Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Музыкальные предпочтения овуляшек


Музыкальные предпочтения овуляшек

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Аrden написал(а):

Ходила в поликлинику на массаж. 10 сеансов по пол часа была вынуждена "наслаждаться" всеми этими шедеврами. Просьбы выключить массажист-овулятор игнорировал, даже возмущен был, как это мне может не нравиться такая чудесная музыка.

Простите, а клиника платная? Если да, то вы имели полное право пожаловаться главврачу на поведение этого товарища - клиент платит деньги, стало быть, кормятся за его счет, и такое пренебрежение к просьбам клиентов наказывается строго.

0

32

miss clawdy написал(а):

Простите, а клиника платная?

Конечно нет, обыкновенная городская поликлиника.
За свои же деньги терпеть общество овулятора? Я пока в своем уме )))

Впрочем, к глав врачу все равно можно было пойти, но у него такой график работы, что мне прогулы работы встали бы дороже, чем платный массаж.

Отредактировано Аrden (15 января, 2014г. 12:52:23)

0

33

Аrden написал(а):

Конечно нет, обыкновенная городская поликлиника.

А, ну тогда все ясно - уж там-то изгаляются как вздумается...

Аrden написал(а):

За свои же деньги терпеть общество овулятора? Я пока в своем уме

То и дело бывают случаи, когда и в платных учреждениях кто-то себе позволяет такие вещи (правда, очень быстро либо огребают муздюлей от главврача, директора, ну или кто у них руководитель там плюс наказание "рублем" по возможности, что-то вроде "штрафа" своего рода - это в лучшем случае; в худшем - указывают на дверь, мол, пренебрегаешь клиентами - ну и нах с пляжа)
А этот точно овулятор? Может, просто дурно воспитанный тип с низкопробным музыкальным вкусом?

0

34

miss clawdy написал(а):

А этот точно овулятор? Может, просто дурно воспитанный тип с низкопробным музыкальным вкусом?

Ушам от этого не легче...)) Ещё в солярии любят нечто подобное включать. Всегда прошу вырубить нах.

0

35

miss clawdy написал(а):

А этот точно овулятор? Может, просто дурно воспитанный тип с низкопробным музыкальным вкусом?

Неее он под эту музыку мне рассказывал, что в моем возрасте нельзя тянуть, нужно срочно рожать и т.п. )))
И чуть ли не то, что у меня спина болит, от того что детей нет. Видимо если я 9 месяцев потаскаю хрен знает сколько килограмм все сразу само пройдет )))

0

36

Аrden написал(а):

Ладно бы они слушали это на своей территории, но они же транслируют это для всех, от широты душевной!
Ходила в поликлинику на массаж. 10 сеансов по пол часа была вынуждена "наслаждаться" всеми этими шедеврами. Просьбы выключить массажист-овулятор игнорировал, даже возмущен был, как это мне может не нравиться такая чудесная музыка.

Вот-вот. Особенно уместно ОНО орущее из дешевенького бумбокса на весь кабинет на работе. Не знала куда спасаться - выручил муж, задаривший наушники с активным шуомоподавлением. Камрады, рекомендую! Во-первых не приходится задирать громкость, чтобы их не слышать - как-никак свои уши целее будут. Во-вторых, мне эта штука помогла прекратить безобразие - людям надоедает бегать к тебе через весь аквариум с каждым вопросиком, что наушники не сниму и почему - объяснила жестко. Через неделю сдались и унесли мерзость в бухгалтерию.
А массажист - хам какой-то. У меня от маникюрши до стоматолога все сами уточняют, не мешает ли музыка, и на какую станцию переключить...

0

37

Аrden написал(а):

Неее он под эту музыку мне рассказывал, что в моем возрасте нельзя тянуть, нужно срочно рожать и т.п. )))

Ага, овулятор детектед. :idea:

Аrden написал(а):

что у меня спина болит, от того что детей нет.

И это человек с медобразованием, пусть даже и средним?... Лопни мои глаза... куда смотрели главврач и начмед, принимая это на работу?...

Weatherwax написал(а):

А массажист - хам какой-то.

Натуральный. К тому же тупорылый долбо.б.

Weatherwax написал(а):

У меня от маникюрши до стоматолога все сами уточняют, не мешает ли музыка, и на какую станцию переключить...

Правильно, у меня то же самое. Если что, сама укажу на то, что мне это мешает - выключают сразу. Элементарная забота о клиентах.

Ляляля написал(а):

Ещё в солярии любят нечто подобное включать. Всегда прошу вырубить нах.

Я в солярии сама настраиваю себе то, что я хочу - там отдельно радиостанции грузятся))

0

38

Попсу они любят. Причем самую дешевую и примитивную

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Музыкальные предпочтения овуляшек