Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Желали ли вы кому-нибудь смерти?


Желали ли вы кому-нибудь смерти?

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Neomaster
Да какое там настроение, сижу сторожу хаммер. :P

0

32

ЖЕЛАЮ! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ! Я оченно злобное существо :glasses:

0

33

Много кому желала. И если бы мысли на самом деле материализовались, то численность Земли сократилась человек этак на 500  :D  Да, я злобная. А борюсь со злобой примитивным образом - повторяю про себя мантру "Пошли все на ***". Реально помогает.

0

34

Смерти часто желаю в метро по утрам, вопрошаю у себя в голове "Ну почему все просто не могут взять и сдохнуть?!" (с)
Потом мне немножко стыдно, а потом я выхожу из метро))

0

35

Lucretia написал(а):

Много кому желала. И если бы мысли на самом деле материализовались, то численность Земли сократилась человек этак на 500    Да, я злобная. А борюсь со злобой примитивным образом - повторяю про себя мантру "Пошли все на ***". Реально помогает.

Аналогично.
У меня несколько раз в жизни (прям как у моей баушки) были случаи, когда меня чем-то обижали, а я "на автомате", и даже не вслух, желала негатива человеку. И он (негатив) как-то сам собой сбывался - вплоть до летального исхода...

0

36

Было, не раз - вот только не исполнялось... а жалко... они того заслуживали.

0

37

Себе желала, сегодня с утра. Настолько не люблю вставать с похмельной головой в 7 утра (а именно в это время просыпается малая), что с утра желала либо сдохнуть, либо запихать малую обратно в пузо((

0

38

Amnis написал(а):

Себе желала, сегодня с утра

Ну уж себе-то не надо, Кать, что ты...

0

39

Желала только тем, кто сам уносит чужие жизни. Террористам и т.д.  убийцам животных. Как-то жестоко желать смерти кому-то, кто просто обидел или что-то в этом духе.

+1

40

Желаю медленной, мучительной, грязной смерти тем у***кам, что обокрали наш дом. Скажу больше - очень сильно желаю самостоятельно их помучить. И вообще, всем ворам - клеймо на лоб и позорный столб, а потом пытки и костёр.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Желали ли вы кому-нибудь смерти?