Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » еще одна годная статейка про "яжематерей"


еще одна годная статейка про "яжематерей"

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Мудрый Каа написал(а):

а это неустанная демонстрация готовности порвать за масика

на которого всем пох)) угу))

+1

12

Самое интересное обычно начинается после того, как этот самый "пох" озвучат  :rolleyes:

+1

13

Мудрый Каа написал(а):

Самое интересное обычно начинается после того, как этот самый "пох" озвучат

А, после озвучивания "пох" им бомбит пукан на этот раз от того, что "как это их масик может быть кому-то пох..." как же так? соображалка тормозит, пукан по-прежнему бомбит, бомбит...

+1

14

Очень и очень неплохая статья. Вчера в соцсетях  после обычного привет пишет приятельница (я как-то писала про родившую для себя счастье) где отдыхать будешь на этот раз. У тебя ж нет детей опять рванешь  куда-нибудь. Я лишь ответила, что в настоящее время работаю, а планы на отпуск обсуждаю только  с мужем.

0

15

люблю тепло написал(а):

где отдыхать будешь на этот раз. У тебя ж нет детей опять рванешь  куда-нибудь.

Зааависть - страшное чувство)

0

16

Цитата из ванильных пабликов, но в тему к вышесказанному.

Рано вышла замуж — дура. Поздно — дура. Не вышла — уродина. Рано родила — ш****. Не родила — больная. Родила одного — мало. Родила много —  куда нарожала. Работаешь — трудоголик. Не работаешь — лентяйка. Ничего не хочешь — дура вообще. Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море — «а морда не треснет??».  Учишься — ботан. Не учишься — разгильдяйка! Наш народ молча жить не может)

+3

17

Выходит, я больная уродина и трудоголик с треснувшей мордой!  :D

+1

18

Ляляля написал(а):

Выходит, я больная уродина и трудоголик с треснувшей мордой!

Ляляля, ага, и много нас тут таких!)))))))))

0

19

Обсуждение представлений о семье перенесено в тему "Представление о семье (в т.ч.в рамках овулей)".

0

20

Ladushka написал(а):

Злобный Фей написал(а):Нам завидно! Пущай и они страдают!". Правда, это идёт вразрез с их же поучениями о том, что "дети - это счастье!" Кстати, я вспомнила, мне уже как минимум трое человек объясняли, что я "не пойми кто", потому что я хочу себе только счастья. А нормальный человек не должен стремиться к счастью самому по себе, он должен преодолевать, трудиться и пахать. А то что я делаю и к чему стремлюсь - это как бы не правильно. Ведь без страданий не может быть развития и вообще жизни. Так что, возможно, противоречия и нету)))
            Отредактировано Ladushka (Сегодня 08:45:53)
            Подпись автораЕсли какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите её, это она от страха.

Прям как в фильме "Покровские ворота": " Живут не для радости, а для совести!". :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » еще одна годная статейка про "яжематерей"