Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11


Выражения овуляшек - 11

Сообщений 251 страница 260 из 964

251

blackfox написал(а):

Сбербанка карта 4276852010959610.Будем блогодарны любой вашей помащи.Дающего рука да не оскудеет

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

+4

252

Weatherwax написал(а):

Овуль попыталась что-то предъявить, на что адекватная тут же громко сказала своему ребенку "не слушай тетю, она е*анутая"

:cool: Молодец адекватная детная)) Только вот выражаться бы не следовало при ребенке так, я считаю.

0

253

Дельта написал(а):

из одноклассников, срача под фоткой про невоспитанность

Ну тут уже - сами себе злобными буратинами оказались... за что боролись, на то и напоролись.

+1

254

miss clawdy написал(а):

Только вот выражаться бы не следовало при ребенке так, я считаю.

Не только при ребёнке. :canthearyou:

0

255

Weatherwax написал(а):

Моя мама так и говорила: потому что у него своя мама, а у тебя своя, и твоя тебе не разрешает )

Я на подобное отвечала: тогда отпусти меня к той маме, она лучше.
Мама бы наверное рада была отдать ради эксперимента, тока кому оно надо))

0

256

Если бы дети могли выбирать себе родителей, то многие родители остались бы без детей. (не помню, чье это, гуглить чета лениво)

+1

257

Мудрый Каа написал(а):

Если бы дети могли выбирать себе родителей, то многие родители остались бы без детей. (не помню, чье это, гуглить чета лениво)

Кстати, да, узнать бы мысли ребенка всем овуляшкам, считающим себя идеальными матерями)))

+2

258

Вседозволенность - это конечно зло. Но вот свобода воспитывает хорошо, в более-менее осознанном возрасте. Когда реб. знает, что его косяки всегда разрулят родители, из него вырастет упырь. А если будет знать, что ему самому придется расхлебывать, тогда уже будет думать.

+1

259

http://www.baby.ru/blogs/post/249681548 … 30/?page=1

0

260

Удар веником написал(а):

http://www.baby.ru/blogs/post/249681548 … 30/?page=1

КуклаКатя
Стерлитамак
не зарекайтесь… и не судите
# 20:55 | 05 Фев 14
Ответить   

Rainbow Рига
так почему то говорит каждая сделавшая аборт.но я знаю тех кто зарекается и ни одного не сделали! а им уже за 40
# 21:57 | 05 Фев 14
Ответить   

КуклаКатя
Стерлитамак
я не делала аборт. но и не осуждать никого не собираюсь.в жизни много что бывает
# 22:09 | 05 Фев 14
Ответить   

Rainbow Рига
Знаете… это как заявить, что каждый в своей жизни убьёт человека.

О том, что ничего не даёт стопроцентной гарантии, "радужная дама", видимо, не слышала. Как, впрочем, и автор. Проводящая параллель - аборт=безответственность и чуть ли не полное отсутствие контрацепции.
Ну а равнять мужской половой орган с пальцем (это я про "это как заявить, что каждый в своей жизни убьёт человека") - уже традиция противников абортов. Логика? Её нет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11