Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11


Выражения овуляшек - 11

Сообщений 261 страница 270 из 964

261

Удар веником написал(а):

http://www.baby.ru/blogs/post/249681548 … 30/?page=1

Мне интересно, противники аборта не думали о том, что аборты могут быть по мед.показаниям? А учитывая, что большинство беременностей проходит из-за залета, то ребенок рискует родиться с уродствами или поражениями нервной системы.

0

262

Мне интересно, противники аборта не думали о том, что аборты могут быть по мед.показаниям? А учитывая, что большинство беременностей проходит из-за залета, то ребенок рискует родиться с уродствами или поражениями нервной системы.

читала один срач так 1 дама с пеной у рта доказывала, что ребенок может и потом заболеть, в процессе жизни, а "ОборД" - это грех.
Тоже насчет изнасилований. Ну подууууумаешь, ну ребенок то чем виноват!!! ну родила все-равно и сдать можно в роддоме оставить...

0

263

Дельта
Как правило так пишут люди, которые никогда не сталкивались с детьми с патологиями. Поэтому легко рассуждать.

0

264

Дельта написал(а):

Тоже насчет изнасилований. Ну подууууумаешь, ну ребенок то чем виноват!!! ну родила все-равно и сдать можно в роддоме оставить...

Можете считать мненя извергом, но по-моему ребенку лучше вообще не рождаться, чем жить в детском доме. Они, конечно, бывают разными, как и их сотрудники (и огромный респект тем, кто идет туда работать "за идею" и пытается помочь детям), но, думаю, ни для кого не секрет, что часть из них - филиалы ада с дедовщиной, проституцией, клеем, бытовым убожеством - не понимаю, как можно "из чадолюбия" отправить живое существо в этот ад. Вот именно, что "чем он виноват".

blackfox написал(а):

Как правило так пишут люди, которые никогда не сталкивались с детьми с патологиями. Поэтому легко рассуждать.

Я бы вообще предложила на волне этой моды рожать больных детей "из гуманизма" (хотя по мне гуманнее их как раз не рожать - см. выше) выдавать будущим "героическим матерям" на попечение ребенка с соответствующей патологией на месяц, например. Мне кажется, желания рожать, "надеяться на чудо" и "превозмогать ради масика" у них резко поубавится. Большинство тех, кто заводит детей не в состоянии трезво оценить даже жизнь со здоровым ребенком - сначала они плавают в розовых соплях и фоточках с ручками-попками-цветочками, а потом испытывают разрыв шаблона от того, что ребенок умилен два часа в день, а все остальное время он орет, ест, испражнятеся и требует не самых приятных гигенических процедур. Что уж говорить о неподготовленности к воспитанию больного ребенка. И экзальтированные "превозмогательницы" и советчицы из интернетов, уверявшие, что "солнечный ребенок - такое счастье" нифига помогать в этом не будут.

+2

265

одна овуляха мне недавно заявила, в споре про аборты. пожелала мне сгореть в аду, раз я спокойно отношусь к абортам и т.д. и финиш: я писала что моя мама делала аборт, и что она бы меня поддержала, если бы я захотела тоже сделать аборт, т.к это мое дело. ее ответ: я бы навсегда перестала уважать свою мать, если бы узнала что она так сделала! так же зарекалась, что никогда, пусть даже с десяток будет, она не сделает аборт, ей пишут не зарекайся, а она как упертый баран...ради масика все получится!!!!!!
спорить с ней бесполезно, она еще в эйфории от рождения масика походу...........6 месячный(((

0

266

Пару месяцев назад были подозрения на залет, а у меня подруга как раз в гостях была, и у нее та же истоиия приключилась, так она мне три дня мозг выносила своей эйфорией по поводу того, как это будет классно, если мы вместе будем ходить беременные, а потом в одном роддоме лежать и с колясочками друг к другу в гости ездить, и масиков в один день поздравлять большой дружной толпой. Господи, что время с людьми делает! Не замечала за ней раньше такого оголтелого овулизма. Хорошо, что все обошлось у всех))))

0

267

Обсуждение фотографии стоящего на коте ребенка и реакции на нее овуляшек перенесено в тему "Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными".

0

268

Мои бармалейчики в моё отсутствие опять разбили экран, теперь у второго ноутбука(( Выхожу в инет с чужого компа(((((

я бы взяла ремень и так по ж+++е отходила, чтобы потом разбегались от одного вида ноутбука...

+4

269

Можете считать мненя извергом, но по-моему ребенку лучше вообще не рождаться, чем жить в детском доме.

один человек (знаю его).
он умственно отсталый.  вырос в детдоме. после его поселили в доме инвалидов (или как это называется).  тут забрела в одноклассниках на его страничку, смотрела фотки.
малюсенькая комната, казенная кровать, мягкие игрушки (ему уже под 40), он сидит в обнимку с плюшевым кошаком.
фотки новогодние.  в гостях у кого-то.
представляете состояние человека? родители - живы, но он не нужен. и он обречен до конца жить вот в этом казенном мире, без друзей настоящих, без семьи...
да лучше бы мамаша его аборт сделала 36 лет назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

270

Да разве ж можно ж? Аборт-убийство, а ей хотелось чистенькой остаться, чтоб никто за аборт не осудил, чтоб "жизнь деточке сохранить". А что человек всю жизнь мучится будет, так об этом кликуши наши не думают. У односельчанки моих родителей вне брака родился сын. Дауненок. Об этом диагнозе ее , конечно, не предупредили,  в то время такой возможности не было, но аборт предлагали и даже настаивали, почему, не знаю. Но она под влиянием родни беременность сохранила, а когда ребенка привезла домой, те же родственники заставили его сдать в дет.дом. потом она вышла замуж, муж настоял на возвращении ребенка в семью через 13(!) Лет. Не знаю, как это удалось им, может, она официально от него не отказывалась, врать не буду, но это было страшно. Он не разговаривал, не умел сам есть, ходить в туалет, был крайне агрессивен, особенно к детям. Сейчас ему уже за 20. Да, он научился самостоятельно себя обслуживать, агрессия утихла, он знает по именам всех соседей и может более-менее сказать что-нибудь. Но это все равно страшно. С ним возится только муж этой женщины, она его даже по имени не зовет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11