивом пришла в голову идея одеть меня в облегающее женское платье, накрасить аки индейца на тропе войны и сделать в этом виде фотосессию. Вышло довольно прикольно, но после всех этих извращений в 11 вечера вдруг оказалось, что воду отключили, а запасов ее в доме никто не сделал. Ох, как я потом ночью домой ехал...

0

46

Я никогда не бросалась такими фразами "чтоб ты сдох" и пр., а последние годы очень тщательно слежу, чтобы не проскакивало даже в мыслях не появлялось. Мне много раз говорили, что у меня сильная энергетика отрицательная, от меня лампочки разлетаются... И часто то, что я говорю, отзывается пакостями. Из последнего: посетовала подруге и свекрови по очереди, что у дочери зуб кривой растет, на следующий день ровнехонько она упала и его выбила. Я до этого про этот зуб никому не говорила. И так часто случается. Поэтому мыслей о чьей-то смерти в голове стараюсь вообще не допускать

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Желали ли вы кому-нибудь смерти?