Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Полигамны ли мужчины "от природы"?


Полигамны ли мужчины "от природы"?

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Злобный Фей написал(а):

У моего знакомого жена даже не ходит - носится налево. И окружающие об этом знают. А он - ни сном не духом. Попытки вправить мужику мозги оканчиваются скандалами - "Не наговаривайте на Оленьку!" Ещё пара знакомых барышень имеют любовников. Ещё одна - в постоянном поиске, при этом будучи замужем. Справедливости ради замечу: недавно распалась семья с семилетним сыном. Но там действительно муж "косячил" и "косячил" напропалую.

Я что-то не поняла, что у нас за сексизм пошёл...

0

12

Marilu написал(а):

Конечно, всеобщее. Но большинство моих знакомых мужчин изменяют женам и даже не скрывают этого. спрашиваешь -зачем? Отвечают- конечно, я ее люблю, жену, ога. Но красивых много, надо все успеть.

Marilu, а большинство моих знакомых не изменяют женам и подругам.
То, что все мужчины изменяют, - такой же стереотип, как "все девушки хотят замуж и детей". Признаться, я сама так думала, когда меня в юности бросил такой вот китайский летчик Бляо Дун. Потом поняла, что ошибалась.

Отредактировано Мудрый Каа (10 января, 2014г. 22:21:03)

0

13

Ляляля, а где ты сексизм увидела?

0

14

Ну, к единому мнению мы все равно не придем. т.к мы все разные, у нас разные понятия, жизненный опыт, мировоззрение, и.т.д. У меня своя точка зрения, у кого-то другая. И это нормально.

0

15

Шанталь написал(а):

Marilu написал(а):Мужики никогда не изменятсяНе меняются только покойники.Marilu написал(а):и изменять будут всегда, к сожалению.По вашему, на измены способны только мужчины, да еще и все поголовно?Marilu написал(а):Да потому что это в их природе заложено. Женщина- хранительница очага. Для нее - семья дороже всего. А для мужчин -нет. У них может быть много семей.Это не природой заложено, а обществом навязывается.
            Подпись автораУ меня только одна жизнь, и я проживу ее так, как хочу я, а не так, как хотят другие.

не все поголовно, но большинство -уж точно. И не я одна так думаю.

0

16

Чевойта мне это творение вспомнилось.
http://smotri.com/video/view/?id=v18174423969

+4

17

Ляляля написал(а):

Я что-то не поняла, что у нас за сексизм пошёл...

Да откуда сексизм-то?! Просто констатация произошедших событий.

0

18

Перенесено из темы "Негатив".

0

19

Marilu написал(а):

Ну, к единому мнению мы все равно не придем. т.к мы все разные, у нас разные понятия, жизненный опыт, мировоззрение, и.т.д.

Marilu, приведу пример: если одному отдельно взятому человеку по жизни попадались сплошь муд*ки, это еще не значит, что весь мир состоит на 100% из мудаков.  ;) не, их полно, но это не означает, что каждый первый - тот самый чудак на букву м.
Это значит, что человек создал себе круг общения, состоящий из мудаков. Но ведь его никто не заставлял выбирать именно этот круг общения, верно?

Отредактировано Мудрый Каа (10 января, 2014г. 22:39:15)

+4

20

На счет того кто кому больше изменяет, сложный вопрос. И мужчины и женщины хороши в этом смысле. Скорей всего о том что мужики ужасные изменщики, кричат именно те кому часто изменяли))) тоже самое и про женщин, мужики кричат мол все бл*ди)

Отредактировано Vedmaa@ (10 января, 2014г. 22:52:42)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Полигамны ли мужчины "от природы"?