Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Желали ли вы кому-нибудь смерти?


Желали ли вы кому-нибудь смерти?

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Произошел совершенно обыденный случай, который выбил меня из колеи. И я желаю, желаю обидчикам смерти по существу из-за небольшой неприятной ситуации.  :confused:

тыц

Хотела написать в подробностях, но не буду. Не в этом суть. Не знаю, как бороться с соседями, которые 5-6 раз в год не могут потерпеть машину моего отца во дворе (всего лишь 1 час), требуя ее немедленно переставить (переставлять особо некуда, но место для проезда оставляем ).

Сегодня папа зашел на 5 минут ко мне, как сразу начали вызванивать по телефону, в домофон и соседка еще пришла! (и все это я получила от соседа, с которым я думала, что у нас лучшие отношения, страшно представить, что ожидать от других) А потом эти люди перетирают кости моему отцу, он же птица редкая, можно же лапшу на уши повешать про лошка, который не умеет парковаться. Конечно он отвечает им: учитесь водить! Конечно лучше иметь по метру с боков, но в городе это нереально. Как можно не вывернуть на 30-40 см с боков?

Я просто ужасно зла, что так унизили, налетели как коршуны и давай выговаривать, уроды, ненавижу их, 2 вообще не при делах, просто за компанию.  Папа вообще теперь не хочет ко мне ездить.

Во дворе давно сформировались места, и 1 машина тут лишняя. Невозможно стать, чтоб все были на своих местах и все въезжали-выезжали. Но даже этот несчастный час потерпеть не могут, сразу разборки. Причем дело не в проезде. А дело в том, чтобы комфортно и лихо заехать на свое место. Все.

Как эти удоды по городу ездят? Как паркуются? 

Можно конечно оставлять за двором, но это километра 4-5 от дома.

В общем, плачу я. И желаю им смерти. Вот такая я злая и нехорошая. Теперь сижу и думаю, какая я была дура, нафиг я выручала их детей с учебой, нафиг мне это было надо, зачем мне нужно было их дибилам срочно-обморочно делать по 3-4 контрольных в один день за "спасибо", иначе недопуск к экзамену. Ну почему я такая дура?

И сегодня такой презрительный взгляд на рабочую машину моего отца. Фу... противно и смешно. Купили китайского говна и думают, что крутые, хозяева.

Босс мне сказал, давай хаммер мой поставим тебе во двор. До следующего приезда папы, на месяца 2-3. Пусть учатся объезжать.

А так отойти не могу. Болит сердце из-за всего этого. Пообщалась с папой 5 минут. Он ехал для этого 3 часа и уехал облитый помоями.

Пы Сы. Только что позвонили и теперь просят мою  машину переставить, мебель приехала, разгрузить им надо. Хрен им, пусть ждут теперь час или 2, я еще не решила.

0

2

Собственный вектор написал(а):

А так отойти не могу. Болит сердце из-за всего этого. Пообщалась с папой 5 минут. Он ехал для этого 3 часа и уехал облитый помоями.

Вы так серьезно это восприняли. Простите, просто не очень понимаю, что всем вашим соседям не понравилось.
Если они рассказывают, как нужно парковать машины, расскажите им, как правильно заниматься сексом, например. Чтобы дети не появлялись. Или как потом этих масиков воспитывать. Они же тоже в этом не преуспели)
Чего они-то лезут? Ну, пускай у вашего отца (простите, не знаю, поэтому вольно интерпретирую) отечественная машина. Дальше-то что?
Налетели как коршуны, давите на их больные места. Про детей-дебилов, про то, что им заняться больше нечем, чем вашему отцу кости перемалывать.
По теме: смерти никому не желаю, но при наличии пистолета и права на убийство сильно подчистила бы человеческие ряды.

+1

3

Собственный вектор, спокойствие, только спокойствие.
Во-первых, перекройте н№кер фонтан безвозмездной помощи помощи соседям. Во-вторых, не общайтесь с ними теперь ближе, чем "здрасти" у лифта.
Насчет пожелать смерти - было дело. Сказала в запале, во всеуслышание. А он возьми и того..

Отредактировано Мудрый Каа (16 февраля, 2014г. 17:04:00)

+1

4

Фани
Да наверно ПМС навалился, плаксивая я. Просто неприятно поразили люди, сосед, сыну которого я делала 4! непростые контрольные (мат.анализ и дискретка). Да, мне это легко у меня есть спец. образование, но в один день и просто за спасибо.
Потом он мне типа "помог" (подарил максимум 1000 рублей - мне это вообще мне не надо было, отдала бы как все на эти камеры). Ну я ж контрольные делала, вот он мне и назвал сумму меньше на сдачу (на камеры он собирал). А я потом узнала, что соседи вроде бы больше сдавали.

И сегодня 40калетний мальчишка шпыняет моего отца типа ищем и найти не можем. Ага 5 минут. И эти звонки сразу на телефон, домофон и соседка еще пришла. Смешно. Это чтоб наверняка вышли что ли?

Самое удивительное, когда он приезжал на иномарке, такого не было. Как только стал ездить на рабочей Ладе, так сразу "Переставьте, тут загорадили, там загорадили" И по закону подлости как только зайдет в квартиру, иногда даже в туалет не успевает зайти.

Просто есть люди-понторезы. Или как их понять? Год назад этот соседи стояли с отцом и про бэху выспрашивали: двигатель, то-се, сколько ест на 100 км. А сегодня такие смешки.

Да, надо забить. И сделать выводы. Что даже элементарного уважения не дождешься от некоторых соседей.

П.С. Позвонил папочка, отругал меня за слезы. Сказал, что вообще не стоит обращать внимания. Так что расстроилась я одна. Я рада. А людей который так зависят от брендов можно только пожалеть.

Отредактировано Собственный вектор (16 февраля, 2014г. 17:16:47)

0

5

Собственный вектор написал(а):

Год назад этот соседи стояли с отцом и про бэху выспрашивали: двигатель, то-се, сколько ест на 100 км. А сегодня такие смешки.

Блин, вот вы сейчас это все написали и саму такая злость взяла. Со мной такого не случалось, но тоже приходилось ездить на жигулях, пока ждали новую машину. И если бы мне (а тем более родителям) кто-то выказал свое "фе"... Честно, высказала бы все, что думаю, куда им нужно пойти вместе со своими мыслями.
Может, ваш отец не хотел их смущать своей новой охеренной машиной, берег их от вывиха челюстей и свернутых шей от шока и зависти. Может, он не хочет выделяться среди толпы нищебродов, чтобы те себя не чувствовали ущербно.
Нашлись Рокфеллеры.

+1

6

Мудрый Каа
Пасиб, дорогая. :love:  Я уже собираюсь. ("тряпка, соберись!" (с))

Фани
Мы просто воспитывались в семье, где нет культа вещей. Функцию свою выполняет? - Выполняет! И прекрасно. И да, светится не хочется, всякие моменты бывали, лучше не привлекать достатком.

А папа вот сегодня поросят завозил одному знакомому, который живет под Ростовом. И куда в хорошее авто? От них так салон провоняет. А так в клетку, заднее сиденье снял, свинкам не страшно, похрюкивая доехали до города. :D

Зы. Тему пора переименовывать в "Понторезы. Как люди колотят понты.".

Вспомнилось, как в 19 лет мальчик(из золотой молодежи) меня в клуб не взял, платья у меня не было брэндового. Я тогда тоже плакала. :D

Зы зы. Истории вспоминаются грустные, что-то.

Отредактировано Собственный вектор (16 февраля, 2014г. 17:39:35)

0

7

Желала. Не смерти, но - зла.
Чтобы Бог им отплатил за то, что они мне сделали.
И, увы, тоже соседям.

Собственный вектор, не переживайте! Соседям от этого - ничего, а Вы на мысли о них нервы тратите.

+1

8

Собственный вектор" написала
П.С. Позвонил папочка, отругал меня за слезы. Сказал, что вообще не стоит обращать внимания. Так что расстроилась я одна. Я рада. А людей который так зависят от брендов можно только пожалеть.

И правильно сделал. Папенька умный мужик, все понял как надо.
хе-хе-хе, а поддержите-ка идею шефа насчет поставить хаммер :D так, чисто для опыта. Как говорит мой приятель, "проведем-ка экскремент!" (с брежневской интонацией). Не, про "экскремент" я серьезно.  :rolleyes:

0

9

Собственный вектор
Желала и желаю иногда. Как в "Колыбельной" Паланика -я считаю раз, я считаю два, я считаю три... список пополнен, остальное не моя забота). Насчет перегораживания двора - сообщаю, что двор злои***й, кто так строит, и  если кто хочет попасть сегодня вечером домой - пусть помогает мне выкатиться из этой дыры. Помогают.

Отредактировано хенгэёкай (16 февраля, 2014г. 20:47:20)

+1

10

Собственный вектор написал(а):

Желали ли вы кому-нибудь смерти?

Да.

Собственный вектор, не переживайте. На свете много дебилов, и если из-за каждой выходки каждого дебила переживать, то никаких нервов не хватит. Ваши соседи из той породы людей, которые сами не живут и другим жить не дают, поэтому и стараются всем окружающим нагадить где можно. Не стоит воспринимать их выходки всерьез и так расстраиваться.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Желали ли вы кому-нибудь смерти?