Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Желали ли вы кому-нибудь смерти?


Желали ли вы кому-нибудь смерти?

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

ScF написал(а):

Неомастер сказал бы "недоделки"

Что ж вы меня так часто поминаете? Я уж икать устал.  :D

0

12

Бывало в сердцах... Но чаще всего... себе. После того, как сильно накосячу в очередной раз.

0

13

Мудрый Каа написал(а):

Насчет пожелать смерти - было дело. Сказала в запале, во всеуслышание. А он возьми и того..

Раза три такое было. Но именно в запале. Когда сознательно желаю, не срабатывает.)) Дали бы возможность - многих бы перестреляла.

Собственный вектор написал(а):

р

Не расстраивайтесь! Ну не такая уж и проблемя, да и не проблема вовсе. У нас ремонт какой-то во дворе, всё перекопали, "сквозняком" через двор теперь не выехать, половина парковочных мест "благодаря" всему этому исчезла. Такое происходит каждый день, что просто жуть!) Слава Богу, я работаю на дому, и мне не ехать никуда. А если ехать надо куда-то, вызываю такси - пусть водитель сам мучается, выруливая со двора.)))

+1

14

Собственный вектор, честно говоря, не понимаю что значит - "сформировались места"? Никто ведь не выкупал конкретные земельные участки в свою частную собственность? Просто решили что "это место - моё, а это - твоё", не так ли? А в таком случае -  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif  (или чего похуже) Двор - ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО, муниципальная земля. Там нет - "моё". А есть - "кто первый встал - того и тапки". Даже если это автомобиль гостя с другого конца страны.
Когда у нас нечто подобное пытались "внедрять", адекватные люди просто слали "занимальщиков своего места" в эротические дали прямым текстом. Помогает.

+4

15

Мудрый Каа написал(а):

Собственный вектор, спокойствие, только спокойствие.Во-первых, перекройте н№кер фонтан безвозмездной помощи помощи соседям. Во-вторых, не общайтесь с ними теперь ближе, чем "здрасти" у лифта.Насчет пожелать смерти - было дело. Сказала в запале, во всеуслышание. А он возьми и того..

"Ведьма, ведьма!" :D

0

16

Фани
когда у нас был Датсун (машинка очень немаленькая), некоторые соседи, в основном с малолитражными машинами, начали было возмущаться - мол, одна ваша занимает места столько же, сколько две наших. Наа что был дан простой и доходчивый ответ " купите себе такую же или завидуйте молча". Зато когда на обед приезжал сосед, и ставил свой маршрутный "Икарус" возле подъезда, все молчали в тряпочку... понимали,что дяденька может случайно помять малыша Джазика, попросту не заметив его))
Всегда есть такие говнистые люди, хлебом не корми - дай поскандалить. Причём чем мельче повод для скандала, тем с большим смаком они этот скандал зачинают. Наплюйте.
Впредь - даже "здрасьте" у лифта пусть из ваших уст звучит для них как " ты ещё жив, сссука?" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

+5

17

собственный вектор, это не повод сильно переживать. Но здороваться с ними больше не стоит.

Фани написал(а):

По теме: смерти никому не желаю, но при наличии пистолета и права на убийство сильно подчистила бы человеческие ряды.

Вот так же. И это совсем не те, кто сильно злят, а те кто чем то мешают.
Тем же, кто сумеет меня вывести из себя, я желаю не смерти, а жизни. В мучениях.

+1

18

Собственный вектор написал(а):

И я желаю, желаю обидчикам смерти по существу из-за небольшой неприятной ситуации.

Доктор Штопор Вам в помощь  :hobo:

0

19

Собственный вектор, не тратьте эмоции на этих людишек, в самом деле.
Не стОят они нервов ни ваших, ни вашего отца.
    Главное, вы теперь хорошо знаете истинное лицо ваших соседей, и сильно сомневаюсь, что в будущем вы будете им оказывать какую-либо помощь.
Насчет понторезов - тоже нормально. Таких товарищей - вагон и маленькая тележка. Помню, мы с мужем деньги собирали на ремонт в новой квартире, выплачивали долги по кредиту, обставлялись мебелью, и я ездила на стареньком ниссане-санни 1992 г. Оххх, как презрительно на меня смотрела соседка с верхнего этажа. И не здоровалась со мной (а я с ней, естественно). Еще бы - на каком-то древнем ниссане разъежает))), бомжиха фактически.  :D  А меня моя машинка не напрягала нисколько - ездит, и ладно. Новая машина хорошей марки - это уже от лишних денег, ИМХО. Вот когда все есть - и квартира, и ремонт, и мебелЯ, и на жизнь хватает с избытком, то можно и прикупить себе какой-нибудь ниссан-мурано.  8-)
    А в тот момент для меня и мужа главное было сделать квартиру, обставиться и погасить долги.
  Как потом выяснилось, соседка снимала (!) квартиру в доме, но при этом раскатывала на сузуки последнего года из салона, купленную в кредит. Собственно, вот откуда росли  "уши" понтов.
  И если старая машина вашего отца хорошо ему служит, и он еще на ней и зарабатывает - да плевать на всю эту понторезную братию. Поросят в мерседесах, извините, не возят, как и стройматериалы или мешки картошки.

   А смерти не желайте никому и никогда. Я человек очень суеверный, и у меня даже от слов "пожелать кому-то смерти" мурашки по коже. Нельзя такое желать абсолютно никому.
Лучше почаще вспоминайте старую добрую пословицу "Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего врага". Жизнь все равно таких людей наказывает, как ни крути.  8-)

+2

20

Злобный Фей написал(а):

"Ведьма, ведьма!"

не-не-не, "я только учусь" (с) :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Желали ли вы кому-нибудь смерти?