Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Полигамны ли мужчины "от природы"?


Полигамны ли мужчины "от природы"?

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Ляляля написал(а):

Marilu написал(а):Полностью поддерживаюГде-то слышала фразу: женщина выходит замуж с надеждой, что её избранник изменится. А мужчина женится с мечтой, что его жена останется прежней.)))

и то, и другое- заблуждения. Мужики никогда не изменятся, и изменять будут всегда, к сожалению.

0

2

Marilu написал(а):

и то, и другое- заблуждения. Мужики никогда не изменятся, и изменять будут всегда, к сожалению.

Вот с этим не согласна. Если в человеке больше "человеческого", чем "животного", то никто никому изменять не будет. Женщины тоже не святые. И мы изменять можем. И было дело. Но сейчас не могу себя представить себя в постели с кем-то, кроме мужа.

+2

3

Ляляля написал(а):

Marilu написал(а):и то, и другое- заблуждения. Мужики никогда не изменятся, и изменять будут всегда, к сожалению.Вот с этим не согласна. Если в человеке больше "человеческого", чем "животного", то никто никому изменять не будет. Женщины тоже не святые. И мы изменять можем. И было дело. Но сейчас не могу себя представить себя в постели с кем-то, кроме мужа.

Да, но мне кажется, что мужчины изменяют куда больше.

0

4

Marilu написал(а):

Да, но мне кажется, что мужчины изменяют куда больше.

Откуда такой вывод?

0

5

Ляляля написал(а):

Marilu написал(а):Да, но мне кажется, что мужчины изменяют куда больше.Откуда такой вывод?

Да потому что это в их природе заложено. Женщина- хранительница очага. Для нее - семья дороже всего. А для мужчин -нет. У них может быть много семей.

0

6

Marilu написал(а):

Ляляля написал(а):Marilu написал(а):Да, но мне кажется, что мужчины изменяют куда больше.Откуда такой вывод?Да потому что это в их природе заложено. Женщина- хранительница очага. Для нее - семья дороже всего. А для мужчин -нет. У них может быть много семей.

Кто это сказал? Покажите мне такую природу?! Пресловутая "хотелка" - это всеобщее "достояние".

+3

7

Marilu написал(а):

Мужики никогда не изменятся, и изменять будут всегда, к сожалению.

Чего-чего? Я решительно протестую!

0

8

Злобный Фей написал(а):

Marilu написал(а):Ляляля написал(а):Marilu написал(а):Да, но мне кажется, что мужчины изменяют куда больше.Откуда такой вывод?Да потому что это в их природе заложено. Женщина- хранительница очага. Для нее - семья дороже всего. А для мужчин -нет. У них может быть много семей.Кто это сказал? Покажите мне такую природу?! Пресловутая "хотелка" - это всеобщее "достояние".
            Подпись автораТвердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!

Конечно, всеобщее. Но большинство моих знакомых мужчин изменяют женам и даже не скрывают этого. спрашиваешь -зачем? Отвечают- конечно, я ее люблю, жену, ога. Но красивых много, надо все успеть.

0

9

Marilu написал(а):

Мужики никогда не изменятся

Не меняются только покойники.

Marilu написал(а):

и изменять будут всегда, к сожалению.

По вашему, на измены способны только мужчины, да еще и все поголовно?

Marilu написал(а):

Да потому что это в их природе заложено. Женщина- хранительница очага. Для нее - семья дороже всего. А для мужчин -нет. У них может быть много семей.

Это не природой заложено, а обществом навязывается.

+5

10

Marilu написал(а):

Конечно, всеобщее. Но большинство моих знакомых мужчин изменяют женам и даже не скрывают этого. спрашиваешь -зачем? Отвечают- конечно, я ее люблю, жену, ога. Но красивых много, надо все успеть.

У моего знакомого жена даже не ходит - носится налево. И окружающие об этом знают. А он - ни сном не духом. Попытки вправить мужику мозги оканчиваются скандалами - "Не наговаривайте на Оленьку!" Ещё пара знакомых барышень имеют любовников. Ещё одна - в постоянном поиске, при этом будучи замужем. Справедливости ради замечу: недавно распалась семья с семилетним сыном. Но там действительно муж "косячил" и "косячил" напропалую.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Полигамны ли мужчины "от природы"?