Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зависимость от сладкого


Зависимость от сладкого

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

Evangelista написал(а):

Ну если лопать столько, что начинается ожирение, то конечно корить стоит, и лечить стоит. Но если человек просто не может не есть сладкого? Не тоннами, а конфету в день, например? В этом нет ничего ужасного, на мой взгляд.

Так я не говорю, что вообще нельзя есть. В любом продукте важно количество. Если лопать сковородками жаренную картошку, то это тоже вряд ли положительно скажется.

хенгэёкай написал(а):

Фруктоза откладывается на боках  не хуже, чем глюкоза, этот совет не для здоровых людей. Ее, как мне кажется по исследованиям, учше вообще не есть, если вы не на инсулине))).

Сейчас стевию везде рекомендуют.

0

32

Я - сладкоежка с детства. Конфеты. тортики, булочки и т.д. и т.п  ем в больших количествах. Мама дома всегда пекла всякое-разное. Без конфеты я не составлю сложный договр) . Съем пять штук и прям мысли  из под пера так и вылетают) При этом по телосложению ни  разу и не скажешь, что я тоннами ем сладкое. Если, конечно, мне будет противопоказано есть сладкое придется искать силу воли. А так , зачем бороться?

0

33

хенгэёкай написал(а):

Особо одаренные еще ухитряются нажраться на ночь и в ночи рвануть в холодильник,  с капающей слюной и трясущимися поджилками)))

Это прямо про меня.  :D Сладкое практически не ем, ну, иногда захочется шоколадку или пироженку, но без фанатизма. А вот ночной жор - регулярно  :D

0

34

А мне сегодня во сне снился тортик, примерно вот такого типа:
http://s9.uploads.ru/t/345HT.jpg
...или такого:
http://s9.uploads.ru/t/K2wou.jpg
И прям как будто я его ела!..))
Сейчас борюсь с искушением побежать через дорогу в "Авторскую кондитерскую" (гады, какие же там вкусности делают!) и накупить всего!)))

0

35

Чё вы мне тут показываетеее, садисты!!!

0

36

Что-то мне от вида ваших тортиков шашлычка захотелось  :D

0

37

Мудрый Каа написал(а):

Что-то мне от вида ваших тортиков шашлычка захотелось

Одно другому не мешает...)))

0

38

А я молочный шоколад хочу, с начала недели ((( но с начала недели я на диете, так что буду хотеть дальше. В выходные куплю себе плитку темного "Бабаевского", тем и перебьюсь(((

0

39

Evangelista написал(а):

В выходные куплю себе плитку темного "Бабаевского", тем и перебьюсь(((

Для любителя молочного или сливочного шоколада, горький - "жалкое подобие левой руки". Я сама такая. Потому прекрасно понимаю.

0

40

Ляляля написал(а):

Для любителя молочного или сливочного шоколада, горький - "жалкое подобие левой руки".

Знаю. Но вариантов нет (( Иначе я никогда не похудею, надоело уже, несчастные 2 кг уже больше года не могу скинуть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зависимость от сладкого