Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Полигамны ли мужчины "от природы"?


Полигамны ли мужчины "от природы"?

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Не знаю,от природы ли..Думаю, что больше от того,что в обществе такое поведение негласно разрешено.  Раздражает,что многие мужчины оправдывают свое б..во "природой", чуть ли не хватаются, но при этом считают что им природа позволила,а женщине -нет. Фе..
Еще верю, что мужчина может переспать без чувств. Ну то есть вообще переспать с другой как с надувной...поэтому не вижу особой трагедии в физической измене, лишь бы никому не хвастался.
Про себя могу сказать,что если тянет изменить,значит чувства к человеку не серьезные, не мое.

+1

42

Ladushka написал(а):

Про себя могу сказать,что если тянет изменить,значит чувства к человеку не серьезные, не мое.

Да. И к тому, с кем изменяешь, тоже.

+1

43

Ladushka написал(а):

Не знаю,от природы ли..Думаю, что больше от того,что в обществе такое поведение негласно разрешено.  Раздражает,что многие мужчины оправдывают свое б..во "природой", чуть ли не хватаются, но при этом считают что им природа позволила,а женщине -нет. Фе..Еще верю, что мужчина может переспать без чувств. Ну то есть вообще переспать с другой как с надувной...поэтому не вижу особой трагедии в физической измене, лишь бы никому не хвастался.Про себя могу сказать,что если тянет изменить,значит чувства к человеку не серьезные, не мое.
            Подпись автораЕсли какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите её, это она от страха.

+ 100

0

44

Недавно разговаривала с одним мужиком, коллега по работе, изменяет направо и налево. Спрашиваю - почему? Он мне - типа понимаешь, вот ты любишь виноград есть, и я люблю. но каждый же день ты его есть не будешь - надоест. Вот поэтому все попробовать хочется...Занавес.

0

45

Marilu, рискну предположить: измени этому ублюдку с "вырвиглазной" логикой жена - моментально раздастся вой болезного оскорблённого мужа "у-у-у, с*** тупая, шлюха!"

0

46

Marilu написал(а):

Недавно разговаривала с одним мужиком, коллега по работе, изменяет направо и налево. Спрашиваю - почему? Он мне - типа понимаешь, вот ты любишь виноград есть, и я люблю. но каждый же день ты его есть не будешь - надоест. Вот поэтому все попробовать хочется...Занавес.

ну бывают такие недалекие экземпляры, а что он тогда с женой/девушкой не расходится? Хочет и на елку влезть и задницу не ободрать?

Отредактировано ирсен (12 января, 2014г. 16:43:46)

0

47

ирсен написал(а):

ну бывают такие недалекие экземпляры, а что он тогда с женой/девушкой не расходится? Хочет и на елку влезть и задницу не ободрать?

А если не удовлетворяет она(он) - что, онанизм "форева"? Если темперамент не подходит, то всё возможно. Да ещё если дети и сальный халат...

0

48

Ляляля написал(а):

А если не удовлетворяет она(он) - что, онанизм "форева"? Если темперамент не подходит, то всё возможно. Да ещё если дети и сальный халат...

Ну так семья же и "щастье". :rofl:

0

49

Ляляля написал(а):

А если не удовлетворяет она(он) - что, онанизм "форева"? Если темперамент не подходит, то всё возможно. Да ещё если дети и сальный халат...

Ну так кто его держит то? Пускай сваливает раз что-то не устраивает.  А то у жены ужин и уют, а у любовницы секс.

+1

50

Злобный Фей написал(а):

Marilu, рискну предположить: измени этому ублюдку с "вырвиглазной" логикой жена - моментально раздастся вой болезного оскорблённого мужа "у-у-у, с*** тупая, шлюха!"
            Подпись автораТвердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!

Ничуть в этом не сомневаюсь, мужикам же все можно, а вот место женщин - у плиты и в постели.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Полигамны ли мужчины "от природы"?