Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11


Выражения овуляшек - 11

Сообщений 51 страница 60 из 964

51

Ляляля написал(а):

Да млин, в чём же связь-то: влюбишься - родишь... ПОЧЕМУ?????

вы это меня спрашиваете?) я тем же вопросом задаюсь. любовь приходит и уходит, а ребенок -  он навсегда.

0

52

Ляляля, а ты возьми и взорви мозг этим ПАЧИМУ кому-нибудь, кто до тебя коколебаться решит.

0

53

Яка
сочувствую и понимаю, что Вы чувствуете при таких разговорах. Но "если не можешь изменить ситуацию - измени само отношение к ней", попробуйте как-то абстрагироваться от того, что она Вам говорит. И лучше не вступать с ней в дискуссии, поймите такую простую вещь: для нее отсутствие детей - жизненная трагедия, кроме того, она же уже много раз пыталась, и неудачно, а такого рода фиаско надолго выбивают из колеи, поэтому она со своей колокольни не может понять, как можно не хотеть родить, имея для этого возможность. Может быть, не спорить с ней, а вроде как поддержать тему - "ну, все может быть, вот если встречу и захочу родить, так оно и будет, но пока об этом говорить преждевременно, давай вернемся к этому разговору, когда в моей жизни появится тот, в ком я увижу потенциального отца ребенка", и технично перевести разговор на что-то другое. Вас же никто не заставит претворять это в жизнь, а там уже, как в том романе, "либо я помру, либо эмир, либо тот ишак".

0

54

dead shot написал(а):

"ну, все может быть, вот если встречу и захочу родить, так оно и будет, но пока об этом говорить преждевременно, давай вернемся к этому разговору, когда в моей жизни появится тот, в ком я увижу потенциального отца ребенка"

Так а если любимый человек в наличии имеется, а вот желания рожать - нет и не предвидится? :D

0

55

Яка написал(а):

а ребенок -  он навсегда

И это - самое паршивое в детоводстве.

+1

56

Ляляля написал(а):

Да млин, в чём же связь-то: влюбишься - родишь... ПОЧЕМУ?????

Потому что мозг отключится, а гормоны сделают свое дело  :D

0

57

dead shot написал(а):

для нее отсутствие детей - жизненная трагедия, кроме того, она же уже много раз пыталась, и неудачно, а такого рода фиаско надолго выбивают из колеи, поэтому она со своей колокольни не может понять, как можно не хотеть родить, имея для этого возможность.

так вот поэтому я и выговариваюсь здесь, не ей же в лицо говорить, насколько меня раздражают фантазии на счет деторождения. а она пребывает в уверенности, что ребенок это "ручки-ножки", положил и лежит, под мышку взял и пошел... я как то раз попыталась донести, что в условиях отсутствия дополнительного финансирования и второй пары рук я просто физически сдохну или пойду читать лекции с младенцем под мышкой, но утонула в фантазиях. на тему - не хочу, потому что просто хочу жить здоровой, при деньгах и путешествиях, я даже не заикаюсь.

Отредактировано Яка (10 февраля, 2014г. 14:33:33)

0

58

Ляляля написал(а):

а если любимый человек в наличии имеется, а вот желания рожать - нет и не предвидится?

А дети - это серьезно и огромная ответственность. Я очень люблю этого человека, но не представляю себе, чтобы оставить ребеночка без папочки, вот мы проверим свои чувства и может быть, когда рак на горе свистнет решимся на этот эпохальный шаг.

0

59

Вредная написал(а):

Потому что мозг отключится, а гормоны сделают свое дело

Я в данный момент очень сильно влюблена и гормоны бушуют. Но рожать чавойта не тянет... :dontknow:

0

60

Дельта написал(а):

высер из сети.

Смеялась до слез и до колик просто  :crazyfun:
  Аффтор не сценарист российских мыльных опер, часом?))) Такие заезженные киношно-ванильные штампы, скулы сводит. Фантазия дятла - даже придумать что-то более правдоподобное мозгов не хватает.

Жизненная история, очень жизнезненная.
  И мы всему верим, да-да.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11