Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Желали ли вы кому-нибудь смерти?


Желали ли вы кому-нибудь смерти?

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Ивета написал(а):

"Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего врага". Жизнь все равно таких людей наказывает, как ни крути.

Вот в том-то и дело. Сижу, а трупы проплывают...

+1

22

Согласно моим верованиям, ад здесь и сейчас, а после смерти будет только покой. Я смерти никому не желаю. Пусть живут долго и мучительно.

+6

23

Ляляля написал(а):

Вот в том-то и дело. Сижу, а трупы проплывают...

:cool:  Вы их это,,,в сторонку что ли, а то экология того))

0

24

Ляляля написал(а):

Вот в том-то и дело. Сижу, а трупы проплывают...

Тетя Роза у причала что-то за любовь кричала, протирая шляпкой пулемет  :D

+2

25

Kunlah
Вы прямо реинкарнация деда Щукаря! (читаю одновременно А. Фада и Шолохова). У вас потрясающее чувство юмора. :blush:

Короче, дела у меня такие. В воскресенье примчался испуганный зам с криками "С тобой все нормально?" Вот как на мужиков слезы женские действует, плакала 1 раз, а волнуются трое. :D  Ну хоть хорошо что заехал, привез шоколаду.
Потискала жирную кролопопу, закусила конфеткой, помечтала о котопопе и вдруг звонок. Звонил отец этого соседа -  дедулька лет под 80. Начал извинятся за сына, что он типа не хотел ля-ля-ля. На что я ответила, что меня лучше вообще не трогать сейчас и со мной не разговаривать.

В понедельник босс поставил хаммер во двор, не ради проучить, а просто на денек-другой, надо было ему. Ставил без меня, так что во дворе для всех просто появилась машина. Вечером наблюдала картину, как это сосед просит другого соседа припарковать машину: он боялся задеть хаммер! :rofl:  Выхожу с машины, фунт презрения на соседей, подхожу к подъезду и тут подбегает сосед ... и я захожу в подъезд.

Утром выхожу рано, часов в 6. И во дворе встречаю жену соседа, которая выгуливает собаку на клумбе.  :mad:  Теперь мы знаем кто это. Она буквально подбежала ко мне и начала извинятся. Представляете?

Они совсем довести меня хотят?

Или из-за сына? Он учится на 1м курсе факультета информационных технологий. Его родители посмотрели в интернете сколько стоит занятие по мат. анализу и дискретной математике?

+1

26

Собственный вектор написал(а):

Вы прямо реинкарнация деда Щукаря!

Merci pour le compliment
http://media.irishcentral.com/images/swf%2BLaughing%2BGelast%2BOld%2BMan.jpg

Собственный вектор написал(а):

Она буквально подбежала ко мне и начала извинятся. Представляете?
Они совсем довести меня хотят?

Видимо, они решили, что следующим этапом будет патрулирование двора боевыми вертолетами, а на месте хаммера припаркуется танк

Отредактировано Kunlah (18 февраля, 2014г. 21:57:50)

+3

27

Собственный вектор написал(а):

Его родители посмотрели в интернете сколько стоит занятие по мат. анализу и дискретной математике?

Не, его родители почитали наш форум и решили, что лучше не связываться.  :D

0

28

ScF написал(а):

Как следствие наличия диагноза "выпь".

Они решили, что наткнулись на Королевскую Выпь

0

29

Такс, мальчики, вы еще начните жалеть моих соседей. :rofl:  Завтра заберут хаммер.

А с танками у нас беда. Нету. Вертолетный заводик только: Роствертол. Правда модельный ряд небольшой и стоят ну очень дорого. Лучше прикупить бедную африканскую страну какую-нибудь, чем эту железяку. :glasses:

Зы. Когда училась в школе, нам организовали экскурсию в.... военный танковый гараж. Как правильно называется? Авторитетно заявляю: в танке нет окошек, грязно-тесно и пахнет маслом. :crazy:

0

30

Собственный вектор, ну вот у вас настроение и поднялось. Уже хорошо.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Желали ли вы кому-нибудь смерти?