Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » еще одна годная статейка про "яжематерей"


еще одна годная статейка про "яжематерей"

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

"Секта"
Ссылка

+5

2

Смешно возводить в степень героизма обыкновенные физиологические функции, унизительно опускать себя до уровня неразумных тварей б-жьих, живущих инстинктами.

дети – это щаааастье», «цветы жизни» и «наивысшая ценность» - не более чем безвещественный аналог бытовых и технических свистелок и перделок, дарованных нам развитием цивилизованного мира, начиная от палки-копалки и заканчивая айфонами и генно-модифицированной соей.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000

+1

3

Как мне сестра сказала, конечно женщины должны рожать, а лучше двоих. Что я одна должна так мучится.

Комментарий к статье. Весьма показательна ущербная логика:"Почему это мы страдаем, а кто-то живёт свободно и счастливо? По заграницам, понимаешь, раскатывает? Нам завидно! Пущай и они страдают!". Правда, это идёт вразрез с их же поучениями о том, что "дети - это счастье!" (если дети - это счастье, то как же получается что  вы именно страдаете и мучаетесь? И хотите чтобы тяжко страдали другие? :D  Счастье ведь. Не так ли? Так откуда взялось страдание?  :rolleyes: ) Но когда это нелепые нестыковки в своих же речах и противоречия самим себе смущали размноженцев?

Отредактировано Злобный Фей (12 февраля, 2014г. 19:43:04)

+1

4

Злобный Фей написал(а):

Но когда это нелепые нестыковки в своих же речах и противоречия самим себе смущали размноженцев?

Мне где-то встречалось выражение, что если в жизни женщины возникает ситуаия, когда можно собой пожертвовать, она собой обязательно пожертвует...
А уж ради ребёнка - ну как же собой не пожертвовать, тем более, "так все делают"! "Должны" же!.. Вот и других агитируют: "Я родила, а как же ты живёшь без такой жертвы?!" А потом ещё будет возможность детей попрекнуть, что, вот, я на тебя лучшие годы потратила (кстати, такой же упрёк часто ещё и мужьям достаётся...), а ты!....
Статья мегаадекватная.

+1

5

A&D
Хорошая статейка! Как коммент, могу добавить свой БХ.
Подвожу начальственного товарища, он меня допросил с пристрастием, включая скольк замшевых курток и портсигаров, и вынес вердикт:
- Ну, ты же одна, тебе много денег и не надо.
Обцентная лексика))).

0

6

Статья стоящая, но в каменты тоже успели поднасрать, но это не столь суть важно. Смело написано, пусть и грубовато местами...

0

7

Ляляля написал(а):

Мне где-то встречалось выражение, что если в жизни женщины возникает ситуаия, когда можно собой пожертвовать, она собой обязательно пожертвует...А уж ради ребёнка - ну как же собой не пожертвовать, тем более, "так все делают"! "Должны" же!.. Вот и других агитируют: "Я родила, а как же ты живёшь без такой жертвы?!"

"ГероизЬма не совершаешь"? :D

0

8

Злобный Фей написал(а):

Нам завидно! Пущай и они страдают!". Правда, это идёт вразрез с их же поучениями о том, что "дети - это счастье!"

Кстати, я вспомнила, мне уже как минимум трое человек объясняли, что я "не пойми кто", потому что я хочу себе только счастья. А нормальный человек не должен стремиться к счастью самому по себе, он должен преодолевать, трудиться и пахать. А то что я делаю и к чему стремлюсь - это как бы не правильно. Ведь без страданий не может быть развития и вообще жизни. Так что, возможно, противоречия и нету)))

Отредактировано Ladushka (13 февраля, 2014г. 06:45:53)

0

9

хенгэёкай написал(а):

Подвожу начальственного товарища, он меня допросил с пристрастием, включая скольк замшевых курток и портсигаров, и вынес вердикт:
- Ну, ты же одна, тебе много денег и не надо.

Идиот. Тьфу! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  Ему - такой вердикт. И фуле он себе позволяет в чужой карман лезть?..

хенгэёкай написал(а):

Обцентная лексика))).

А здесь только она и годится.

Таша написал(а):

Смело написано, пусть и грубовато местами...

Четко и прямолинейно написано. А что грубовато - так те же овуляндры еще похлеще чего загибают, не все же им такие поблажки. И потом, надо же кому-то поставить их на место.

0

10

Ladushka написал-а
мне уже как минимум трое человек объясняли, что я "не пойми кто", потому что я хочу себе только счастья. А нормальный человек не должен стремиться к счастью самому по себе, он должен преодолевать, трудиться и пахать. А то что я делаю и к чему стремлюсь - это как бы не правильно. Ведь без страданий не может быть развития и вообще жизни. Так что, возможно, противоречия и нету)))
Ladushka, а то! Больше страданий, хороших и разных.

miss clawdy написал(а):

те же овуляндры еще похлеще чего загибают,

miss clawdy, а это неустанная демонстрация готовности порвать за масика  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » еще одна годная статейка про "яжематерей"