Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Музыкальные предпочтения овуляшек


Музыкальные предпочтения овуляшек

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Перенесено из темы "Женская доля такая..." Такая ли?".

0

22

Шанталь написал(а):

Музыкальные предпочтения овуляшек

Влас Пихайлов - однозначно в их "плейлисте", к такому выводу мы все уже пришли... может, Киркоров-жирный-боров еще? Думаю, что так.

0

23

miss clawdy написал(а):

Такую вообще не знаю...

Так и я не знаю!))) Просто имя услышала по тв как-то.

0

24

miss clawdy написал(а):

Такую вообще не знаю...

Я думаю, что это та самая Натали, которая в конце 90-х  распевала вот такие жуткие песенки. Реально жуткие! Осторожно! :x




0

25

miss clawdy написал(а):

Такую вообще не знаю...

Много не потеряли .

0

26

Шанталь написал(а):

это та самая Натали, которая в конце 90-х  распевала вот такие жуткие песенки

Ууууууу.... включила первую по ссылкам - тут же остановила запись, ибо реакция не замедлила появиться:
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif 

Agusta написал(а):

Много не потеряли .

Вы правы.

0

27

Сценка еще с тех древних пор, когда Кривое Зеркало изредка выдавала годные номера. Как раз по теме.
Любовная любовь

+1

28

miss clawdy написал(а):

Ууууууу.... включила первую по ссылкам - тут же остановила запись, ибо реакция не замедлила появиться:

Я же предупреждала, что песни жуткие. Надо мне отредактировать свое сообщение и поставить какой-нибудь предупредительный значок.

0

29

Neomaster написал(а):

Влас Пихайлов

Он же - Страз Брутайлов (с) :)

+1

30

Ладно бы они слушали это на своей территории, но они же транслируют это для всех, от широты душевной!
Ходила в поликлинику на массаж. 10 сеансов по пол часа была вынуждена "наслаждаться" всеми этими шедеврами. Просьбы выключить массажист-овулятор игнорировал, даже возмущен был, как это мне может не нравиться такая чудесная музыка.  :suspicious:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Музыкальные предпочтения овуляшек