Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11


Выражения овуляшек - 11

Сообщений 281 страница 290 из 964

281

А как в группах чайлдфри описывают и смакуют то, как кто-то ударил специально в живот будущую мать при выходе из метро, а как они хвалят педофилов насильников, которые издеваются над детьми.

Вот это богатая фантазия! Будь я там, срочно бы потребовала пруфы.

+1

282

Фани написал(а):

А вам про окурок в коляске не понравилось?)

Вот интересно, где он нашёл пустую одинокую коляску, и был точно уверен, что это многодетная семья? Если в подъезде оставляют, то обычно за ограждением...

Альтея написал(а):

Вот это богатая фантазия! Будь я там, срочно бы потребовала пруфы.

Вот вот вот! Какие ж мы, мать их, злобные!  :flirt:

0

283

..и мужиком каким-то. Млин, а мужик-то тут при чём?!...

ну масик весь по уши в какашках это же так мииииило!  а вот дядька, который чавкает и хлюпает - это гадость!

0

284

Фани написал(а):

А вам про окурок в коляске не понравилось?) Я, может, менее опытна в чтение и троллинге овулей, поэтому раньше такого не замечала.
Вот каждый день иду и вижу, как злобные бездетные красотки на каблуках специально из пачки по сигарете достают, поджигают и давай швыряться, кто дальше да метче))

прямо вид спорта :D

0

285

Свернутый текст

http://cs620230.vk.me/v620230551/2d9/bjvyVYPq4bY.jpg

Вот только что заскринила.

0

286

Дельта написал(а):

Вот эта самая Наташа Кузницова

Ооо, это тот еще экземпляр - начинала она с того, что сколотила в ОК группку "Против любовниц женатых мужчин" в составе 1 единицы (самой себя), и это при том, что она сама не замужем и не была ни разу... Далее, в связи с этой дерьмогруппой нагадила мне на страничке, чем, надо сказать, весьма потешила публику)) А вот этот бред

написал(а):

Те, кто хотел бы уничтожить нас, стремятся любой ценой внедрить в наше сознание стерепотип: «отказавшийся от детей» – значит «обеспеченный», «современный», «свободный». Именно с этой целью выбрана скандальная хулиганская форма. К сожалению, форма влияет и на содержание. В сети уже достаточно материалов, для того, чтобы закрыть «Чаф» как информационный ресурс, и привлечь организаторов сообщества к юридической ответственности. В частности, посетители форумов нередко делятся своими подвигами: смотрите, я кинул окурок в коляску, многодетной семьи. Эта тема пользуется особой популярностью в чайлдфри-сообществе, которое с каждым днем становится все более и более агрессивным. Похоже, для «продвинутых и свободных» Уголовный кодекс является лишь одной из досадных преград, которые можно легко перешагнуть. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

она выудила из боянистой, на редкость бредовой статейки некоего Серикова (соответствует, надо заметить, своей фамилии). А уж остальные ее высеры чего стоят... впрочем, она не первая, кто приписывает чайлдфри выходки, характерные для безмозглых подростков.

0

287

miss clawdy, а эта "группа товарищей" еще существует?

0

288

Фани написал(а):

Вот только что заскринила.

Любителей лазить по чужим карманам (равно как и по чужим кроватям и в чужое белье) - пруд пруди.

0

289

Мудрый Каа
Да кто ее знает - меня эта самая Наташа внесла там в бан-лист, после чего не преминула засрать мне страничку (и главное, под песней это сделала, что выглядело первостатейным идиотизмом - то-то народ там фалломорфировал, мол, что это за бред написан и к чему).

0

290

Фани написал(а):

Вот только что заскринила.

Ну не знаю. Как по мне, так в полном зале смотреть веселее - сразу группа "комментаторов сколачивается.)) А хочешь уединения - вали в вип-зал.

Отредактировано Ляляля (14 марта, 2014г. 14:24:50)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11