Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11


Выражения овуляшек - 11

Сообщений 1 страница 10 из 964

1

Если не в ту тему - я прощу прощения. :rolleyes:
детское ожирение
Ну и пара перлов.
Вот это вот, например, просто пЭстня:

Я не специалист, и мое мнение - ребенок до шести не должен быть худеньким) мозг - это смесь жира и воды, вдруг ему питания не хватит

"Даёшь больше жира! Хорошего и разного!"

я таких родителей много знаю.На детей смотреть страшно. А одна мамаша повторяет своей дочери, которая уже в дверь не пролазит:ты самая красивая и тебе все завидуют

Ну-ну, завидуют. :rofl:

0

2

Продолжение темы.

0

3

Завидую....
… мужу..., хотела написать я..., да-да...., ведь он ходит на работу, отдыхает с друзьями, его жизнь бурлит...., но… ПЕРЕДУМАЛА....

-разве он сможет когда нибудь испытать счастье и страх одновременно от двух красных полосочек?

-разве он будет выпячивать пуз на 5 недели и говорить, что он вырос?)))

-разве будет ждать первого скрининга, как будто от этого зависит жизнь как минимум толпы африканцев?

-разве он когда-нибудь сможет ощутить бурю эмоций от первых шевелюшек?

-он никогда не поймет весь ужас, когда: «ХОЧУ!!!»

-никогда не будет ждать и одновременно бояться родов...

-даже во время потуг любить и помогать своей крохе.....

Он на работе… уже пропустил первую улыбку...., первое «агу»...., не увидит как мы сели и возможно не увидит первых шагов… первое падение, первая любовь..., он должен каждый день выполнять положенную работу, а мы можем гулять, играть, петь, танцевать, лепить, читать...., развивать деток и развиваться самим..., ходить в театры и кино… да- МЫ ДЕЛАЕМ ЧТО ХОТИМ… даже готовим, то, что мы хотим...)))

… а и еще нам не надо напиваться, чтобы почувствовать себя счастливыми...., нам достаточно прижаться щекой к своему малышу, вдохнуть его запах и СКАЗАТЬ :«Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Я МАМА!»....

продолжение...http://www.baby.ru/blogs/post/252694844-146991735/ ну нах так жить???

Отредактировано Удар веником (14 февраля, 2014г. 12:29:30)

+1

4

Злобный Фей написал(а):

мозг - это смесь жира и воды

ОМГ... рука-лицо(( хоть призналось ОНО, что не специалист... впрочем даже НЕ специалисту такой бред на ум не взбредет...

0

5

Удар веником написал(а):

Завидую....
… мужу..., хотела написать я..., да-да...., ведь он ходит на работу, отдыхает с друзьями, его жизнь бурлит....,

И надо думать, отдыхает он не только с друзьями, а и (понятно, с кем, угу)). Уж после прочитанного далее - нет никаких сомнений.

Удар веником написал(а):

уже пропустил первую улыбку...., первое «агу»...., не увидит как мы сели и возможно не увидит первых шагов… первое падение, первая любовь..., он должен каждый день выполнять положенную работу, а мы можем гулять, играть, петь, танцевать, лепить, читать...., развивать деток и развиваться самим..., ходить в театры и кино… да- МЫ ДЕЛАЕМ ЧТО ХОТИМ… даже готовим, то, что мы хотим...)))

Блин, ну и примитивщина, ну и тупость...

0

6

Удар веником написал(а):

вдохнуть его запах

Токсикомания рулит... нам не надо напиваться, нам надо токсикоманить))

0

7

и мое мнение - ребенок до шести не должен быть худеньким) мозг - это смесь жира и воды, вдруг ему питания не хватит

Видимо, у автора сего шедевра так и есть  %-)

+2

8

Бедный у нее муж... Очевидно, только напившись, он и чувствует себя счастливым.

+1

9

Удар веником
Знаете, что мне это напоминает? Тупые ванильные цитаты не менее тупых мелких п*зд.
-Я...любила его...но молчала...а он пришел...и сказал... "Я тебе все почки отобью, если пойдешь гулять без шапки..." Вот что есть любовь!!!
Уровень развития мамаш-овуляндр от ТП ничем не отличается. Бессмысленная наигранная пи*даболия.

+2

10

нам достаточно прижаться щекой к своему малышу, вдохнуть его запах и СКАЗАТЬ :«Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Я МАМА!»....

Ну вот зачем писать об этом?  ну наслаждайся молча!

Мамаша вроде как и уйти хочет, но ребенку же нужна полная семья!
В том, что мнения разойдутся на два лагеря - "слюбится-стерпится" и "молодую мамочку с руками оторвут"

да кому она нужна!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11