Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11


Выражения овуляшек - 11

Сообщений 271 страница 280 из 964

271

http://galya.ru/clubs/show.php?id=903646&nt=51

0

272

Мэрилин написал(а):

http://galya.ru/clubs/show.php?id=903646&nt=51

На редкость вменяемые комментарии, ну кроме очевидных уничижительных ярлыков: "ленивая" и "боитесь ответственности". Все же должны быть идеалом, даже вопреки своей воле.

0

273

Ladushka написал(а):

На редкость вменяемые комментарии, ну кроме очевидных уничижительных ярлыков: "ленивая" и "боитесь ответственности".

Соглашусь, вот только сами "нехотящие" смешат)

Единственный вариант - это тупо залет, когда мужчина решит все за вас и сделает. Неприятно, конечно, но многие через это проходили и каким-то образом смирились и даже были счастливы

Я себе каждый раз представляю, как у девушки аллергия и вообще неприятие собачки/кошечки, но она все равно подговаривает мужа взять из приюта котенка.
Тяжело, конечно, когда стереотип "обязана иметь детей" так прочно засел в головах.

0

274

"Детки выросли, а вещи девать некуда? Роди ещё одного!" (чья-то подпись на форуме)
Да уж, жаль этих детей...

0

275

милый диалог из группы "против ЧФ"

Римма Исламгареева
Не понятен предмет спора. ЧФ не хотят иметь детей и никого ( насколько я знаю не трогают).
Ваша группа уже в своем названии выражает агрессию.
Если бы нелюбители детей шли вашим путем, они свои группы называли бы как то так " Все, кто против детей с семьями СЮДА".
Класс!Ответить

    Спам

Вс 12:33
Римма Исламгареева
Такие сайты как этот воспринимаю как места с гораждо более высокой агрессией.
ЧФ- ответ на прессинг общества и только. Общества, в котором насаждается единственная цель и смысл жизни- семья и дети.
Люди разные и у каждого есть право выбрать для себя свои цели и смысл, и не становится при этом изгоем.
Поэтому эта картинка не отражает реальности, скорее наоборот .
Чайлдфри-это люди, не зависящие от навязанных штампов, независимые от мнения общества.
Себя лично я не отношу ни к вам , ни к ним.
1•Класс!Ответить

    Спам

Пн 01:20
Наташа Кузнецова
Русские «свободные от детей» не просто заходят в вагон метро – они заходят, высматривая. Ага! Вон, малыш, у мамы на руках (так, почему этой «свиноматке» уступили место, если мне тяжело стоять на каблуках?) омерзительно засунул грязный вонючий палец в корявый сопливый нос. Они не просто идут в ресторан с подругой поесть, поболтать и выпить кофе. Они идут надорвать себе душеньку звуком стука детской вилки об тарелку. Как? Вы не слышите? Ну, вот же – через пять столиков, ужасное чудовище стучит по тарелке. Вы слышите только, как чавкает мужик непосредственно за соседним? А вы отстранитесь, прислушайтесь к стуку именно той, детской, вилки, а? Каково? Правда, омерзительно? Нет? Да вы поддерживаете «свиноматок»! Да вы сама, видать, из этих?   Вместо того, чтобы просто выключить телевизор, они бегут к компу и строчат: «Слушайте, только меня тошнит от телерекламы всяких подгузников и детских питаний, в которой тети и дяди целуют младенцев в разные неожиданные места типа попы?»

Нет бы, просто не интересоваться чужими проблемами и чужим же кошельком, они делятся: «Кошмар! Многодетная мамаша рассказывает, как они прекрасно всей семьей питаются на 3600 рублей в месяц!»
Класс!Ответить

    Спам

Пн 01:22
Наташа Кузнецова
ИГНОРИРОВАТЬ ЧАЙЛДФРИ  НЕЛЬЗЯ – это социально опасное явление.
Класс!Ответить

    Спам

Пн 01:22
Наташа Кузнецова
Те, кто хотел бы уничтожить нас, стремятся любой ценой внедрить в наше сознание стерепотип: «отказавшийся от детей» – значит «обеспеченный», «современный», «свободный». Именно с этой целью выбрана скандальная хулиганская форма. К сожалению, форма влияет и на содержание. В сети уже достаточно материалов, для того, чтобы закрыть «Чаф» как информационный ресурс, и привлечь организаторов сообщества к юридической ответственности. В частности, посетители форумов нередко делятся своими подвигами: смотрите, я кинул окурок в коляску, многодетной семьи. Эта тема пользуется особой популярностью в чайлдфри-сообществе, которое с каждым днем становится все более и более агрессивным. Похоже, для «продвинутых и свободных» Уголовный кодекс является лишь одной из досадных преград, которые можно легко перешагнуть. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Класс!Ответить

    Спам

Пн 08:27
Римма Исламгареева
Из того, что вы написали очевидно, что вас разражают люди, не разделяющие вашу любовь к детям.
Класс!Ответить

    Спам

Пн 08:29
Римма Исламгареева
То что чайлдфри социально опасны не убедили. Имхо геи, десби и педофилы- действительно опасны.
Класс!Ответить

    Спам

Пн 08:33
Римма Исламгареева
Привлечь к юридической ответственности за что, за то что кто то не хочет иметь детей?
Вы считаете, что если человек не хочет, например, заводить садовый участок и поэтому  раздражающийся по поводу дачников в пригородных электричках должен быть за это наказан или привлечен?
Класс!Ответить

    Спам

Пн 10:40
Наташа Кузнецова ответила Римме Исламгареевой
Да, я откровенно презираю людей, который ненавидят материнство и детство. И их цель - навредить и причинить страдания матерям. И это современные русские чайлдфри. Да - это опасное явление. И нечего это скрывать.
Класс!Ответить

    Спам

Пн 10:44
Наташа Кузнецова ответила Римме Исламгареевой
Вы притворяетесь? Лажу тут пишите. Речь идет о русских чайлдфри, цель которых унизить мать или беременную, плюнуть в неё, за то что она мимо проходит - существует, засунуть окурок в коляску, скинуть беременную с лестницы, ударить ребенка, устроить скандал, по причине наличия ребенка за соседним столиком и т.п. За этот ,  вред, моральный и физический, который постоянно стараются принести чайлдфри, за это нужно привлекать. Хотя понятно, что это больные недолюбленные эгоистичные люди..
Класс!Ответить

    Спам

Пн 10:51
Наташа Кузнецова
А как в группах чайлдфри описывают и смакуют то, как кто-то ударил специально в живот будущую мать при выходе из метро, а как они хвалят педофилов насильников, которые издеваются над детьми. Вот убогие  представители нынешних русских  чайлдфри.Больные на всю голову люди . Их проблема в том, что они откровенно ненавидят материнство и детство, и всячески борятся с "врагом". При этом теряя все людские качества - любовь, доброту, порядочность, воспитание. Обычный диалог чайлдфри   -Оооо, меня попросили уступить матери с грудным ребенком. О, этой свиноматке, суке и твари с её выродком. Почему я должна уступать место опарышу? Я там сказала ей, чтобы ноги не раздвигала, не трахалась, раз ездит на метро... и т.п. и т.д. Да за это нужно привлекать! Безнравственные наглые тупые существа - эти чайлдфри.
Класс!Ответить
вчера 14:55
---Анастасия --- ответила Наташе Кузнецовой
Захотелось  спросить: Наталья, а Вы в кафе часто бываете?  Мы вот с друзьями были в прошлое воскресение.  Так вот "через 5 столиков"  была семья с ребенком. Нет, он не возил вилкой по тарелке.  Он носился и орал,  скакал по диванчикам, лез к окружающим...
И дело то тут не в ребенке, а в быдло-родителях, которые тоскают его общественные места и мешают отдыхать людям, а научить его  правильно себя вести просто не в состоянии.   А когда им замечания делают, устраивают скандалы и бегут писать гадости про других людей...
1

    Спам

00:50
Наташа Кузнецова ответила ---Анастасии ---
И что? А вы знаете сколько бездетных насилуют, бухают и вообще не умеют себя вести? Дети - это святое, это самое чудесное, что есть на свете. А то, что дети бегают, шумят - это норма! Ну если им не больше 8-9лет. Ненормально, когда дети тупо и молча сидят, когда родители отдыхают. А авм бы следовало сделать замечание, а невыносить свою ненависть на других родителей и детей. А то по вашей логике, если один врач мне нагрубил или ошибся, я должна ненавидеть всех врачей. Глупости.
Класс!Ответить

    Спам

01:20
Таня Грекул (Пасечник) ответила Наташе Кузнецовой
Да пусть бегают и шумят! В тех местах и в то время,когда они не будут доставлять неудобств другим людям. У себя дома,например(но до 22.00). Если люди с детками  идут в кафе для ВЗРОСЛЫХ-они обязаны соблюдать правила поведения для взрослых. Если хочется дать возможность своему ребенку побегать,пошуметь-стоит идти в детское кафе-мороженое. Ведь если люди вечером приходят в заведение(возможно,оставив своих малышей с бабушками-дедушками) они имеют право на отдых и не обязаны терпеть выходки ЧУЖИХ ДЕТЕЙ. Хотя в этих ситуациях к детишкам претензий нет. Их поведение-результат воспитания их родителей...
ВыОтветить
10:56
---Анастасия --- ответила Наташе Кузнецовой
Вы знаете взрослым людям, которые просто пришли отдохнуть и повидаться с друзьями,  чей-то ребенок не в радость. И ребенок был достаточно взрослый (лет 5-6). И кафе далеко не детское.

    Спам

11:09
Наташа Кузнецова ответила Тане Грекул (Пасечник)
У вас маразм? То есть в кафе нельзя ходить с детьми, потому что они могут шуметь? Ппц, деградирует общество.  . Всё время обедаю и ужинаю в ресторанах и кафе.  Чаще там можно встретить пьяных девиц или парней, ведущих себя неадекватно и опасно. Максимум пробегут мимо столика к окну или спрсят что либо.  У моей подруги ни  бабушек ни дедушек. Я принципиально всегда зову её с ребенком туда, куда мне  удобно или хочется. И если родители кушают в кафе или в ресторане с детьми - это показатель дружной хорошей семьи. А вот если не водят детей в кафе, те потом и не знают как себя вести.  Нет. Дети  это непосредственные чудесные существа. И если вам не дано это понять, сидите и молчите в тряпочку, не позорьтесь.
Класс!Ответить

    Спам

11:10
Наташа Кузнецова
Родители - хотите в кафе. Вперёд и с ребёнком! Это правильно и здорово!
Класс!Ответить

    Спам

11:21
Таня Грекул (Пасечник) ответила Наташе Кузнецовой
В "дружной и хорошей семье",как вы выразились,дети воспитанные и ведут себя подобающе в ОБЩЕСТВЕННОМ!!!!!! месте,а не сидят на головах у посторонних людей. Уж тем более,когда человеку УЖЕ!!! 5-6 лет. По крайней мере,меня воспитывали так,за что очень благодарна своим родителям. Я прекрасно понимаю,что ребенку нужно бегать,кричать ,играть-да пожалуйста!!! На детской игровой площадке. Хотите идти в ресторан,во взрослое кафе с ребёнком-да пожалуйста!!!! Только извольте научить своё чадушко вести себя подобающе в этом месте. И всё(Y) ;-)
Класс!Ответить

    Спам

11:22
Таня Грекул (Пасечник)
Хота,как по мне,вечером в кафе ребенку не место. Ему там будет скучно-это раз. Ему нужно ложиться спать в 21.00-это два. Та курят!!!!-это три. У нас в семье нет лишних детей,чтобы травить их табачным дымом:-D :-D :-D
Класс!Ответить
12:13
---Анастасия --- ответила Тане Грекул (Пасечник)
согласна! 
кстати проблемы не только в кафе.  музеи-театры, например!  и ладно театры для детей! но зачем тащить дошколенка на "Мартовские иды" или "Гамлета"?   Зачем вести его в Третьяковку?  Единственное что его заинтересует - сувенирные палатки у выхода...
12:17
---Анастасия --- ответила Наташе Кузнецовой
Наташа, вы знаете вот после такого и возникают Чайлхейты всякие. Вы же такой позицией и поведением сами и провоцируете. Не всем в умиление орущий и бегающий ребенок, который подбегает к столику с взвизгами и криками типо : буууууу!  людей раздражает, люди пришли отдохнуть.  а ваша позиция не совсем  хороша!

Замете вполне логичные доводы в защиту позиции ЧФ. Но есть среди них 1!   Вот эта самая Наташа Кузницова, из которой просто прет максимализм. Вот от таких  весь негатив...

Отредактировано Дельта (14 марта, 2014г. 10:27:00)

0

276

Дельта написал(а):

милый диалог из группы "против ЧФ"

Пн 08:29
Римма Исламгареева
То что чайлдфри социально опасны не убедили. Имхо геи, десби и педофилы- действительно опасны.

"Смешай всё и всех в одну кучу! Прояви свою тупенькую злобную ограниченность (в лучшем случае)!"

0

277

Некреативно как-то.

+1

278

Ляляля, скучно?

0

279

Злобный Фей написал(а):

Злобный Фей

Да уже правда скучно все их комменты читать. Хоть бы что-нибудь новое придумали, что ли? Аргумент, там, какой-нибудь свежий. А то действительно всё в одну кучу - и зашибись! Чф, типа, идут в ресторан, чтобы повозмущаться на близсидящим ребёнком....и мужиком каким-то. Млин, а мужик-то тут при чём?!...

0

280

Ляляля написал(а):

Да уже правда скучно все их комменты читать.

А вам про окурок в коляске не понравилось?) Я, может, менее опытна в чтение и троллинге овулей, поэтому раньше такого не замечала.
Вот каждый день иду и вижу, как злобные бездетные красотки на каблуках специально из пачки по сигарете достают, поджигают и давай швыряться, кто дальше да метче))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11