Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11


Выражения овуляшек - 11

Сообщений 241 страница 250 из 964

241

Мудрый Каа написал(а):

Оборт - новое слово в русско-овуляшечьем разговорнике

Нет, в овуляшечьем словаре оно уже давно, настолько, что даже меня больше не удивляет.

0

242

:) я отстала от жизни

0

243

Ужас, в комментариях все такие мудрые, высоконравственные, только до всего есть дело. Спросили же четко "какие ощущения?". Нет, пишут "подумай, делать ли" или "я не делала, не знаю". Пользы от таких ответов

+1

244

ScF написал(а):

Оборт - обортень

Особо продвинутые в плане жизни без мозгов овуляхи еще любят писать так: "оборд".

0

245

Ага синдром излишней грамотности.

0

246

ScF написал(а):

Оборт - обортень.

Обортень в погонах - это чф-тролль, с целью извлечения лулзов получившая права модератора на форуме овуляшек.

+1

247

Карин написал(а):

Ужас, в комментариях все такие мудрые, высоконравственные, только до всего есть дело. Спросили же четко "какие ощущения?". Нет, пишут "подумай, делать ли" или "я не делала, не знаю". Пользы от таких ответов

Вот-вот. Дико бесит: спрашиваешь впечатления от модели электрочайника, а тебе советуют задуматься над эмалевым, потому что у них газовая плита...

0

248

из одноклассников, срача под фоткой про невоспитанность:

У меня родители до трех лет баловали моего сына, причем мы что то запрещаем, а они тут же давали ему это, и говорили до 3 лет можно все( но на столе он никогда не сидел- это перебор) а потом в 3 года ребенок начал шкодничить не по детски  - дед соответственно начал  его  ругать за проделки, ребенок в шоке, как это так, то его чуть ли не целовали в попку, а тут  ругать стали, так вот, с тех пор к деду он стал относится так, как будто его нет,  мог подойти плюнуть ему в лицо и желал что бы он умер. Бабушка в шоке - нам претензии предъявляет, что ребенок у  нас не воспитанный, а дома или в гостях   он ведет себя хорошо. И кто в итоге виноват? Только бабушка со своей слепой любовью.Сейчас ему 8 лет и мы смогли справится с этой проблемой, хотя это было не просто, появился второй ребенок, Бабушка любит его так же, а вот баловать до беспамятства уже никогда не будет, наученная на своем горьком опыте.

0

249

и еще:

А у моей вышеупомянутой знакомой теперь вот такая история: бабушка,которая позволяла в своё время ну всё,теперь если в чём то отказывает внуку,то слышит в ответ: *тупая курица*.Но теперь она рассуждает так: Да и в кого ты уродился такой?

09:53
Дарья Сергиенко (Полякова) ответила НАТАЛЬЕ КОВАЛЁВОЙ
страшно просто за своих детей, к каком обществе им придется жить...были такие случаи что мы приходили с ребенком в гости к знакомым, а там родители так же все позволяли и на стол садится, и ссать на ковер при гостях на дне рождение (ребенку было 3,5) и все умилялись, после чего мы перестали ходить к ним в гости потому что я не смогла объяснить ребенку своему, почему тому ребенку можно а ему нет. А еще у одной знакомой девочка 11 лет, угрожает матери самоубийством если что то происходит не по ее или же родители пытаются ее воспитывать, а от того что вытворяет эта девочка, родители волосы на себе рвут и жалеют о прошлой вседозволенности.

похоже овуляхи все-таки тоже страдают от вседозволенности!!!!!!!!

0

250

Дельта написал(а):

похоже овуляхи все-таки тоже страдают от вседозволенности!!!!!!!!

Может это просто адекватные детные?
Хотя смутило вот это: "не смогла сыну объяснить, почему ему нельзя, а тому ребенку можно". Моя мама так и говорила: потому что у него своя мама, а у тебя своя, и твоя тебе не разрешает )
Не помню, рассказывала или нет, но был чудный эпизод с участием овуляхи и, судя по реакции, адеватной детной. Овуль попыталась что-то предъявить, на что адекватная тут же громко сказала своему ребенку "не слушай тетю, она е*анутая"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 11