Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Обсессивно-компульсивные расстройства


Обсессивно-компульсивные расстройства

Сообщений 61 страница 70 из 82

61

Злобный Фей написал(а):

А по теме. Несколько раз проверяю закрыта ли входная дверь. Доходит иногда до того, что возвращаюсь и проворачиваю ключи в скважинах ещё раз. И несколько раз дёргаю дверь для проверки.

Воооотттт.....это прямо про меня.  :D
    И тоже возвращаюсь, и проверяю - закрыла/не закрыла дверь.

0

62

Lazy
Я солидарна с Крокозябра. Такими загонами вы вобьете себе в расстройства пищевого поведения. И скажу я вам по своему опыту - ни хрена хорошего в этом нет. Ибо жрать реально до рвоты - ничего клевого. Ну или не жрать совсем. Это ничем не лучше. В 30 лет не будет никаких складок, если не есть ведрами.

0

63

Инфузория в туфельках написал(а):

Большой таракан - это навязчивое мытье рук.

Ооо я тоже часто руки мою! несколько раз за день! мне порой кажется что я с ума схожу с этим гребаным мытьем)

0

64

Крокозябра
да я бы от анорексии легкой не отказалась бы, хоть толком не знаю что это такое, это же когда настолько хотят похудеть что есть вообще не могут? я же ем. и хорошо ем, вот сижу с куском торта за компом. мне наоборот кажется, я скоро растолстею от того что ограничиваю себя, а потом к вечеру срываюсь. метод "2 пальца в рот" после обжираловки мне не подходит, брезгливая.
пугает меня то, что раньше, когда чувствую - поднабрала 2-3 кг, то спокойно и без нервов скидывала лишнее и даже не думала об этом. а теперь вроде и не набираю, а переживаю что могу набрать.
пока я себя оправдываю тем, что большую часть времени на ногах, прохожу практику в школе, потом на другой конец города вести курсы или в дет.дом., а вечером остаток дня подготовку к урокам разбавляю играми с ребенком и получается что все равно я съедаю меньше чем трачу, так что не должна разжиреть.

Крокозябра написал(а):

Если в юности худоба ещё привлекательна, то в возрасте 30+ она уже некрасива.

так значит про складки правда? они обязательно появятся через 8 лет?  http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif   :'(

Крокозябра написал(а):

Это уже не просто невинная "пугалка", это начинающаяся фобия. По-хорошему, надо бы к психологу сходить.

с фигурой это еще ладно, а вот моя боязнь насекомых мою маму-психолога действительно беспокоит, она говорит что такая паника от любого паучка не очень нормально

0

65

blackfox написал(а):

бо жрать реально до рвоты - ничего клевого.

ну я не прям так уж обжираюсь, например моя сегодняшняя трапеза - кусок торта, банан, стакан йогурта. вроде не очень ужасающе звучит, но в 7 вечера это реально много.

0

66

Lazy написал(а):

мне сказали, что после 30 у всех появляются жировые складки на талии, и когда я вспоминаю что мне уже 22, становится плохо от того, что осталось всего 8 лет жизни без складок.

Это неправда!!! У большинства стройных женщин и после 40 нет складок на талии. Честно-честно.
  При росте 160 вес 47 (после состоявшихся родов и кормления) - это уже дефицит веса фактически. Не нужно так себя загонять.
В общем, Lazy, в 30 будете весить 49-50, безо всяких складок на талии и прочих местах.
  Совершенно серьезно говорю.  :yep:

0

67

Lazy написал(а):

Крокозябра написал(а):Если в юности худоба ещё привлекательна, то в возрасте 30+ она уже некрасива.так значит про складки правда? они обязательно появятся через 8 лет?

Да неправда!!! Нет складок! Мне 37, фигура стройная (худая, но в меру) - никаких складок нет в помине.
  И у однокурсниц/одноклассниц, которые с юности были стройными и не раскормились, остались в своей весовой категории, так сказать, тоже никаких складок не наблюдала.

При весе 47 кг скорее наоборот надо пару кг набрать, наверное.)))
но в любом случае бояться лишнего веса не стоит нисколечки. При таких исходных внешних данных. :cool:

0

68

Ивета написал(а):

В общем, Lazy, в 30 будете весить 49-50, безо всяких складок на талии и прочих местах.
  Совершенно серьезно говорю.  :yep:

:flag: спасибо! надеюсь на это!!!!

0

69

Стала свои фобии вспоминать....одна у меня жуть жуткая. Боюсь пауков - панически, до визга и чуть ли не до обморока. Даже маленький паучок повергает в ужас.
Это что-то иррациональное, причем переучить или переломить себя не могу.
  Такая вот арахнофобия.  :stupor:

0

70

Ивета написал(а):

При весе 47 кг скорее наоборот надо пару кг набрать, наверное.)))

ну они у меня иногда приходят, эти пара кг, после праздников 49 весила, сейчас ушли

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Обсессивно-компульсивные расстройства