Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Полигамны ли мужчины "от природы"?


Полигамны ли мужчины "от природы"?

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

ирсен написал(а):

Ляляля написал(а):А если не удовлетворяет она(он) - что, онанизм "форева"? Если темперамент не подходит, то всё возможно. Да ещё если дети и сальный халат...Ну так кто его держит то? Пускай сваливает раз что-то не устраивает.  А то у жены ужин и уют, а у любовницы секс.
            Подпись автораЧасто многие  заводят  детей  в расчете  на пресловутый  стакан  воды, но за этот стакан воды  дети выпьют  у тебя    в  жизни  ведро  крови. (c)

Как вы раньше писали, хочется и на елку влезть и задницу не ободрать.

0

52

Marilu написал(а):

Ничуть в этом не сомневаюсь, мужикам же все можно, а вот место женщин - у плиты и в постели.

А ещё лучше - одновременно. И с кастрюлей борща наперевес. :rofl:

0

53

"борщ в постель, котлеты в постель, компот в постель...я-то куда лягу?"

+2

54

Я думаю, что все очень индивидуально - и среди мужчин, и среди женщин попадаются и такие, кто склонен к моногамии, и такие, которые не довольствуются одним партнером.
Я знала человека. который очень любил свою жену, был прекрасным отцом обеим дочерям (сейчас он уже дедушка) - и при этом много лет имел любовницу, с которой встречался раз в несколько месяцев (они жили в разных городах), которую тоже любил. Наверняка у него были на стороне и еще какие-то случайные связи.
Жена об этом не знала (думаю, предпочитала не знать и не выяснять - женщина она была умная), он свои отношения с другими женщинами перед ней не обнародовал. ЛИшь один раз она случайно узнала (задним числом) про его курортный роман - выпила бутылку водки, грохнула саму бутылку об пол... и простила его.

А вообще - и полигамия, и полиандрия до сих пор существуют в мире (а раньше были еще более распространены, моногамия - это "продукт" христианства), и жена мусульманина или буддиста вовсе не считает отношения мужа с другими женами изменой.

0

55

ИМХО...
Изменяют одинаково...
Женщинам хватает ума молчать об этом....))))

0

56

Злобный Фей написал(а):

У моего знакомого жена даже не ходит - носится налево. И окружающие об этом знают. А он - ни сном не духом. Попытки вправить мужику мозги оканчиваются скандалами - "Не наговаривайте на Оленьку!" Ещё пара знакомых барышень имеют любовников. Ещё одна - в постоянном поиске, при этом будучи замужем. Справедливости ради замечу: недавно распалась семья с семилетним сыном. Но там действительно муж "косячил" и "косячил" напропалую.

да вот таким как Оленька везет. Таких обычно любят и ценят. А когда хранишь верность, смотришь на него снизу верх щенячьими глазами обычно унижают, бьют и в упрекают в несуществующих изменах. Однажды гуляли мы по городу с тогдашним МЧ увидела своего я одноклассника с которым с 1 по 11 класс проучились вместе ну поздоровались разговорились. Какой же скандал после этого раздул мой тогдашний! "Ты зачем с ним поздоровалась? Зачем с ним заговорила? У тебя было что-то с ним?нет я знаю было! А ну признавайся!!!!!" Вечные запреты "Не надевай эту юбку она слишком короткая! На тебя все смотрят!" (юбка длиной до колена вполне приличная я даже на работу ее одевала), "Не красься!", "Не дружи с этой девочкой!" ( по его мнению все мои подруги проститутки которые меня непременно развратят), "Почему ты огладываешься по сторонам? Ходи с опущеной головой!", "Не носи бретельки ну что что на улице +40". Зато сам считал святым долгом ходит налево ведь он мужЫГ ему все можно- и по злачным клубам ходить,и иметь все что движется а то что не движется двигать и иметь

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Полигамны ли мужчины "от природы"?