Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Обсессивно-компульсивные расстройства


Обсессивно-компульсивные расстройства

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

Ляляля
вообще да. Акрофобия, боязнь высоты - это мое всё. Тем кайфовей с парашютом прыгать  :D

0

22

Крокозябра написал(а):

Я с детства не езжу на лифтах. Предыстория фобии проста - в 8 лет застряла в лифте

Я тоже в детстве боялась ездить на лифте , после того , как застряла . Лет до 15 не ездила , на 12 этаж всегда пешком поднималась . А потом как то прошло это само собой .

0

23

Kunlah написал(а):

Акрофобия, боязнь высоты - это мое всё. Тем кайфовей с парашютом прыгать

Вот в том-то и дело!)) Сначала из замкнутого пространства вырваться (из самолёта), а потом уже не о чём не думаешь, кроме работы, а потом - упс! Земляяяяя!))))

0

24

Ляляля написал(а):

Дико боюсь высоты, и это помогает скорее "вышагнуть" из самолёта с парашютом. Пару раз сама Ан-2 сажала.

Млин, меня ж хрен туды запихнешь)))

0

25

Ляляля написал(а):

Самолёты. Дико боюсь высоты, и это помогает скорее "вышагнуть" из самолёта с парашютом.

Я  вот на не остекленный балкон выходить боюсь . На этажах выше 9 . А вот из самолета с парашютом выходить не боялась , только волновалась немножко и летать не боюсь совсем .

0

26

хенгэёкай написал(а):

Млин, меня ж хрен туды запихнешь)))

Свяжем. Запихнём.))))
Я ещё насекомых терпеть не могу. Как-то в зоопарке снимали сюжет, и мне на руку (в целях терапии) посадили какое-то жуткое существо (то ли палочник, то ли веточник - короче, длинный, тонкий и с охрененно длинными ногами в разные стороны!!!). Это был кошмар! Особенно, когда у него ни с того ни с сего НОГИ ОТВАЛИВАТЬСЯ НАЧАЛИ прям у меня на руке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мля, да я ж там чуть не обоср....ь!!!

0

27

Оххх, раз пошла такая тема, я на самолетах летать боюсь. Во-первых, знаю, на какой рухляди мы летаем. Во-вторых, понимаю, что от меня не зависит совсем ничего. Второе особенно раздражает, поскольку доверять свою жизнь абсолютно незнакомому человеку (а как многие здесь знают, для меня левый человек априори недоделок, до тех пор, пока его поступки не убедят меня в обратном) весьма стремно. Каждый раз приходится себя пересиливать. Правда, пока все более-менее благополучно, за исключением эпизода двухлетней давности, когда при посадке в Донецке самолет чудом не разбился. Интересно, что тот полет был единственным для меня на самолете иностранной авиакомпании.

0

28

Neomaster написал(а):

Во-первых, знаю, на какой рухляди мы летаем. Во-вторых, понимаю, что от меня не зависит совсем ничего.

Исчерпывающе) На машине, по крайней мере, всегда думаешь - вынесет, родимая))).

Ляляля написал(а):

Свяжем. Запихнём.))))

Отличный способ для меня) - только так))

0

29

Neomaster написал(а):

Правда, пока все более-менее благополучно, за исключением эпизода двухлетней давности, когда при посадке в Донецке самолет чудом не разбился. Интересно, что тот полет был единственным для меня на самолете иностранной авиакомпании.

Представляю, как страшно было!..

0

30

Ляляля написал(а):

Представляю, как страшно было!

Честно говоря, я даже не успел испугаться, настолько быстро все было при посадке. Половина пассажиров вообще ничего не поняла и радостно аплодировала даже при том, что шмякнулись мы об землю с сильным креном на правый борт, да так, что некоторые кислородные маски от удара повыпадали. До сих пор не знаю, почему самолет не перевернулся.

хенгэёкай написал(а):

На машине, по крайней мере, всегда думаешь - вынесет, родимая

Это вообще не мое - даже не представляю себя за рулем. Разве что танка - чтобы встречающихся водятлов сразу же карать.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Обсессивно-компульсивные расстройства