Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Музыкальные предпочтения овуляшек


Музыкальные предпочтения овуляшек

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Ляляля написал(а):

Стас Михайлов... Все знакомые овуляхи от него без ума!)))

Точно , точно . И еще от песни "О боже какой мужчина" тащатся ". В последнее время часто у овулях вижу фото деточки и подпись "о боже какой мужчина "и восторженные комметы овулях .

0

12

Agusta написал(а):

Точно , точно . И еще от песни "О боже какой мужчина" тащатся ". В последнее время часто у овулях вижу фото деточки и подпись "о боже какой мужчина "и восторженные комметы овулях .

Так деньги можно таким образом делать просто из воздуха! Сочинить элементарную рифмовку, напеть её на камеру ноутбука, выбросить в интернет. Главное, чтобы была "в сюжете" романтика и дети. И всё! Проснуться можно знаменитой!)))

0

13

Злобный Фей, как  бы Вам объяснить...он - трижды разведенный отец-одиночка. Дети живут с их матерями, а он - отец-одиночка :D

0

14

Ляляля написал(а):

Стас Михайлов... Все знакомые овуляхи от него без ума!

Я его даже и не слышала, хотя, может, и слышала краем уха, но не знала, что именно он. Говорят, что "шансотня" т.н., по-рассейски.

Мудрый Каа написал(а):

если собрать в соцсетях сопливые статусы брошено-разведенных женщин, получится любая песня Стаса Михайлова.

Может, его-то песняки они и растащили на "статусы".

Ляляля написал(а):

гламурной кисковости я там мало наблюдаю. Скорее, наоборот.))

Затрапезность откровеннейшая, так, что ли? Для овулей это и вправду больше характерно (как "заовуляются", так и в затрапезный видок приходят).

0

15

Neomaster написал(а):

Влас Пихайлов

:cool: Отличная переделка)) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0

16

miss clawdy написал(а):

Затрапезность откровеннейшая, так, что ли? Для овулей это и вправду больше характерно (как "заовуляются", так и в затрапезный видок приходят)

Да уже давно бы нашла в сети да послушала хоть одну его хрень!)))))
http://www.moskva.fm/artist/стас_михайлов/songs

0

17

Agusta написал(а):

песни "О боже какой мужчина"

Это чье?

0

18

miss clawdy написал(а):

Это чье?

Баба какая-то. Натали, кажется. Хотя эту песню ещё Басков перепел...Только про себя. (В смысле, "Я хочу от себя сына"!)

0

19

Ляляля написал(а):

эту песню ещё Басков перепел...Только про себя. (В смысле, "Я хочу от себя сына"!)

Басков - гермафродит?

+2

20

Ляляля написал(а):

Натали, кажется

Такую вообще не знаю...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Музыкальные предпочтения овуляшек